Гость
Статьи
Дешевые мазазины …

Дешевые мазазины одежды. Посоветуйте

Вопрос в теме)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Фамилия, сток-центр (в питере), дисконты разные. В Питере опять же румба на кирзе

Гость
#2

Смотря в каком городе,например Фамилии в нашем городе нет,зато есть Модис.

Гость
#3

онлайн дешевле всего, но если из китая, то кот в мешке, читайте отзывы

Гость
#4

Киаби, модис, твое, и еще целая куча сетевых, плюс в них скидки какие то постоянные. Ну и , конечно, алиэкспресс, правда с недавним курсом уже не все так радужно.

оля
#5

Не знаю как у вас.Я в Благ.Амурская об.ходили с сыном в магазин адидас хотели купить ему пуховик мерили по цене от 11 до 15т.все мяты как с ж.Я говорю девчонки ну затакие цены можно и погладить.У китайцев на рынке приличней выглядят вещи за дешевле в 10раз.Вот и думаешь почему так у нас.

dorr
#6
оля

Я говорю девчонки ну затакие цены можно и погладить.У китайцев на рынке приличней выглядят вещи за дешевле в 10раз.

Наполнитель пуховика может значительно потерять в качестве от неправильной глажки. Вы бы купили красивую и испорченную вещь. Пуховики скорее всего просто не успели отвисеться - ткань скорее всего сама расправится от влажности. Цена значительно влияет и на состав утеплителя.

оля
#7

Вот именно мы поэтому и ни купили.В мятом не красиво ходить.А сами погладили и испортили пуховик.

dorr
#8
оля

Вот именно мы поэтому и ни купили.В мятом не красиво ходить.А сами погладили и испортили пуховик.

Но к китайца идти тоже не выход, лучше изучать правильный уход за вещью.

Гость
#9
dorr

Но к китайца идти тоже не выход, лучше изучать правильный уход за вещью.

Китайцы, что все плохо делают? Подруга купила китайский пуховик у женщины которая ездит в Китай и продаёт на квартире Не видела такого красивого необычного пуховика( правда не самый дешёвый)На квартире этой мы видели столько нарядных девиц, явно не бедных. Я ещё люблю в стоке- секонде покупать При чём интересно бедные знакомые нос воротят от него. А обеспеченная подруга, туда ходит постоянно, хотя в Европу ездит 2 раза в год,но многое покупает в секонде и не брезгует

dorr
#11
Гость

Китайцы, что все плохо делают?

Разумеется нет и это очевидно. В контексте моего ответа под "китайцами" имелись ввиду дешевые китайские товары на рынке как альтернатива качественному, но мятому пуховику. "Идти на китайский рынок" или "к китайцам".

Наталья
#12

Ну Модис и Фамилия - это, имхо, совсем уж, хуже рынка. Хотя в Модисе мне спортивная одежда понравилась, я там спорт.костюм покупала - и расцветки вполне ничего и качество неплохое.
Обычную повседневную одежду беру в таких магазинах как Золла, Остин, Оджи, Саваж, Нью-Йоркер, Инсити. Они, по-моему тоже достаточно дешевые.

Гость
#13
Наталья

Ну Модис и Фамилия - это, имхо, совсем уж, хуже рынка. Хотя в Модисе мне спортивная одежда понравилась, я там спорт.костюм покупала - и расцветки вполне ничего и качество неплохое.Обычную повседневную одежду беру в таких магазинах как Золла, Остин, Оджи, Саваж, Нью-Йоркер, Инсити. Они, по-моему тоже достаточно дешевые.

я в Фамилии давненько находила приличные по составу вещи, а вот в перечисленных ниже вами магазинах обычно голимая синтетика.

Гость
#14

Концепт клаб и дешево и модно

#15

В "Фамилии" не дорого. Но надо часы потратить, чтобы найти что то приличное. В пятницу куртку отличную видела, зимнюю, воротник огромный из овчины и на рукавах мех.На ценники написанно цена в других магазинах 11500, а тут 4 000 стоит. Приемлимо.
Но чаще, я на алиэкспресс покупаю. Читаю всегда описание и отзывы. Пуховик там присмотрела, но стоит он 7200.((
Обычно, я покупаю на али и в других интернет магазинах (Башмаг, Lamoda) болеее дешевые вещи.
При чем сначала захожу на сайт Скидка ру (http://www.skidka.ru/shops/moda_i_stil/ - зарегистрирована там) , а потом в интернет магазигн и получаю кэшбэк за покупку.

Лена
#17

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Аннет
#18

Смотрите что значит "дешевые". Дешевые - дорогой одежды - Комок1 есть.

Гость
#19

Luhta - отличный магазин качественной и недорогой одежды

Jina
#22

Я могу посоветовать вам не дешевые магазины, а возможность получать деньги с каждой покупки обратно на счет себе, это называется кэшбек сервисом, который позволяет вам существенно экономить на покупках. Я к примеру, в asos закупаюсь, так там мне 5% возвращается, вот сам сервис cash4brands.ru/

#24

Девочки, я себе спортивный костюм купила в интернет-магазине Sitlly всего за 2 400 руб. модель симпатичная качество вполне хорошее. На рынке такой спортивный костюм в раза два дороже будит стоить. Теперь хочу себе ласины заказать что бы было в чем по дому ходить.

Виктория
#25

Я могу посоветовать www.riseshop.ru - блузку купила себе за 940 руб. Отличная повседневка! Качество мне понравилось!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: