Гость
Статьи
У кого-то есть джинсы …

У кого-то есть джинсы Levi's?

Вопрос к тем, у кого были джинсы Levi's: они со временем растягиваются? Я примерила вчера, они с эластаном, стреч. Вот обычный деним растягивается, и его надо брать на размер меньше, чтоб потом нормально сидел. А стреч? Не меняется?

Мила
14 ответов
Последний — 24 октября 2019, 16:21 Перейти
1.
Гость

Нет. Мои вообще были не убиваемые... Лет 5 как новые. Выкинула уже потому что надоели))

2.
Гость

Мои растянулись, и я пожалела, что не купила размером меньше.

4.
Гость

Не растягиваются, но ведь материалы и у одного и того же бренда встречаются разные. Так что это пальцем в небо.

5.
Гость

У меня куча ливайсов. В зависимости от плотности материала растягиваются меньше или больше.

6.
Гость
Мила

Вопрос к тем, у кого были джинсы Levi's: они со временем растягиваются? Я примерила вчера, они с эластаном, стреч. Вот обычный деним растягивается, и его надо брать на размер меньше, чтоб потом нормально сидел. А стреч? Не меняется?

не растянулись такие, кроме коленок(((( это вообще ужас, на всех джинсах вытягиваются коленки(((

7.
Баба Ира

Беру свой размер, нормально.

8.
Злая

Какие-то растягиваются, какие-то нет. У меня их просто куча. Вот последний раз купила те, которые как под мотоциклетные штаны сшиты. Месяц и растянулись. Брала на размер меньше. А вот классические 501 у меня уже выбеленные от времени и стирок - как новые. Но есть рецепт, еще наших мам - джинсы стирают щеткой, только ручная стирка и в холодной воде и они не выжимаются насухо, вода должна естественно стечь. Стирать раз в несколько дней. Мне помогает. Я стираю через три дня носки.

9.
Гость

у меня есть но не стрейч.никуда не растянулись

10.
Мила

Спасибо за отклики, девочки, учту!

11.
Гость
Злая

Какие-то растягиваются, какие-то нет. У меня их просто куча. Вот последний раз купила те, которые как под мотоциклетные штаны сшиты. Месяц и растянулись. Брала на размер меньше. А вот классические 501 у меня уже выбеленные от времени и стирок - как новые. Но есть рецепт, еще наших мам - джинсы стирают щеткой, только ручная стирка и в холодной воде и они не выжимаются насухо, вода должна естественно стечь. Стирать раз в несколько дней. Мне помогает. Я стираю через три дня носки.

Вот это гемор стирать в холодной воде руками через три дня носки !!!
Я стираю в машине все свои джинсы ношу годами

Джинсы без содержания эластана, или с малым его содержанием берут на размер меньше потому, что во время носки волокна ткани раздвигаются и джинсы становятся немного больше. После стирки джинсы должны приобретать изначальную форму или близкую к ней. Джинсы же с содержание эластана, т.е. стретчевые, тянутся за счет наличия в ткани эластичной нити, и по идее джинсы должны сразу становится такими же как были. Но все зависит от качества этой нити, если она низкопробная, то быстро теряет свои свойства. Поэтому я бы посоветовал брать любые джинсы на размер меньше, если стоит цель хорошо обтянуть фигуру. :)

13.
Alex

Поищи в интернет-магазине Starfall www. starfall.su , там много эксклюзивной одежды из США, джинсы, куртки и т.д. Основная часть продаваемых джинсов произведена непосредственно в США. Вся одежда 100% оригинал и доставка по всей России.

14.
Гость

Не первый год покупаю джинсы Levis, в зависимости от модели беру размер 24-25. Взяла один раз skinny-влезла в них со скрипом, застегнула пуговицу, попыталась сесть-получилось, но было оч тяжко. Консультант уверяла, что так и должно быть, и что вскоре джинсы потянутся. Херас два! Уже год как они все в одной поре-давят в районе пояса, там где застегиваются на пуговицу, и никакая растяжка не помогла. Ношу эти джинсы с длинной футболкой, чтобы можно было расстегнуть пуговицу когда сижу

14.
Kowa7ski
Гость

не растянулись такие, кроме коленок(((( это вообще ужас, на всех джинсах вытягиваются коленки(((

Коленки на черных слим Левайсах 512 , ужасно вытягиваются, сама плотность разочаровала, через пару носок они стали как тряпка. Брал размер в размер, плотно сидели в магазине.
Постираешь, оденешь, парк часов и они бесформенно растянуты и висят.