Гость
Статьи
У кого-то есть джинсы …

У кого-то есть джинсы Levi's?

Вопрос к тем, у кого были джинсы Levi's: они со временем растягиваются? Я примерила вчера, они с эластаном, стреч. Вот обычный деним растягивается, и его надо брать на размер меньше, чтоб потом нормально сидел. А стреч? Не меняется?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мои вообще были не убиваемые... Лет 5 как новые. Выкинула уже потому что надоели))

Гость
#2

Мои растянулись, и я пожалела, что не купила размером меньше.

Гость
#4

Не растягиваются, но ведь материалы и у одного и того же бренда встречаются разные. Так что это пальцем в небо.

Гость
#5

У меня куча ливайсов. В зависимости от плотности материала растягиваются меньше или больше.

Гость
#6
Мила

Вопрос к тем, у кого были джинсы Levi's: они со временем растягиваются? Я примерила вчера, они с эластаном, стреч. Вот обычный деним растягивается, и его надо брать на размер меньше, чтоб потом нормально сидел. А стреч? Не меняется?

не растянулись такие, кроме коленок(((( это вообще ужас, на всех джинсах вытягиваются коленки(((

Баба Ира
#7

Беру свой размер, нормально.

Злая
#8

Какие-то растягиваются, какие-то нет. У меня их просто куча. Вот последний раз купила те, которые как под мотоциклетные штаны сшиты. Месяц и растянулись. Брала на размер меньше. А вот классические 501 у меня уже выбеленные от времени и стирок - как новые. Но есть рецепт, еще наших мам - джинсы стирают щеткой, только ручная стирка и в холодной воде и они не выжимаются насухо, вода должна естественно стечь. Стирать раз в несколько дней. Мне помогает. Я стираю через три дня носки.

Гость
#9

у меня есть но не стрейч.никуда не растянулись

Мила
#10

Спасибо за отклики, девочки, учту!

Гость
#11
Злая

Какие-то растягиваются, какие-то нет. У меня их просто куча. Вот последний раз купила те, которые как под мотоциклетные штаны сшиты. Месяц и растянулись. Брала на размер меньше. А вот классические 501 у меня уже выбеленные от времени и стирок - как новые. Но есть рецепт, еще наших мам - джинсы стирают щеткой, только ручная стирка и в холодной воде и они не выжимаются насухо, вода должна естественно стечь. Стирать раз в несколько дней. Мне помогает. Я стираю через три дня носки.

Вот это гемор стирать в холодной воде руками через три дня носки !!!
Я стираю в машине все свои джинсы ношу годами

#12

Джинсы без содержания эластана, или с малым его содержанием берут на размер меньше потому, что во время носки волокна ткани раздвигаются и джинсы становятся немного больше. После стирки джинсы должны приобретать изначальную форму или близкую к ней. Джинсы же с содержание эластана, т.е. стретчевые, тянутся за счет наличия в ткани эластичной нити, и по идее джинсы должны сразу становится такими же как были. Но все зависит от качества этой нити, если она низкопробная, то быстро теряет свои свойства. Поэтому я бы посоветовал брать любые джинсы на размер меньше, если стоит цель хорошо обтянуть фигуру. :)

Alex
#13

Поищи в интернет-магазине Starfall www. starfall.su , там много эксклюзивной одежды из США, джинсы, куртки и т.д. Основная часть продаваемых джинсов произведена непосредственно в США. Вся одежда 100% оригинал и доставка по всей России.

Гость
#14

Не первый год покупаю джинсы Levis, в зависимости от модели беру размер 24-25. Взяла один раз skinny-влезла в них со скрипом, застегнула пуговицу, попыталась сесть-получилось, но было оч тяжко. Консультант уверяла, что так и должно быть, и что вскоре джинсы потянутся. Херас два! Уже год как они все в одной поре-давят в районе пояса, там где застегиваются на пуговицу, и никакая растяжка не помогла. Ношу эти джинсы с длинной футболкой, чтобы можно было расстегнуть пуговицу когда сижу

Kowa7ski
#14
Гость

не растянулись такие, кроме коленок(((( это вообще ужас, на всех джинсах вытягиваются коленки(((

Коленки на черных слим Левайсах 512 , ужасно вытягиваются, сама плотность разочаровала, через пару носок они стали как тряпка. Брал размер в размер, плотно сидели в магазине.
Постираешь, оденешь, парк часов и они бесформенно растянуты и висят.

Гость
#16
Гость

Нет. Мои вообще были не убиваемые... Лет 5 как новые. Выкинула уже потому что надоели))

Лучше бы отдала кому-то,ещё прослужили!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: