Гость
Статьи
Искусственная шуба

Искусственная шуба

Девочки, скажите пожалуйста! Очень много видела зимой на девочках красивые искусственные шубки, легкие и тоненькие. Но спросить где прел брели не удобно((( кто может знает где сие прелести взять модно в СПб?;)

Анюточка
21 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

та ну,лучше пуховик,чем искусственно шубу

Гость
#2

Я купила с собакой в ней гулять, а так извините убого смотрится

Гость
#3
Гость

Я купила с собакой в ней гулять, а так извините убого смотрится

Ха, я тоже, собака и ее друзья на меня прыгают и моя шуба выглядит очень пушисто:)

Злата
#4

Искусственные тоже могут выглядеть стильно.особенно на молоденькой,стройной,умеющей со вкусом одеваться девушке...В Мега-Дыбенок,например, поищите,но лучше осенью,сейчас там все летенее...)

Злата
#5

* Мега-Дыбенко

Гость
#6
Злата

Искусственные тоже могут выглядеть стильно.особенно на молоденькой,стройной,умеющей со вкусом одеваться девушке...В Мега-Дыбенок,например, поищите,но лучше осенью,сейчас там все летенее...)

чушь... тут написали правильно, лучше пуховик, чем шуба из чебурашки

Злата
#7

[quote="Гость"]чушь... тут написали правильно, лучше пуховик, чем шуба из чебурашки

Ну это кому как,на мой взгляд эти пуховики уже замылили глаз,а вот если купить стильный полу-шубок будет поинтереснее,но при условии,что девушка молоденькая...

Гость
#8
Гость

Искусственные тоже могут выглядеть стильно.особенно на молоденькой,стройной,умеющей со вкусом одеваться девушке...В Мега-Дыбенок,например, поищите,но лучше осенью,сейчас там все летенее...)

чушь... тут написали правильно, лучше пуховик, чем шуба из чебурашки

Вообще то автор интересуется где купить искусственную шубу, а не выбирает между пуховиком и искусственной шубой)

Гость
#9

Ничего не чушь! В заграничных онлайн-магазинах столько всяких изделий с пометкой(faux-искуственный), даже достаточно известных марок. Если вещь выглядит хорошо почему нет?

Гость
#10
Алина

та ну,лучше пуховик,чем искусственно шубу

Буээээ... нет уж, что угодно, только не пуховик... Терпеть не могу это шуршащее убожество, которое делает всех одинаковыми...

Гость
#11

Шубы фуууу даже искуственные, зачем косить под убийцу животных?

Гость
#12

лушче без шубы , чем в искусственной.. они только для подростков по мне

Yandex User
#13

всем привет. скажите: а кто-нибудь секс пробовал в шубке или на меховом ковре или может быть мысли такие были ? )))

Красавелла
#15

Не позорьтесь....не будет шуба искусственная хорошо смотреться, оболванит полностью .

Мармотка
#16
Гость

Ничего не чушь! В заграничных онлайн-магазинах столько всяких изделий с пометкой(faux-искуственный), даже достаточно известных марок. Если вещь выглядит хорошо почему нет?

+++

#19

про исксуств. шубы видела передачу рассказывали о цехе магазина onlyme, кажетсяя. хотя я бы вообще бы не приобрела наверно такую шубку . не знаю почему)

Маруська
#20
Yandex User

всем привет. скажите: а кто-нибудь секс пробовал в шубке или на меховом ковре или может быть мысли такие были ? )))

пробовала - ОЧЕНЬ))

Маруська
#21

Я вообще за натуральные, но из недорогих искусственных понравилась коллекция от SERGINNETTI. В Питере у них единственный магазин в ТЦ "Родео драйв". Там не то что шубы, а такие комбинированные изделия - драп+иск.мех. Интересно смотрятся. Сходите на сайт SERGINNETTI - посмотрите. Мне вообще у них одежда нравится.

Маруська
#22

о, наврала, на сайте нет у них этой коллекции

#23

Я как стилист, считаю что вполне можно носить шубки из искусственного меха, главное чтобы она выглядела стильно и не было ощущения что Вы пытаетесь создать пародию на натуральную)) Вот здесь я сделала подборку действительно интересных шубок из искусственного меха http://vk.com/wall320093005_122

Катюшк4
#24

Шубы очень удобно выбирать на LeatherJackets.ru
Это не интернет магазин!
Это каталог, который сравнивает цены с популярных интернет магазинов и подсказывает, где, что и по чем.

Всего более 200 различных моделей.

Шубы из меха на любой вкус и бюджет:
- из искусственного меха - 76 различных моделей (от 1620 до 59399 рублей);
- лиса - 24 модели (от 56.000 до 611.000 руб.);
- норка - 50 моделей (от 72.000 до 890.000 руб.);
- соболь - (от 545.000 до 1.150.000 руб.);
- шиншила - (от 690.000 до 800.000 руб.);
- ягненок - (от 314.000 до 649.000руб.);
А так же бобер, енот, каракуль, козлик, пони, рысь и многое другое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: