Гость
Статьи
Как выглядеть холеной …

Как выглядеть холеной (выглядеть "дорого") ежедневно?

Заметила, что очень важна фигура. Если фигура поплыла, бока там, лишний вес, то намного сложнее выглядеть лучше. То ли дело, когда стройная (читай: худая) - все наряды сидят прекрасно, ухоженность появляется...Многие девушки умеют выглядеть холеной каждый день. Как этого добиться?

76 павлиньих перьев
96 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем?

Джина
#2

Занимайтесь бодифлексом :) Очень советую :)

Гость
#3

Не огтрывайте ценники

Гость
#4

Чистая, гладкая кожа ( распаривание, пиллинги, массаж, маски)

Чистые, блестящие, здоровые, и хорошо покрашенные волосы ( к парикмахеру чаще)

Всегда маникюр(руки очень много говорят о женщине и ее ухоженности) Педикюр тоже самое.

Эпиляция.

Минимум украшений. Хорошего качества, не вульгарная одежда.

дорогими могут быть обувь и сумка (это сразу выдает достаток и вкус женщины) Остально не обязательно брендовое, главное качественное (не дешевка)

Дочка
#5
Джина

Занимайтесь бодифлексом :) Очень советую :)

А я не советую. Если у человека мозг недостаточно кровью снабжается, может в обморок упасть.

Гость
#6

У меня от бодифлекса куча морщин появилось.

Для тела-пилатес.

Для лица-грамотный массаж, пиллинг и увлажнение.

Дочка
#7

Про кожу на локтях не забывайте. Вроде мелочь, а может вид испортить. И крем для тела советую, чтобы кожа гладкой была.

#8
Джина

Занимайтесь бодифлексом :) Очень советую :)

негативно влияет на мозг и психику, отсюда и эффект похудения

крошка енот
#9

а что за бодифлекс такой?

Элис
#10

поищете по форуму, в поиске вбейте. "как стать ухоженной" стописят тем ***

Кыцюня
#11

Может я странная, но никогда не хотела быьт холёной, ну такой как в журналах-когда видно, что на тебе куча штукатурки и весь вид какой-то искусственный.А вот просто аккуратной, свежей и красивой-это да))Ухаживаю за кожей(в том числе и "изнутри", питаюсь правильно), за волосами, кометикой просто подчёркиваю свою красоту))Кстати, к полноте я склонна, но менее красивой она меня не делает))Так что не только худые могут быьт красивыми))

#12
Элис

поищете по форуму, в поиске вбейте. "как стать ухоженной" стописят тем ***

Да нуу, это ж скучно. Да и мало ли что произошло с прошлой темы, вдруг вчера таблетки для холености изобрели, выпил, и наутро красава

Гость
#14
Кыцюня

Может я странная, но никогда не хотела быьт холёной, ну такой как в журналах-когда видно, что на тебе куча штукатурки и весь вид какой-то искусственный.А вот просто аккуратной, свежей и красивой-это да))Ухаживаю за кожей(в том числе и "изнутри", питаюсь правильно), за волосами, кометикой просто подчёркиваю свою красоту))Кстати, к полноте я склонна, но менее красивой она меня не делает))Так что не только худые могут быьт красивыми))

Ваш текст

Это вы так считаете, что вы красивая))

Склонность к полноте никого не красит, особенно в наше время)

90 франков
#15

50% холености-красивые волосы.может я ошибаюсь.но когда вижу холеную девушку в 9 случаях из 10 у нее длинные блестящие идеально прямые волосы.

90 франков
#16

у меня с моими пушистиками не получается выглядеть холено((

#17
Я з в а

"смерть ей к лицу")))))))

Точняк))) Выпила эликсир, и навеки осталась холеной.

Гость
#18

""" Это вы так считаете, что вы красивая)) Склонность к полноте никого не красит, особенно в наше время)[/quote]"""

Ну полнота тоже бывает разная. Кому-то идет. А вот анорексичные огламуренные ( "холеные") красотки вызывают только сожаление.

Мое имя
#19
90 франков

у меня с моими пушистиками не получается выглядеть холено((

Пушистики выглядят здорово! Готовая прическа и объем. Всегда о таких мечтала(( Так что Вы это зря

Soho
#20
90 франков

у меня с моими пушистиками не получается выглядеть холено((

А я нооборот не знаю чем этой пушистости добиться? Хочу как у Верки Брежневой, чтобы лохматость была, а у меня прямые жесткие светлые волосы

Гость
#21
Гость

Кому-то идет. А вот анорексичные огламуренные ( "холеные") красотки вызывают только сожаление.

я конечно не за крайности, но уж лучше худая чем жирдяйка. Лишний жир никому не идет, болезни и пороки людям не к лицу

Гость
#22
Soho

Хочу как у Верки Брежневой, чтобы лохматость была, а у меня прямые жесткие светлые волосы

хотите волосы как у брежневой, просто с утра не причесывайтесь ))))))))))

Милашка
#23
Гость

Ваш текст

Это вы так считаете, что вы красивая))

Склонность к полноте никого не красит, особенно в наше время)

просто кого-то эта склонность НЕ УРОДУЕТ!!! вот и все!

Милашка
#24
Гость

""" Это вы так считаете, что вы красивая)) Склонность к полноте никого не красит, особенно в наше время)

"""

Ну полнота тоже бывает разная. Кому-то идет. А вот анорексичные огламуренные ( "холеные") красотки вызывают только сожаление.

согласна на 100%!!!!!!

Гость
#25
Гость

Чистая, гладкая кожа ( распаривание, пиллинги, массаж, маски)

Чистые, блестящие, здоровые, и хорошо покрашенные волосы ( к парикмахеру чаще)

Всегда маникюр(руки очень много говорят о женщине и ее ухоженности) Педикюр тоже самое.

Эпиляция.

Минимум украшений. Хорошего качества, не вульгарная одежда.

дорогими могут быть обувь и сумка (это сразу выдает достаток и вкус женщины) Остально не обязательно брендовое, главное качественное (не дешевка)

вроде все так, но бывает этого недостаточно. понятие дорогого. аккуратного и красивого у всех разное, кто-то покупает слишком дорогую сумку и при этом ходит в стремной юбке типа "простенько и со вкусом, мама сшила". Кто-то считает что за 1500 рублей с милыми стразиками на золотом клее - это дорогая сумка. А ведь дело не в цене, есть определенный стиль одежды, который не удастся сымитировать без денег.

ну и сам тип внешности имеет значение. Вот хоть убейте, не считаю холеными толстых или маленького роста, или с короткими волосами или "черненьких" или просто с восточными корнями, несмотря на то что такие кому-то нравятся и есть реально богатые и холеные девушки с такой внешностью.

Хотя и страшных носатых блондинок и жгучих брюнеток с дутыми губами и неподвижными лицами холеными тоже не считаю.

Луна
#26
76 павлиньих перьев

Заметила, что очень важна фигура. Если фигура поплыла, бока там, лишний вес, то намного сложнее выглядеть лучше. То ли дело, когда стройная (читай: худая) - все наряды сидят прекрасно, ухоженность появляется...Многие девушки умеют выглядеть холеной каждый день. Как этого добиться?

Ваш текст

господи, автор, гламурных журналов начитались, что ли? "стройная считай худая"..что за маразм...бесформенные ноги-макаронины, отсутствие груди и бедер еще никого не сделали стройными...чтобы дорого выглядеть, надо дорого жить, ЧИТАЙ "дорого" зарабатывать и "дорого" тратить на уход за собой, качественную стильную одежду и т.д....все остальные советы типа "огурцами и сметаной намажемся, одежду в ателье закажем, аксессуары своими руками сделаем и будем выглядеть на миллион" - полный асбурд..вы тут что, соцопрос проводите для своей газеты-журнала или просто любопытно стало, как домохозяйки и бизнес-леди между собой начнут собачиться?...

90 франков
#27
Soho

90 франков

у меня с моими пушистиками не получается выглядеть холено((

А я нооборот не знаю чем этой пушистости добиться? Хочу как у Верки Брежневой, чтобы лохматость была, а у меня прямые жесткие светлые волосы

нееет. у Верки волосы прямы,но объемные.а у меня волнистые,тонкие и пушатся от влажности.

#28

Покажите фото хотя бы одного человека, который выглядит "холено" и "дорого" каждый день, я что-то таких не вижу.

Айра
#29
Гость

Чистая, гладкая кожа ( распаривание, пиллинги, массаж, маски)

Чистые, блестящие, здоровые, и хорошо покрашенные волосы ( к парикмахеру чаще)

Всегда маникюр(руки очень много говорят о женщине и ее ухоженности) Педикюр тоже самое.

Эпиляция.

Минимум украшений. Хорошего качества, не вульгарная одежда.

дорогими могут быть обувь и сумка (это сразу выдает достаток и вкус женщины) Остально не обязательно брендовое, главное качественное (не дешевка)

Ваш текст

Согласна

#30
Гость

Вот хоть убейте,

25, *** как вы всех причесали под одну гребенку)))

приходи, убью)

(((
#31
Lerina

Покажите фото хотя бы одного человека, который выглядит "холено" и "дорого" каждый день, я что-то таких не вижу.

Ваш текст

ну, ты на таковую не тянешь , судя по фотам от того, что внешность посредственная, а главное, мозгами слабая аки пробка от бутылки)

Гость
#32
Яночка Л

25, *** как вы всех причесали под одну гребенку)))

приходи, убью)

кому больше надо - тот и ходит. я так считаю и ***))

Marina
#33

А с волосами-то как быть? как ухаживать?

#34
Гость

кому больше надо - тот и ходит. я так считаю и ***))

шо ж слова на ветер бросаешь

Гость
#35

Важно высыпаться. Избегать стрессов и нервотрепки. Не курить, не пить. А те кто каждый день по схеме - дом-работа-дом-гготовка-стирка-уборка-муж-дети-сон-работа...​.пытаться бесполезно - вид ломовой лошади

алкашка
#36
(((

Ваш текст



ну, ты на таковую не тянешь , судя по фотам от того, что внешность посредственная, а главное, мозгами слабая аки пробка от бутылки)

девка очень даже!!! завидуешб туварь

90 франков
#37

а мне Лерина нравится-симпатичная.

Гость
#38
90 франков

а мне Лерина нравится-симпатичная.

просто она чурка, у чурок всегда волосы черные густые длинные вобщем оч красивые, а как тут уже сказали шикарные волосы это 50 процентов ухоженности. Другое дело, что не всем мужикам черкизон нравится, хоть и с волосами красивыми

tempest
#39
Гость

""" Это вы так считаете, что вы красивая)) Склонность к полноте никого не красит, особенно в наше время)

"""

Ну полнота тоже бывает разная. Кому-то идет. А вот анорексичные огламуренные ( "холеные") красотки вызывают только сожаление.

Ваш текст

ага. я прям как вижу красивых,худеньких девушек... так им сожалеююю. прям вот,обнимаю и плачу,так жалко.

Tequila
#40
Гость

просто она чурка, у чурок всегда волосы черные густые длинные вобщем оч красивые, а как тут уже сказали шикарные волосы это 50 процентов ухоженности. Другое дело, что не всем мужикам черкизон нравится, хоть и с волосами красивыми

Лерина за своими волосами ухаживает, как тебе и не снилось, детка (обсуждали в теме про волосы). И скорее всего, они крашеные в темный. Не думаю, что у нее восточные корни.

Во мне они есть и я тебе скажу, детка, хорошо, что ты моих фото не видела. Удар бы от зависти хватил.

Ваш текст

tempest
#41
90 франков

Soho90 франков

у меня с моими пушистиками не получается выглядеть холено((

А я нооборот не знаю чем этой пушистости добиться? Хочу как у Верки Брежневой, чтобы лохматость была, а у меня прямые жесткие светлые волосынееет. у Верки волосы прямы,но объемные.а у меня волнистые,тонкие и пушатся от влажности.

Ваш текст

у меня такая же беда(( вытягиваю феном и щеткой. потом житкий шелк. ниче так,помогает.

Tequila
#42
90 франков

а мне Лерина нравится-симпатичная.

Она еще и умная :)

ундина
#43
Гость

90 франков

а мне Лерина нравится-симпатичная.

просто она чурка, у чурок всегда волосы черные густые длинные вобщем оч красивые, а как тут уже сказали шикарные волосы это 50 процентов ухоженности. Другое дело, что не всем мужикам черкизон нравится, хоть и с волосами красивыми

Ваш текст

я видела ее фотки.никакая она не чурка.не все темненькие чурки.

#44
Lerina

Покажите фото хотя бы одного человека, который выглядит "холено" и "дорого" каждый день, я что-то таких не вижу.

Ваш текст

в жизни наверное таких не часто увидишь.

Моя знакомая работает в дорогущем отеле. там как-то останавливалась Пэрис Хилтон. я спросила мою приятельницу: ну как она?

она ответила одним словом: Холеная.

есть у меня соседка Света. Ей 35 лет. работает, 2-е детей, муж. выглядит именно ухоженно. работает в стоматологии - зубы в порядке, волосы осветляет всегда у одного мастера, как нашла удачного и не меняет его. фигура - супер. стройная. грудь есть. вроде на фитнес успевает.

Когда гуляет с маленькой дочей - всегда выглядит неплохо. часто улыбается, во дворе со всеми здоровается, отзывчивая. даже с головной болью как-то хорошо выглядит.

наверное порода такая - черты лица приятные. Мне очень приятно с ней общаться. Старшая дочка на нее похожа - худенькая, милая. младшая доча тоже куколка, но больше похожа на папу. папа у них симпатичный, веселый.

Вещи у нее интересные, видела какая она возвращается с работы - очень все приличное, необычное, много белых вещей - ей очень к лицу. у нее даже голос приятный.

Гость
#45
Vizavi

Ваш текст



в жизни наверное таких не часто увидишь.

Моя знакомая работает в дорогущем отеле. там как-то останавливалась Пэрис Хилтон. я спросила мою приятельницу: ну как она?

она ответила одним словом: Холеная.

есть у меня соседка Света. Ей 35 лет. работает, 2-е детей, муж. выглядит именно ухоженно. работает в стоматологии - зубы в порядке, волосы осветляет всегда у одного мастера, как нашла удачного и не меняет его. фигура - супер. стройная. грудь есть. вроде на фитнес успевает.

Когда гуляет с маленькой дочей - всегда выглядит неплохо. часто улыбается, во дворе со всеми здоровается, отзывчивая. даже с головной болью как-то хорошо выглядит.

наверное порода такая - черты лица приятные. Мне очень приятно с ней общаться. Старшая дочка на нее похожа - худенькая, милая. младшая доча тоже куколка, но больше похожа на папу. папа у них симпатичный, веселый.

Вещи у нее интересные, видела какая она возвращается с работы - очень все приличное, необычное, много белых вещей - ей очень к лицу. у нее даже голос приятный.

вот в это верю! невозможно быть холеной обычной работающей женщине тем более с детьми. Потому что большинство теток скандальные, нервные, с комплексами и завистью, со стервозным поведением как чурка с базара, да и природная внешность не всегда аристократична.

Но есть в к более-менее обеспеченной жизни добавить природную тонкость, грациозность, светлые глаза. точеный носик, тонкие запястья, монашеское спокойствие и улыбку, по которой ясно что женщина не лошадь а фея - ну тогда еще можно.

Но все же большинство не обладают таким характером и внешностью. О том и речь.

Гость
#46

маленькие секреты.ваши волосы должны,нет ,обязаны быть чистыми ежедневно , "вчерашняя" прическа - она вчерашняя ,как бы хорошо ,на ваш взгляд она не лежала.разумеется никакого травленного блонда. на вашем лице не должно быть ярких пятен ,выкиньте все розовые ,розово-сиреневые румяна и помады, голубые ,бирюзовые ,сиреневые тени ,допустимы,но ,если они очень бледные,а не как Джей Ло.айлайнер и красная помада раньше 19: 00- удешевляет и вульгаризирует. отдельный разговор - зубы .

Гость
#47

кожа,волосы,зубы,ногти-все должно быть идеально...отдельный разговор про одежду...я лично мечтаю о холености, но это великий труд для обычной работающей женщины...я старюсь, совершенствуюсь, короче работаю над этим почти год, хоть и есть сдвиги, но небольшие-чего стоит только кожу привести в порядок и научиться правильно наносить макияж

Египтянка
#48

ну мне кажется, что и от природы многое зависит. есть такое понятие, как "породистость", к людям тоже применимо. вот если есть эта породистость, то можно выйти на улицу с хвостиком, не накрашенной и даже с никакущим маникюром, а выглядеть будешь приятно и ухоженно.

ну а вобщем и целом- это волсы, кожа лица, неяркий макияж, ногти, кожа вцелом, обувь.... тут про вес аноресички запели, нет, вес не имеет значение, большинство дам, которые выглядят лощено и ухоженно, как раз-таки по 5-10 кг лишу имеют в запасе) ( ну из моих знакомых)

звезда мишлен
#49
Гость

Ваш текст

Это вы так считаете, что вы красивая))

Склонность к полноте никого не красит, особенно в наше время)

Ваш текст

и что теперь? застрелиться?

я знаю нескольких девушек, которые от природы довольно крупные, склонное к полноте, но при этом такие красавицы, что от них глаз не оторвать

звезда мишлен
#50
90 франков

50% холености-красивые волосы.может я ошибаюсь.но когда вижу холеную девушку в 9 случаях из 10 у нее длинные блестящие идеально прямые волосы.

Ваш текст

нк почему обязательно прямые? бывают очень красивые вьющиеся волосы