Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть женственной, если я очень худая?

Привет всем! Мой рост 180, вес 58, худющая :( ноги и руки как палочки! Одеваюсь как пацанка, пытаясь спрятать худобу, а так хочется женственной быть!!! Еще и рост не позволяет обувь на каблуках, ношу балетки :( Как вы одеваетесь с подобной фигурой?

Ляля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи вешалку.😂

Злата
#2

Я очень худая,но считаю это достоинством и уж тем более не ношу пацанские вещи и балахоны,в которых девушки выглядят,как ***,наоборот надо носить мини,шорты,или короткие платья,подчеркивать длинну ног...Единственное,если руки совсем палочки,то майки открытые лучше не носить,я плечи закрываю обычно...

гость
#3

летний вариает:свободная кофта из тонкого материала+широкий ремень+юбка карандаш+яркие кеды+яркая сумочка.вообще всякие кофточки с рюшами на груди носить нужно, они объем прибавляет.если хотите казаться немного ниже-то укороченные штаны вам в помощь.никогда не носите туфли на маленьком широком каблуке, в вашем случае они будут обрубать ногу.также не рекомендую носить короткие юбки-солнце, это со стороны не очень на высоких девушках смотрится,лучше уж свободные платья до колен.в данном случае поможет многослойность одежды из легкого материала.и не горбитесь, голову держите высоко,виляйте бедрами,втяните живот, дышите полной грудью и идите покорять мир.

Гость
#4

Вот и я такая же дылда и худыха....пофигу ношу майки,джинсы.А вот в платьях очень не комфортно себя чувствую......

Гость
#5

а двигаетесь вы тоже по-пацански?

Гостинья
#7

Качай попу, носи лиф с пушапом. Стройные, но с формами очень даже хороши.
С ростом, правда, не очень повезло, но уж ничего не поделаешь. Кстати, высокие очень часто сутулятся, как буд то роста стесняются - так не надо!

Бывает
#8

Во-первых, ступайте в фитнесс-центр и обратитесь там к хорошему инструктору. Вам что-нибудь подскажут; все равно, хоть все набрать иногда сложнее, чем скинуть, как-нибудь подкорректировать фигуру все-таки возможно. Дальше. Смотрите подиумные показы. Там будет масса идей для Вас, в смысле стиля - в этом отношении Вам точно лучше, чем полненьким малышкам. Вам точно пойдут разные версии с длиной юбки "макси" (сейчас это по-прежнему модно). Юбка-брюки. Да очень много моделей, на которые большинство женщин только смотрят с сожалением, что никак не смогут себе позволить такое носить, ибо "роста не хватает". Почитайте в интернете рекомендации стилистов. Уже запишитесь на консультацию к стилисту, в конце концов, если в Вашем городе такой имеется. Если не имеется - ну, поедете же Вы когда-нибудь куда-нибудь; запишитесь дистанционно, проконсультируетесь, когда будете на месте.

Хость я
#10
Гостинья

Качай попу, носи лиф с пушапом. Стройные, но с формами очень даже хороши.С ростом, правда, не очень повезло, но уж ничего не поделаешь. Кстати, высокие очень часто сутулятся, как буд то роста стесняются - так не надо!

Почему с ростом не повезло? Высокие девушкис ХОРОШЕЙ осанкой и ладной фигуркой - это красиво!

#11

Зачем прятать худобу? Если у вас пропорциональная фигура, то носить можно все и выглядеть, как топ-модель. Таким телом гордиться нужно, а не прятать его. Если ноги не кривые, то прекрасно носить скинни, сейчас лето - носите белые узкие брюки, а к ним яркий просторный топ с закрытыми плечами, если стесняетесь худых рук. Длинные платья смотрятся очень женственно, а с вашим ростом вообще будет прекрасно. Мне бы такую проблему :)

Жульетта
#13

Обратите внимание на Равшану Куркову. Она тоже 180 и худенькая, однако выглядит женственно

Гость
#14

Я при росте 187 вешу 59 кг. Мне 31, работаю на госслужбе, поэтому подразумевается не очень строгий дресс-код. На работу ношу юбки с блузками, платья. Раньше любила пиджаки, сейчас не очень, да и шить на заказ дорого. Ни на работу, ни вне работы не ношу майки на тонких бретелях, платья с открытой спиной, платья без бретелей, короткие платья с завышенной талией (выгляжу в них как кенгуру), джинсы-скинни, одежду с большим декольте (при длинной шее и маленькой груди выглядит не очень), мини (всё-таки уже не очень по возрасту). Обувь ношу всякую, не только балетки, туфли на каблуке до 6-7 см тоже совершенно спокойно. Вообще проблема больше не в том, что именно надеть, а в том, где купить то, что подходило бы.

Гость
#15
Ляля

Привет всем! Мой рост 180, вес 58, худющая :( ноги и руки как палочки! Одеваюсь как пацанка, пытаясь спрятать худобу, а так хочется женственной быть!!! Еще и рост не позволяет обувь на каблуках, ношу балетки :( Как вы одеваетесь с подобной фигурой?

я не с подобной фигурой, а вам бы посоветовала пуш-апы и пышные юбки, и наверх тоже можно оборочки и т.п. увеличивающее объемы визуально на груди

Гость
#16

джинсы-бойфренды, которые увеличивают бедра

Гость
#17

хм

Гость
#18
Гость

Я при росте 187 вешу 59 кг. Мне 31, работаю на госслужбе, поэтому подразумевается не очень строгий дресс-код. На работу ношу юбки с блузками, платья. Раньше любила пиджаки, сейчас не очень, да и шить на заказ дорого. Ни на работу, ни вне работы не ношу майки на тонких бретелях, платья с открытой спиной, платья без бретелей, короткие платья с завышенной талией (выгляжу в них как кенгуру), джинсы-скинни, одежду с большим декольте (при длинной шее и маленькой груди выглядит не очень), мини (всё-таки уже не очень по возрасту). Обувь ношу всякую, не только балетки, туфли на каблуке до 6-7 см тоже совершенно спокойно. Вообще проблема больше не в том, что именно надеть, а в том, где купить то, что подходило бы.

Каблуки 6-7 см при 187 это 193-194. Вы издеваетесь, да?

Гость
#19

Все хотят иметь такую фигуру как у вас. Нужно не стесняться а искать достоинства в себе. На худих и високих очень красиво смотрится классика. узкие джинси тоже подойдут. носить можно все что угодно - именно поэтому модели худие и високие- потому что на такую фигуру подходит любой стиль. к тому же, сейчас модно бить худой и високой

Гость
#20

посмотрите, как одеваются модели в повседневной жизни

sasa
#21

Автор ЛЯЛЯ сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

Каблуки 6-7 см при 187 это 193-194. Вы издеваетесь, да?

Вот вообще ни разу не издеваюсь. Я люблю красивую обувь и не собираюсь всю жизнь ходить в балетках. Муж у меня такого же роста, как я, поэтому на каблуках разница совсем незначительная. Родители и сестра соответственно 178, 192 и 184. На мнение остальных мне, если честно, пофиг - чуть более, чем полностью, особенно с возрастом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: