Гость
Статьи
Одежда по возрасту

Одежда по возрасту

Моя мать в последнее время надоедает нравоучениями по поводу моего внешнего вида. Ношу короткие курточки, джинсы-скинни, кофты с принтами, обожаю неформальный стиль: куртки-парки, косухи, байкерские …

Эм
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#56

Я восторге от Галины Васильевой! Потрясающее чувство стиля. Теперь не пропускаю ее показы.
http://galinavasileva.ru/

Natali
#57

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Анна
#58

А почему так неуважительно о маме? Мать, маман..

#59

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Катя
#60
Эм

Вот сейчас, достаточно выглянуть в окно. Мамаши с колясками, с маленькими детьми в песочнице - безликая масса, в однотипных джинсах, пуховиках, и черных сапогах... А монгим из них нет еще и 30-ти. Многих из них знаю давно. Буквально лет пять назад они такими не были, но стоило засесть дома в декрете, всё, обабились, тоска сплошная, скукотища...

Обабишься тут, когда на модную одежду нет денег. Моя мама модница была, а как нас с братом родила - одни сапоги 10 лет носила! Зато мы всегда ели фрукты и ходили на кружки.

Гость
#56
Гость

Да, каждому возрасту - свой стиль. И речь вовсе не о классическом костюме. Женщина за 30-ть, мать двоих детей будет гораздо интересней и женственнее выглядеть в элегантном платье, пальто и сапогах на небольшом каблуке, чем в косухе и спортивных ботинках. Я подростковый стиль в повседневной жизни встречаю только у женщин, у которых нет вкуса. Парка, рюкзак и толстовка могут быть уместны в выходной день на прогулке в парке, но не на работе.

Выбирала я недавно шапку... Надела, вроде ничего. А муж говорит- сними, она бабского фасона, нужно что- то молодежное. Я с ним согласна, Сняла, купила другую. Мне 60. Если далеко идти пешком, то беру рюкзак. Сначала сомневалась, сейчас привыкла, и мужу и детям и внукам нравится...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: