Гость
Статьи
Срочно нужно платье!!!

Срочно нужно платье!!!

Девочки, помогите!!!У брата свадьба!!! Через месяц!!! Срочно нужно платье красного цвета и 50 размера!!! Уже не знаю, где его искать??? Конечно есть варианты, но очень дорогие!!! Не подскажите, где можно в СПб купить платье вечернее, не дорого??? И чтоб выбор был хороший.Интернет магазин не рассматриваю...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите швею сшить вам, какую нибудь знакомую.у меня такая есть, за 800р такое платье крутое сшило, не хуже, чем в магазине. естественно летнее из лёгкой ткани.

христина
#3
Гость

Зачем столько знаков? Читать противно.
Истеричка.

)))

Гость
#4

Рынок, в этом случае идеальный вариант.

Гость
#6

На wildberries найдешь)))

Трол
#7

Через месяц-о ужас, все пропало, не успеешь....

христина
#8

вы конечно извините я не в коем случае не считаю что все должны быть газелями 42-44 размера, но на размере 50 красный цвет выглядит очень вульгарно. Зачем вам именно красный?

Мутновидящая
#9
Гость

На wildberries найдешь)))

Вот только о нём и хотела написать.)) Автор, не будьте столь категоричны к интернет-магазинам, этот ИМ вообще классный. Сама от них сегодня жду курьера с заказом.)

Гость
#10

А зачем красное на 50? Лучше что нибудь нежных оттенков.

#15
христина

вы конечно извините я не в коем случае не считаю что все должны быть газелями 42-44 размера, но на размере 50 красный цвет выглядит очень вульгарно. Зачем вам именно красный?

Понимаете, просто свадьба будет в определённых тонах.Женщины в красном,у мужчин красный галстук

#16
Мутновидящая

Вот только о нём и хотела написать.)) Автор, не будьте столь категоричны к интернет-магазинам, этот ИМ вообще классный. Сама от них сегодня жду курьера с заказом.)

Спасибо!

#18
Гость

попросите швею сшить вам, какую нибудь знакомую.у меня такая есть, за 800р такое платье крутое сшило, не хуже, чем в магазине. естественно летнее из лёгкой ткани.

Спасибо за совет

Гость
#20

я бы с таким размером красное платье не рискнула одеть, даже если свадьба в определённых тонах. извините. и кто это придумал? как коммунистический инкубатор, блин. понимаю- платья в пол, подружки в одном стиле, мужчины в черном и с бабочками. красный галстук у мужчин:)- звезда в шоке.

Гость
#19

Да ладно,если не атласное, то отлично.Пояс только добавьте.

есения
#24
Katufa

Девочки, помогите!!!У брата свадьба!!! Через месяц!!! Срочно нужно платье красного цвета и 50 размера!!! Уже не знаю, где его искать??? Конечно есть варианты, но очень дорогие!!! Не подскажите, где можно в СПб купить платье вечернее, не дорого??? И чтоб выбор был хороший.Интернет магазин не рассматриваю...

могу предложить красно оранжевое размер xl на наш 50 будет хорошо Фото могу скинуть на почту Цена 350 грн.

Инна
#25

Никого не слушайте. Красный цвет для полных даже рекомендуется. В нашем интернет магазине есть красные платья. Напишите свою почту, я сброшу фото.

Гость
#26

На Апрашке посмотрите. Там много всего. В торговых центра- напр. Балканском видела много платьев. Наверно и красное можно найти.