Гость
Статьи
Дешево и со вкусом

Дешево и со вкусом

Девушки, возник такой вопрос у меня. В связи с кризисом, денег стало не хватать совершенно. Тем более снимаю квартиру... еще копить пытаюсь. Сейчас накопила на абонемент в фитнес клуб, дорогой. на год хочу взять. Но появилась проблема с одеждой. Пришла весна, а мне одеть нечего и купить не за что. Зарплату задерживают. Питаюсь более чем скромно, но я не жалуюсь конечно, просто чтобы ситуацию понять. Так вот, где в Москве можно одеться очень дешево и нормально. Нормально, это простенько и со вкусом. Сэконд-хэнд не рассматриваю... я почему-то этими вещами немного брезгую, мне кажется все хорошие вещи разбираются до меня :) хотя если кто посоветует хороший магазин СХ то обязательно его посещу. Может распрадажи есть какие... пожалуйста, помогите в этом вопросе, хожу еще во всем зимнем :))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

от названия тошнит... Не могли назвать тему: Недорого и со вкусом?

Груша
#2

"фитнес клуб, дорогой" - а дорогой-то зачем? чтобы богатого принца там встретить?

мики
#3

Лучше в Фамилии, чем СХ

Jul
#4

в такой ситуации я часто заказываю в зарубежных интернет-магазинах. если будет интересно, могу написать.

А так - дисконтовый mexx, такие магазины как bershka - редко, но можно что-то найти, одежда в next очень нравится, но моих размеров нет, я очень миниатюрная:) хмм, может в твое что-то сейчас есть, кстати flo&jo очень хорошая одежда! встречается и дорогое и очень дешевое, носится долго,особенно рубашки - уже год ношу совсем не свалялась! Sela... да вообще много магазинов, просто походить надо:)

В европейском таких много. flo&jo на соколе в маркете который у метро, не помню как называется.

мики
#5

Да, Автор, поддерживаю 4 пост по поводу bershka, не дорого и прилично. Sela - недорогую не видела

Гость
#6

2, да уж дорогой клуб и обанкротиться может (кризис ), проверьте ваш договор на предмет компенсации, а то обидно будет...

#7

Мне нравится помимо вышесказанных OGGI и Vero moda (редко, но бывает что-то симпатичное).

Ивонна
#8

Мне лично невероятно трудно перестроиться с качественных европейских марок на вещи по демократичным ценам, которые, увы, нередко оказываются некачественными. В Vero Moda я не глядя покупаю джинсы, подходят лекала и полностью устраивает качество.

Мне очень нравятся вещи "Юдашкин Jeans", в магазинах всегда есть вещи со скидками, очень недорогие и качественные. Я покупаю в Рио на Большой Черемушкинской...

Jul
#9

5 - последнее время в sela да, согласна мало чего хорошего... но я както отхватила хорошие спортивные штаны за 600руб. Глаз не нарадуется, мягкие и очень удобные:)

Гость
#10

Черкизон ваше всио понторезки

Автор
#11

вера, уж извините, как назвала... вы бы лучше по теме отзывы написали, было бы намного всем приятнее... и вам не так обидно
Груша, у меня в районе этот клуб единственный, мне ходить в него удобно... но он да. дорогой... для меня (уточню) может для вас и не будет дорогим... принца нашла уже, поэтому туда хожу только лишь для своего удовольствия :)
Спасибо, девочки, за отзывы... и советы...

Автор
#12

Jul, напишите пожалуйста, интернет магазины. про которые Вы говорите...

Зайка
#13

я стала заказывать по каталогу, но там ждать долго и с размерами не всегда удачно. Еще накануне НГ была на черкизоне, нормальный сарафан купила. Возможно еще как-нить поеду. Все магазины в ТЦ считаю недешевыми. Раньше покупала в оджи, татууме и пр. щас обхожу стороной. но собственно я наигралась в шмотки, я уже давно замужем и сейчас жду ребенка. А молодая девушка должна выглядеть красиво и стильно. Может стоит шить на заказ - и по фигуре и не китайское качество.

Зайка
#14

12, quelle.ru

я
#15

я бы на вашем месте сходила в фамилию и сток-центр, если уж совсем экономить.
там можно найти хорошие вещи, но для этого нужно перерыть тонны барахла.

я
#16

я там маме иногда блузки беру и юбки - у нее 60 размер, в обычных магазинах не найдешь, а там есть, и приличные.

Гость
#17

"хожу еще во всем зимнем".. а демисезонной одежды нет совсем? можно же подождать и купить уцененные вещи этого сезона позже. По теме: оджи, инсити, flo&jo, камаю. В камаю в щуке висит довольно много уцененных летних вещей. еще фамилия неплохой магазин.

Гость
#18

во всех, даже недорогих магазинах можно найти стоящие вещи. Манго, Промод, Терранова, Дженнифер, Остин и куча других. Езжайте в большой ТЦ и смотрите

Гость
#19

14, quelle полное фуфло, извините. тем более не зарубежный:)

12 - yesstyle.com, victoriassecret.com, abercrombie.com, ae.com, babyphat.com, www.dress-for-less.com, www.jshoppers.com так основные.

Такая же...
#20

В тц "Дружба"на Новослободской есть магазин MOTIVI-ДИСКОНТ,там сейчас суперраспродажа,уже на вещи со скидкой-еще скидка!!! Получается очень недорого-брюки-до 500 руб,трикотаж 150-300 ит.д. Я себе набрала целый гардероб...вещи хорошие,новые,только прошлых коллекций...да какая разница...сейчас все носят! советую вам!

ginger ale
#21

переехала на м. Южная недавно. Прямо у метро есть магазинчик Инсити дисконт. Вещи конечно не фонтан в основном, но вот пару рубашек по 99 рублей, юбку за 150 рублей и курточку на весну за 700 рублей я купила. Стиль скорее на возраст 16-24 (размеры тоже), но кое-что попадается и неплохого качества.

Зайка
#22

19, спасибо за то, что просветили. Шьют в Китае, за рубежом. Как впрочем большинство оджи, терранов и пр.

Автор
#23

Девочки, спасибо огромное, пойду в выходные по магазинам :)

Гость
#24

В Фамилии свитера кофты рублей по 400, мужу его мать купила там пиджак шерстяной производство россия за 500 рублей, это же смешно для шерстяного пиджака, можно посмотреть на рынке в Лужниках, куртки можно посмотреть в саваже, к примеру я покупала пуховик короткий за 2 тыс, возможно легкие куртки подешевле, в общем ищите и обрящете, удачи!

Саша
#25

Знаешь в чем дело. просто пора валить из Москвы в свой Мухосранск,там и так сойдет, ваще не понимаю, живут еле ели...нг нет, лишь бы зацепиться....

Гость
#26

Фу, Сашок, зачем хамить-то? У самого, небось, бабушка в Нижних Задрищенсках!:) Судя по твоим речевым оборотам - 100 % это так.

#27

Саша,а что у тебя такое ограниченное мышление,люди снимают квартиру только с перефирии,а не для того,чтобы жить там семьей отдельно от родителей

#28

автор,я тоже задавала вопрос в похожей теме посмотри,тема в связи с кризисом в магазинах одеваться дорого........

Ева
#29

Девочки ,сколько в России стоят красивые очки? Для лета.Вчера видела в недорогом магазине ,за 7 евро и за 20 евро самые дешевые ,но классные.Можно купить и за 300 евро,но можно и за 10.

Ева
#30

Живу в Европе ,поэтому и спрашиваю.Просто ради интереса.Мне кажется в Европе все дешевле

К.
#31

Ева, смотря от кого эти очки)). Все брендовые дороже в России примерно на 30-100%.

Наталья
#32

13, прикол, если "давно замужем" и "жду ребенка" выглядеть стильно и красиво не нужно? нужно как бабочучело ходить? мдя...бедный ваш муж,он наверно не на это рассчитывал. Любая женщина в любом возрасте и статусе не должна ленитьсся выглядеть достойно,на то она и женщина,в конце концов

в страдивариусе
#34

страдевариус,там охрененные джинсы)или зара,но она подороже)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: