Гость
Статьи
В каких магазинах вы …

В каких магазинах вы предпочитаете одеваться?

Обошла кучу магазинов в поисках приличной одежды и НИЧЕГО не нашла! Мне кажется, что везде висит одно и то же. В каких магазинах вы покупаете себе одежду? Мне 24 года, предпочетаю женственный стиль

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А комплекция какая? Знаю одну девушку, у которой жеппа не влезает в брюки и юбки сетевых магазинов, а верх подходит, поэтому она на рынке одевается- выглядит соответствуще

опыт
#2

Женственный получаю только в Wildberrys - интернет магазин.
Там море платьев от 500р до 25тысяч. Плюс единственный магазин, где я могу купить итальянскую обувь 35 размера по нормальным ценам

Гость
#3
Гость

А комплекция какая? Знаю одну девушку, у которой жеппа не влезает в брюки и юбки сетевых магазинов, а верх подходит, поэтому она на рынке одевается- выглядит соответствуще

У меня стандартная фигура, 44 размер

Маха
#4

А что для вас "приличная одежда"? На мой взгляд шмоток везде полно. Да, мода ориентирована на худых. Значит нужно худеть. Да, вещи в основном не айс качества. Да ну и по фиг. Сейчас кэжуал повсеместный. А кто будет футболку больше одного-двух сезонов носить? Нового же хочется :)
Купили джинсы Gas, каблуки Сorso Como или кеды Converse, белую рубашку или футболку, или одно на другое. Сумку через плечо, кучу браслетов на руку - вот и оделись )))
Вообще проблем нет.

Гость
#5
Гость

У меня стандартная фигура, 44 размер

Glenfild, finflare, Massimo dutti, marella, climona, h&m, gap - т.е. все что есть в ТЦ, немного вкуса и можно составить гардероб на все случаи жизни

Рыжая Такса
#6

Интересных платьев, без странной отделки, не мешкообразных и из натуральных тканей в сетевых магазинах очень мало. Последнюю понравившуюся юбку купила в Promod в феврале этого года, с этого момента больше ничего приличного не вижу.
80% платьев шью на заказ - т.к. подобное просто не продается. В Wildberrys, кстати, тоже часто покупаю платья.

Гость
#7
Маха

А что для вас "приличная одежда"? На мой взгляд шмоток везде полно. Да, мода ориентирована на худых. Значит нужно худеть. Да, вещи в основном не айс качества. Да ну и по фиг. Сейчас кэжуал повсеместный. А кто будет футболку больше одного-двух сезонов носить? Нового же хочется :)
Купили джинсы Gas, каблуки Сorso Como или кеды Converse, белую рубашку или футболку, или одно на другое. Сумку через плечо, кучу браслетов на руку - вот и оделись )))
Вообще проблем нет.

С чего вы решили, что мне нужно худеть? Я спокойно могу найти вещи своего размера

Маха
#8
Гость

У меня стандартная фигура, 44 размер

Ну и у меня 44. Я не выбираю магазины. Иду целенаправленно - нужны бойфренды - там посмотрела, там посмотрела, тут слишком дырявые, тут варёные, а вот то, что надо, берем. Нужно пальто без воротника яркого цвета - тут нет, ту нет, тут не то, тут привет из 90х... Вот! это то, что нужно, берем! Нужны оксфорды классические-классические - ну нет блин нигде, то шнурки не так, то цвета не те. В паоло конте вообще никогда ничего не покупала - но там было что-то похожее, девушка конечно называла туфли как раз оксфордами, я не стала её переубеждать ) Купила эти дерби, осенью относила за милую душу )

Маха
#9
Гость

С чего вы решили, что мне нужно худеть? Я спокойно могу найти вещи своего размера

Нет, я не конкретно вам. Я в общем, что людям со стандартной фигурой легко найти современную одежду. А вот если у тебя попец, то тут уж чиносы не оденешь...

Гость
#10

Золла очень неплохой магазин. В Остине можно купить хорошие брюки или блузку. В Коллинзе изредка можно найти свитера и кофты неплохие.

Гость
#11

Сейчас трудно найти платье из ткани хорошего состава..покупаю ткань и шью платья на заказ..Готовые тоже покупаю..

Гость
#12
Гость

А комплекция какая? Знаю одну девушку, у которой жеппа не влезает в брюки и юбки сетевых магазинов, а верх подходит, поэтому она на рынке одевается- выглядит соответствуще

ахахаха! Это что за фигура такая? Как такое может быть? Слонопотам?

Гость
#13
Гость

Сейчас трудно найти платье из ткани хорошего состава..покупаю ткань и шью платья на заказ..Готовые тоже покупаю..

а мне мама шьет, тоже выход, потому что ширпотреба из полиэстера слишком много вокруг...

Эля
#14

А я сейчас стала одеваться в интернет-магазинах, так как многие стали предоставлять услугу по предварительной примерке - не понравилось не бери и все. И еще, со скидками можно брать вещи в онлайне, если использовать промокод. Я всегда на сайте promokodvip.ru беру промокоды

Гость
#15
Гость

Обошла кучу магазинов в поисках приличной одежды и НИЧЕГО не нашла! Мне кажется, что везде висит одно и то же. В каких магазинах вы покупаете себе одежду? Мне 24 года, предпочетаю женственный стиль

Аналогично.
Только что с мужем приехали из МЕГИ....
Жесть, ширпотреб один......

Гость
#16
Гость

Аналогично.
Только что с мужем приехали из МЕГИ....
Жесть, ширпотреб один......

В Меге помойка какая-то, мне тоже не нравится. Я всё время что-нибудь да откопаю себе в ХЦ, там хлама по заоблачным ценам тоже хватает, но и хороших вещей тоже много. И мужу там же всегда всё покупаем, одежда качественная, носится отлично и выглядит прилично.

Ваше+имя
#17

Я часто одеваюсь в Luhta.

Гость
#18

Во всех ваших Массимо Дутях и Лухтах все с Черкизона....

Рыжая Такса
#19
Гость

Во всех ваших Массимо Дутях и Лухтах все с Черкизона....

В Massimo Dutti 90% одежды из натуральных волокон. Я на последней распродаже купила там пару блузок из натурально шелка за 2 т.р. каждую - где на рынке можно за такую цену купить подобную вещь? И качество пошива - строчки, отделка внутренних швов гораздо выше, чем, например а Mango и Zara, например(я сама шью, поэтому разницу вижу).

Рыжая Такса
#20

натурально=натуральноГО - приношу извинения

Гость
#21

Я одеваюсь сейчас только в бершку, страдивариус, инсити, глорию джинс. Потому что только у них есть во что одеть фигуру 84х57х84. От оджи пришлось почти полностью отказаться, тем всё огромное...
Особенно довольна страдивариусом, качество радует!

Гость
#22
Гость

ахахаха! Это что за фигура такая? Как такое может быть? Слонопотам?

Да стандартная груша же.) У них часто бывает верх 42, низ 52. Это красиво!

GV
#23
Маха

А что для вас "приличная одежда"? На мой взгляд шмоток везде полно. Да, мода ориентирована на худых. Значит нужно худеть. Да, вещи в основном не айс качества. Да ну и по фиг. Сейчас кэжуал повсеместный. А кто будет футболку больше одного-двух сезонов носить? Нового же хочется :)
Купили джинсы Gas, каблуки Сorso Como или кеды Converse, белую рубашку или футболку, или одно на другое. Сумку через плечо, кучу браслетов на руку - вот и оделись )))
Вообще проблем нет.

Девушка вроде красиво хочет, а вы ей такое предлагаете..

Рыжая Такса
#24
GV

Девушка вроде красиво хочет, а вы ей такое предлагаете..

Вот и мне не понятно). Для меня кеды, джинсы и футболки - это унисекс.

Гость
#25

К 21
Одеваюсь женственно.

Гость
#26
Гость

Да стандартная груша же.) У них часто бывает верх 42, низ 52. Это красиво!

Да, груша. Красиво?! Сомнительно. Ноги как столбы, жеппа необъятная, грудка куриная, почти нет

автор
#27
Рыжая Такса

Вот и мне не понятно). Для меня кеды, джинсы и футболки - это унисекс.

Я платья предпочитаю больше, но мне интересен каждый ответ)

Гость
#28
Гость

Да, груша. Красиво?! Сомнительно. Ноги как столбы, жеппа необъятная, грудка куриная, почти нет

По-разному бывает.) И грудь у груш бывает вполне ок, просто бедра шире. Мне нравятся широкие бреда, женственно.)

Гость
#29
Маха

А что для вас "приличная одежда"? На мой взгляд шмоток везде полно. Да, мода ориентирована на худых. Значит нужно худеть. Да, вещи в основном не айс качества. Да ну и по фиг. Сейчас кэжуал повсеместный. А кто будет футболку больше одного-двух сезонов носить? Нового же хочется :)
Купили джинсы Gas, каблуки Сorso Como или кеды Converse, белую рубашку или футболку, или одно на другое. Сумку через плечо, кучу браслетов на руку - вот и оделись )))
Вообще проблем нет.

Я бы не сказала,что мода ориентирована на худых, она на стройных и статных Я ещё недавно была худой ( астеник)и мучилась кроме джинс и футболок ничего особо не подходило Во-первых, нужен рост выше,плечи пошире, в Бенеттоне, вообще ,не могла понять мне мала вещи или велика , всё как не на своём месте.До сих пор там с размером не определюсь

Гость
#30
Рыжая Такса

Интересных платьев, без странной отделки, не мешкообразных и из натуральных тканей в сетевых магазинах очень мало. Последнюю понравившуюся юбку купила в Promod в феврале этого года, с этого момента больше ничего приличного не вижу.
80% платьев шью на заказ - т.к. подобное просто не продается. В Wildberrys, кстати, тоже часто покупаю платья.

Вот именно я покупаю платья в ТЦ, где отделы турецких фирм каких-то неизвестных,по сути рынок. При чём как-то в одном городе нашла отдел,где были китайские подделки под каких-то дизайнеров, но это не с люрексом и на подростков, а очень необычные платья, все по одной штуке, ну, и купила я там платье, и ещё несколько в других отделах

Гость
#31

В Модисе. Самый дешевый и большой магазин. И что мне нравится, там всегда можно найти /только если хорошо искать))/ что-то из качественного трикотажа, мини, гладкое, строгое, без всяких рюшей и прибамбасов, именно так я и одеваюсь.

Мика
#32

В интернет магазине Ламода часто очень заказываю вещи, отличные. А вообще - зара, , манго, джинсы - только ЛТБ, обувь только кожаная в рандеву. Блузки, рубашки - зара, манго, из оджи, инсити много тоже есть)

Гость
#33

Мне нравятся Зарина и Баон. Хорошее качество, ткани, модели приятные, цены не заоблачные.

Елена
#34

Пальто, сумки и платья - только в интернет магазине www.Click&Dress.ru !!

Татьяна
#35

В Твое

Гость
#36
GV

МахаА что для вас "приличная одежда"? На мой взгляд шмоток везде полно. Да, мода ориентирована на худых. Значит нужно худеть. Да, вещи в основном не айс качества. Да ну и по фиг. Сейчас кэжуал повсеместный. А кто будет футболку больше одного-двух сезонов носить? Нового же хочется :)

Купили джинсы Gas, каблуки Сorso Como или кеды Converse, белую рубашку или футболку, или одно на другое. Сумку через плечо, кучу браслетов на руку - вот и оделись )))

Вообще проблем нет.
Девушка вроде красиво хочет, а вы ей такое предлагаете..

Обоснуйте, чем плохи джинсы Gas. И предложите свою "красивую" альтернативу.

юлия
#37

Покупала себе платья в интернет-магазине vivita. Заказывала сразу четыре платья на примерку, жаль больше четырёх нельзя, и все четыре купила. Качество платьев отличное. Хороший материал, да и сшито качественно! Менеджер Наташа всё подробно объяснила, развеяла недоверие. Доставили быстро, платья совпали, как были указаны на сайте.

Angry Bird
#38

повседневная одежда - Tommy Hilfigher, она очень ноская. более романтично-милое что-то - Calvin Klein. Платья очень люблю Laura Ashley, там очень сложно найти маленькие размеры, многое ушивала в ателье, но они до безумия красивые.

Angry Bird
#39
Гость

МахаА что для вас "приличная одежда"? На мой взгляд шмоток везде полно. Да, мода ориентирована на худых. Значит нужно худеть. Да, вещи в основном не айс качества. Да ну и по фиг. Сейчас кэжуал повсеместный. А кто будет футболку больше одного-двух сезонов носить? Нового же хочется :)

Купили джинсы Gas, каблуки Сorso Como или кеды Converse, белую рубашку или футболку, или одно на другое. Сумку через плечо, кучу браслетов на руку - вот и оделись )))

Вообще проблем нет.
Я бы не сказала,что мода ориентирована на худых, она на стройных и статных Я ещё недавно была худой ( астеник)и мучилась кроме джинс и футболок ничего особо не подходило Во-первых, нужен рост выше,плечи пошире, в Бенеттоне, вообще ,не могла понять мне мала вещи или велика , всё как не на своём месте.До сих пор там с размером не определюсь

именно, мода отнюдь не ориентирована на худых =( такое ощущение, что худые только мешок могут носить. приходится очень и очень выбирать.

Гость
#40
Гость

Обоснуйте, чем плохи джинсы Gas. И предложите свою "красивую" альтернативу.

она хочет женственно, а не в брюки и майки

Оксана
#41

Я последнее время одеваюсь в NEXT, причем в английском. Там по утрам распродажи и можно поймать суперские вещи в 2 раза дешевле. Покупаю через посредника, потому что российским картам там вход закрыт (

звезда мишлен
#42

на eBay немецком заказываю частенько себе платья, доставка дней 7 занимает в среднем. за 100 евро там можно нарыть хорошее платье из шелка, у нас это большая проблема.

Гость
#43

В манго неплохие вещи можно найти.... А натурального много в юникло

Ксеня
#44

Я со своим 48-50 размером и женственным стилем давно перешла на интернет-шоппинг. Отовариваюсь в американских магазинах-там брендовые вещи можно с большими скидками купить. Покупаю через ustocker - у них самая дешевая доставка получается. К тому же с каждым заказом подарки и у меня есть коды на скидку. А вещи в Америке шьются на нормальные фигуры, не было еще ни разу чтобы что-то не подошло. Очень советую!

Оксана
#45

Я в NEXT покупаю только на распродажах. Покупаю через EUCO. Они продают гифткарты мне и я ими расплачиваюсь в английском магазине NEXT, потому что в других распродаж 50% не бывает (

Оля
#46
юлия

Покупала себе платья в интернет-магазине vivita. Заказывала сразу четыре платья на примерку, жаль больше четырёх нельзя, и все четыре купила. Качество платьев отличное. Хороший материал, да и сшито качественно! Менеджер Наташа всё подробно объяснила, развеяла недоверие. Доставили быстро, платья совпали, как были указаны на сайте.

Я тоже в интернете заказываю, на русских сайтах, не надо ждать посылку долго и мучительно на ebay и не такая какашка как в наших сетевых магазинах. Можно найти интересные вещи, а не трикотажные свитерки бесконечные и одинаковые как в меге.

Глаз
#47

хилфигер, марк о'поло, гант, на каждом шагу же лавки.

Людмила
#48

В интернет магазине пальто www.ClickDress.ru

Людмила
#49

Открыла для себя магазин одежды http://dstyle-fashion.ru/, не плохой выбор для полных дам, сама не являюсь тростиночкой))

#50

Уже давно и плотно подсела на Ебей, так что необходимость регулярно посещать ТЦ отпала. Ура, больше никаких очередей и оттянутых вешалками рук.