Гость
Статьи
есть ли здесь девушки, …

есть ли здесь девушки, которые затариваются в мужских отделах?

я люблю заходить, смотреть себе толстовки, кофты, в последний раз штаны спортивные купила. только первый раз когда пошла на меня продавщицы такие глаза вылупили, когда сказала, что себе смотрю, так что теперь если что говорю, что брату вещи выбираю, а мы похожи по комплекции.. в женских мало что беру по той причине что большинство вещей расклеено стразами, всякими бантиками, а я люблю простые вещи, без всего этого навешанного. есть тут такие же?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я один раз купила себе свитер для мальчиков подростков,потому что он мне понравился, мужским они не смотрится, стиль унисекс.

Гость
#2

да.
можно найти много крутой мужской одежде.
парфюм и некоторая обувь мне тоже нравится

Гость
#3

у меня правда много вещей,приобретенныхв мужскихотделах. хотя одежда сейчас унифицирована. какая разница-то? можно найти хорошие вещи по обе стороны.

мне нравятся большие футболки и майки. рубашки,худи. люблю строгие пиджаки и брюки в тон. свитерки там
из обуви дезерты,берцы.
шляпы мужские,галстуки тоже иногда можно по приколу надеть и выглядеть круто.

Гость
#4

И вы также как и я врете, что для знакомых мужчин смотрите? Или вас не парит это абсолютно?

#5

бывает)) не вижу в этом ничего плохого, только не увлекайтесь ;) всё таки, нужно оставаться женщиной

гость
#6

С трудом вас понимаю, сама женщина, мне это нравится. И все что с этим связано тоже, включая одежду. Сама мужское не одела бы.

Злата
#7

А вы случайно не ***? Странный вкусы,что бы ничего женственного...)

Гость
#8

тоже покупаю мужские футболки,без вырезов-декольте,присматривалась к часам,нравятся унисекс.

Гость
#9
Гость

есть тут такие же?

я иногда, рассматривая вещи, вижу симпатичный свитеров или ботиночки - то, что мне и нужно.... а потом оказывается, что я зашла в мужской отдел ))) это где женское и мужское рядом висят. тогда я вздыхаю и говорю - ну почему у мужчин все такое удобное и практичное, а у женщин - прямо наоборот ) но покупаю все равно только женское

Штучка
#10

***** моя с 42 размером ноги всю жизнь затаривается в мужских обувных отделах.

Штучка
#11
Штучка

***** моя с 42 размером ноги всю жизнь затаривается в мужских обувных отделах.

Под **** написано было тетя.

Малина
#12
Гость

я люблю заходить, смотреть себе толстовки, кофты, в последний раз штаны спортивные купила. только первый раз когда пошла на меня продавщицы такие глаза вылупили, когда сказала, что себе смотрю, так что теперь если что говорю, что брату вещи выбираю, а мы похожи по комплекции.. в женских мало что беру по той причине что большинство вещей расклеено стразами, всякими бантиками, а я люблю простые вещи, без всего этого навешанного. есть тут такие же?

Зачем вы перед продавцами оправдываетесь? Какое им дело, что и кому вы покупаете за СВОИ деньги!

Гость
#13
Малина

Зачем вы перед продавцами оправдываетесь? Какое им дело, что и кому вы покупаете за СВОИ деньги!

Так продавщицу тупо порвало, она начало чуть ли не насильно втюхивать мне какие-то платья с розами и говорить что-то про красоту и женственность, а оно мне надо лишний *****разводить. А говорю про брата или парня, молча все приносят. И мне спокойно, и им хорошо.

Гость
#14
Злата

А вы случайно не ***? Странный вкусы,что бы ничего женственного...)

Меня ***** только цветастые нелепые тряпки со всякой вышивкой, тупыми надписями, камнями, блестками и прочим счастьем. Если то же платье будет без лишней атрибутики я его куплю, но мне такие редко попадаются. И вы не угадали, я гетеро.

Гость
#15
Злата

А вы случайно не ***? Странный вкусы,что бы ничего женственного...)

В чем странные? Сейчас стиль унисекс. Странно хотеть быть бабой в рюшках, стразах и носить стиль барби.

Автор, а у меня вообще фигура Т-образная, меня бабские тряпки только уродуют. Да еще и титьки огромные. Я, конечно, покупаю джинсы в женских отделах, но толстовки, футболки смотрю в мужских. Почему-то на моем мужском типе фигуры лучше всего смотрятся именно мужские вещи.

Гость
#16

Я отовариваюсь. Ибо муж не выражает желания ходить по магазинам. В результате покупаю наобум ;)

Гость
#17

У мужиков вообще вещи супер продаются. Недавно ездила в МЕГУ, ходила весь день, так и не смогла купить себе нормальную женскую ветровку. Все вокруг или подчеркнуто бабье или на сикалявок мелкого размера. А в мужских отделах и ветровки стильные классные, и футболки, и свитера. На мужиков гораздо более стильные и крутые вещи шьют. С обувью то же самое

Злата
#18

Тогда странно,сейчас столько вещей в продаже на любой вкус,не обязательно мужское покупать,да и не понимаю,как можно носить.например,мужские брюки,там же ширинка, а на рубашках нет выточек для груди...
Интересно где вы живете,что не можете найти простых вещей,но для женщин?
На мой взглдя магазин "Остин",например,там вещи очень простые без излишеств...

Гость
#19

Я в мужских отделах ничего не покупаю, мне в женских часто все большое, а в мужских вещах самого маленького размера я вообще утону.

Гость
#20
Злата

Тогда странно,сейчас столько вещей в продаже на любой вкус,не обязательно мужское покупать,да и не понимаю,как можно носить.например,мужские брюки,там же ширинка, а на рубашках нет выточек для груди...
Интересно где вы живете,что не можете найти простых вещей,но для женщин?
На мой взглдя магазин "Остин",например,там вещи очень простые без излишеств...

Ну спортивки ж купила, значит не все так плохо. А классические брюки, джинсы я понятно мужские не подберу, но мне это и не надо. А рубашки, кстати, многие очень даже ничего сидят, почему бы и нет?

Гость
#21

Не знаю никогда не покупала, мне женской хватает без всяких стразиков, одеваюсь очень просто джинсы футболки толстовки кроссовки.

Гость
#22

никогда не приходило даже в голову зайти покупать себе в мужских отделах
это у вас комплексы какие-то

11111
#23

моя подруга все покупала в мужских отделах- недавно ее встретила, а она пол сменила, ftm-трансгендером оказалась.

Гость
#24
Гость

Меня ***** только цветастые нелепые тряпки со всякой вышивкой, тупыми надписями, камнями, блестками и прочим счастьем. Если то же платье будет без лишней атрибутики я его куплю, но мне такие редко попадаются. И вы не угадали, я гетеро.

интересно ,а в каких магазинах вы смотрели? я такое только в глории массово видела. но там вещи для подростков и детей. большинство маса все же шьют достаточно простые вещи без всего этого. у меня есть несколько мужских вещей. но я их не специально выбирала. просто на глаза попались

жена и мать
#25

это все любят женщины, у которых нет мужа или мч.

чтобы почувствовать рядом мужскую энергетику

Гость
#26

Слегка не в тему, но купила недавно себе стальной браслет-цепочку 4 мм в мужском отделе. Но выглядит он как женский. Да и думаю, браслеты это вообще не мужское )

Гость
#27

я разглядывала в интернет-магазинах кольца из стали, стоят тысячи одна штука. но потом заметила, что все модели, которые мне понравились - для мужчин )))

Гость
#28
Гость

я разглядывала в интернет-магазинах кольца из стали, стоят тысячи одна штука. но потом заметила, что все модели, которые мне понравились - для мужчин )))

Покупайте, если нравится )) Я видела женский браслет точной такой же как купила себе только из серебра. Разница лишь в материале, а цена в несколько раз выше. Может ещё и кольца из стали куплю тоже )

Ещё купила себе плетёный ремень косичку, тоже в мужском отделе. Он мягкий средней толщины, пряжка обычная, опять же не понимаю, что в нём мужского.

Нась
#29

В мужском отделе есть плюс огромный-кабинки для примерки всегда свободные))

#30

Хочу джинсы себе мужские купить.И шорты.Там где затариваюсь джинс женских моего размера нет,пока(там они по 400)Мужские возьму.

Гость
#31

Обожаю мужскую одежду, сначала у брата вытаскивала кардиганы, рубашки и футболки, джинсы. Потом сама начала покупать, иногда продавцы удивляются и говорят, что я отделы перепутала))) А так в принципе пофиигу.

Гость
#32
Гость

Покупайте, если нравится ))

я, может, и купила бы, но у меня размер на средний палец 16,5. 17.5 (7) максимум - на указательный. а мужские обычно все большие. даже женские кольца не всегда можно найти нужного размера - от 6 до 7

Алекс
#33

Редко покупаю в женских отделах. В основном, штаны, так как нужного размера в мужских не бывает. Как ни печально, на женщин одно дер*мо шьют, которое не только по внешнему виду, но еще и по качеству сильно проигрывает мужской или унисекс одежде.
Я не люблю цветочные принты с налетом гламура под "девочку-принцесску", а все "по харду" можно найти чаще всего в мужских отделах или отделах с неформальными брендами...
Вот даже сейчас такая ситуация. Уже почти полгода я нахожусь в поисках рубашки - простой, классического покроя, однотонной - но в женских отделах таких нет. Зато в мужских будто сам Господь шил с: Но всегда есть проблема - сложно подобрать свой размер.

Котан
#34

Недавно ко мне тоже снизошло сие озарение – можно ведь затариваться не только в женском отделе, но и мужском. Радостная побежала в магазин, просто прогуляться. Сначала ходила по женскому отделу, потом начала заглядываться на мужской. Увидела, что туда заходят какие-то бабки, ну и я тоже решила. Робко подошла туда. Весело, да. :D
В м отделе вещи лучше, чем в ж оказались. В ж отделе они таких ядовитых ярких оттенков были, с тупыми принтами. Аж бесило. Ну и потом поняла, что я даже в самом маленьком размере тону. Так грустно стало. Хотя всё же буду продолжать захаживать в м отделы, быть может, когда-нибудь найду вещь на себя. Плохого в этом абсолютно ничего не вижу. Какая кому разница, что ты носишь?

Marsell
#35

Женские отделы давно обхожу стороной, ношу в основном мужские вещи, использую мужскую парфюмерию, дезодоранты, шампуни. На крайний случай - унисекс. Во-первых, запах у такой продукции мне нравится больше, чем у женской: ничего приторного, сладкого или цветочного. Но тут, конечно, принюхиваться надо и пробовать: иногда мужская туалетная вода пахнет слишком резко, а еще она на коже ведет себя по-разному. Мне как-то посоветовали духи-унисекс, обещали, что будет пахнуть травами и свежестью, а она на мне дала сладковатые ноты. Еле отстирала.
Что касается обуви-одежды... Тут я вам одно скажу: мужская одежда намного удобнее и дешевле. Вещь из одного и того же материала и одного и того же покроя будет стоить дороже, если на ней нашит бантик или пара стразиков. Да даже если и нет - женская одежда дороже априори (опять же, повторюсь, при прочих равных условиях). Мало того: мужские джинсы, толстовки, футболки намного свободнее, не обтягивает, не зауженные, не подчеркивают фигуру, не выделяет всевозможные выпуклости, за которые у нас порой любят потрогать или похлопать. Главное с размером не прогадать, иначе будете выглядеть как подросток, совершивший налет на папин шкаф.
Мужская обувь тоже реально намного удобнее женской: никаких вам тут шпилек-каблуков, удобный супинатор, отличные практичные цвета и материалы.
Ремни - отдельная тема. Смотрела недавно линейку Harley-Davidson. Всем хороши у них женские ремни, но в большинстве обязательно что-то блестючее к ним было приторочено. Отжала у брата-байкера нормальный мужской ремень и теперь счастлива))
А вот в отделах затариваться и впрямь проблема. У консультантов сразу глаза такие становятся - словно просишь зеленого слона принести. Но и тут есть выход: всегда можно сказать, что берешь сыну/брату/племяннику. Моя подруга действительно своему сыночку сама все покупает и на себя примеряет: парень занятой, вытащить его в магазин нереально, а с мамой у них комплекция почти одинаковая, ну разве что мальчик в плечах пошире.

#37

Добрый день! Меня зовут Ольга и я продюсер ТК Москва 24. Нам для съемок сюжета про Налог на розовый (это про то, что мужские вещи качественнее и дешевле) нужна девушка, которая имеет опыт покупки одежды в мужском отделе и может сравнить с женским. Вы могли бы нас выручить и дать интервью? Ольга (89645562844, омиасникова@вгтрк.цом)

Вика
#38

Затариваюсь только мужскими вещами, женские терпеть не могу, чувствую себя в них транссвеститом ( хотя биологичнский пол Ж). Спокойно захожу в мужской и выбираю вещи, продавцы редко говорят что отдел перепутала, волбще последнее время все обращаются как к парню)) и если например продавец все же говорит " давайте покажу вам классную женскую шмотку"- раздраженно говорю что мне женское нафиг не уперлось, только мужские щмотки)) на китайском рынке спокойно беру мужские боксеры, и пох кто что скажкт

Гость
#38

Я иногда одеваю вещи мужа))) Если это цвет хакки )) Он у меня все вещи себе со скидкой покупает в мужском магазине military ru

#40

Штаны карго-джоггеры вот в мужском отделе купила, там аш 6 карманов глубоких.. 6! Я просто фигею. В женские карманы на штанах не влезает ничего, даже карта банковская, так раздражает, слов нет! В женских отделах беру водолазки, рубашки, например, стараюсь совсем только в мужских отделах не одеваться, но мне функционал важен. Внешний вид вещи тоже важен, хочется, чтобы сидела хорошо, даже если и мужская. В основном в мужском я покупаю по случаю уж слишком, специально прям не иду, если в магазине просто нахожусь, то могу заглянуть в муж.отдел. Всем обычно пофиг, может, я не себе смотрю. Ну и покупаю, если что-то подошло и понравилось! Вот со штанами так и было примерно. Сели по фигуре, карманы глубокие, удобно всё и купила. Но рубашки, костюмы и т.д. в мужском отделе не стала бы брать, хех

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: