Гость
Статьи
Как выглядеть худым …

Как выглядеть худым если ты худой?

Очень странное название,но правда. Я вешу 54 кг при росте 180 см. И это мало для тех кто не шарит,очень даже мало. Мой друг весит 47 кг при росте 173 см,и выглядит он как спичка,пусть даже в толстом худи. Я хочу выглядеть как он,и данные у нас равные,разница в росте и весе 7. Но почему тогда я,когда должен выглядеть также,выгляжу на все 60 а то и 62. Серьезно,у меня нет комплексов,просто на свои цифры я реально не выгляжу. Тело у нас с ним одинаковой формы,перевернутый треугольник. Влияет ли на это иные факторы? Например кость широкая или что-то ещё,и чтобы добиться желаемого результата что мне вообще надо сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно вы просто не воспринимаете себя как худую девушку.
для других возможно вы худая, но себя видите иначе.

#2

Почитала, представила, ужаснулась. Зачем Так сильно худеть ?

Гость
#3

возможно, весь ваш вес просто сконцентрирован на одном месте. у вашего друга, например, жир (хотя где он там в 47 кг..) распределён равномерно по всему телу , из-за этого кажется, что он очень стройный. а у вас, возможно, жир скапливается на месте живота или в другой точке. в общем, у вас с другом просто разное строение тела, и это абсолютно нормально. если вас не устраивают формы, то попробуйте позаниматься физическими упражнениями, это и для здоровья будет полезно. а лучше всего полюбите себя таким, какой вы есть, и не зацикливайтесь на цифре на весах!

Гость
#4

Это уродство, а не красота.

Гость
#5

Боже мой, какой ужас 😰 54 кг при росте 180🤦‍♂️

Гость
#6
Гость

возможно вы просто не воспринимаете себя как худую девушку.
для других возможно вы худая, но себя видите иначе.

Так я мальчик

Гость
#7
Гость

возможно вы просто не воспринимаете себя как худую девушку.
для других возможно вы худая, но себя видите иначе.

Но возможно так и есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: