Гость
Статьи
Семейные, в чем спите …

Семейные, в чем спите ночью?

Вообщем вышла месяц назад замуж. Свекровь надарила ночнушек в пол. Мне в них неудобно. До свадьбы дома с родителями спала в пижаме. Муж вообще говорит спи голая
У кого как?

Саша
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Сплю в тёплой пижаме с рисунками милых сов , муж увидел хохотал . А вообще не люблю я все эти шелковые пеньюары , комбинации. А голыми вам не холодно спать ? И не гигиенично это

Гость
#153
Гость

Я думала в ночнушках только в СССР спали. Когда секса не было. Ну, не изобрели его еще.

Ага, в СССР секса не было, но в каждой семье было минимум по три ребенка. Сейчас секс есть, но во многих семьях по одному ребенку. Наверное, все-таки детей приносит аист.

Гость
#159
Гость

Ага, в СССР секса не было, но в каждой семье было минимум по три ребенка. Сейчас секс есть, но во многих семьях по одному ребенку. Наверное, все-таки детей приносит аист.

Секс и дети - это разные вещи, милая. Детей, например, церковь одобряет. А секс - нет. Думай. С аистом - хорошая попытка. Но - мимо.

Гость
#161

Меня опять забанили, cyки. Я обиделась. Прощайте.

Гость
#162
Гость

Секс и дети - это разные вещи, милая. Детей, например, церковь одобряет. А секс - нет. Думай. С аистом - хорошая попытка. Но - мимо.

Спасибо, посмеялась))) Вы сами-то поняли, что написали? И откуда, по мнению церкви, берутся дети? Церковь не одобряет секс до брака, а не в браке. А у Вас получилось по принципу "слышал звон, да не знаю где наливают.

Гость
#163
Саша

Вообщем вышла месяц назад замуж. Свекровь надарила ночнушек в пол. Мне в них неудобно. До свадьбы дома с родителями спала в пижаме. Муж вообще говорит спи голаяУ кого как?

Муж прально говорит, мы тоже с мужем спим голые

в
#164

голышом )

С.К.
#165
Гость

Голенькой. Муж не разрешает мне спать в одежде.

Кто он такой, чтобы разрешать-не разрешать и решать, в чем вам спать? Вот уж угождательницы штанам, блин....

апельсиновна
#166

В трусах и тонких носочках
Но я просто терпеть не могу быть босой с сентября по май
Сразу мерзну

Гость
#167

А чего это мои предпочтения после замужества должны были измениться, как спала если тепло в компл.шортытопик, прохладно пижама, МНЕ так удобно.
А вы автор, засуньте поглубже "ваше удобство и привычки" и спите день в угоду свекрови в сорочке в пол и день в угоду мужа - голой.

Гость
#168

В коже.

Гость
#169

Кстати, на мужских форумах есть мнения.
Если девочка спит голой значит росла в хороших условиях (потому что раз голая спит значит явно привыкла спать в своей комнате одна)
Если в какой либо одежде - плохой знак , значит жили друг у друга на головах.

И если честно так и есть , исключений пока не встретила (по подругам сужу)

Тётя Галя
#170

Голышом.

Гость
#171
Гость

Никогда не сплю голая, во- первых не хочу, чтобы муж привык и больше не видел в этом ничего особенного,во- вторых мне нравится, когда меня муж сам раздевает.Сплю в мужских белых майках.

Привык? Вы наверное лет 30 уже вместе , так тогда уже в принципе не важно к о в чем спит)))
Мы вот 15 лет вместе и ниче не привык, только погладил и стоит от пупка не оторвешь, как в том анекдоте )))

Гость
#172
Гость

и не гигиенично это

Всмыыыысле?? У вас моча подтекает что ли (или того хуже каловые массы)? Так тут пижамой вопрос не решить, идите к доктору не тяните!

гость
#173
Гость

Секс и дети - это разные вещи, милая. Детей, например, церковь одобряет. А секс - нет. Думай. С аистом - хорошая попытка. Но - мимо.

Секс в браке церковь очень даже одобряет. Даже в пост, если один из супругов неверующий. Так что не воняйте. Секс вне брака не одобряет даже сама природа. Так что не ко двору ваши домыслы.

гость
#174
Гость

В кружевном пеньюаре, чулках и при полном макияже. Только так!

и в туфлчх на каблуке обязательно

Гость
#175
Гость

В одних трусах сплю. Мне так удобно. Совсем голышом - мне кажется, не совсем гигиенично, не хочется каждый день или через день постельное менять, а в ночнушке неудобно.

Что? Что я сейчас прочитала? Почему надо часто ьелье менять если спишь голой? С вас течет штоль? Или болеете чем? Я сплю всегда голая. И своего МЧ тоже приучила спать голым. Он сначало с трусах спал. Я ему сказала чтр не пишу в постель в трусах. Только голый и все!!!

Гость
#176

Сплю в шелковых пеньюарчиках (постельных цветов) и таких же коротеньких маленьких шолковых шортиках. Это такие наборики. С кружавчиками.. Очень миленькие.

Гость
#177
Гость

Сплю в шелковых пеньюарчиках (постельных цветов) и таких же коротеньких маленьких шолковых шортиках. Это такие наборики. С кружавчиками.. Очень миленькие.

пастельных.

1234
#178

Голыми уже 25 лет вместе спим.
И тоже не понимаю, что должно вытекать и откуда, чтобы каждый день белье менять?! Вы тут все болезные что ли?

Гость
#179

В семейниках ессно,оба.Мы ж семейные.

Гость
#180
Гость

У меня все ночнушки задираются до шеи. Голой спать отвратительно.В +32 сплю в майке и трусах, в +25 - в футболке и бриджах, сейчас+20 и я сплю в пижаме, носках, из одеяла делаю норку.

я тоже так))

Я
#181
Гость

Кстати, на мужских форумах есть мнения. Если девочка спит голой значит росла в хороших условиях (потому что раз голая спит значит явно привыкла спать в своей комнате одна)Если в какой либо одежде - плохой знак , значит жили друг у друга на головах. И если честно так и есть , исключений пока не встретила (по подругам сужу)

бред какой-то

Гость
#182
Я

бред какой-то

точно бред. у меня всегда была своя комната, но я не могу голышом спать, мне неудобно

Гость
#183
Гость

Кстати, на мужских форумах есть мнения. Если девочка спит голой значит росла в хороших условиях (потому что раз голая спит значит явно привыкла спать в своей комнате одна)Если в какой либо одежде - плохой знак , значит жили друг у друга на головах. И если честно так и есть , исключений пока не встретила (по подругам сужу)

Ерунда) У меня своя комната, естественно, была, с защёлкой, но сплю одетой, потому что так удобно.

Гость
#184
Тётя Галя

Голышом.

А почему ник "тётя Галя"?
Тебе поди лет 45, не меньше, раз тётя. Так?
И ты откровенно пишешь, что в свои годы спишь нагишом? Самой-то не противно?

Леся
#185

Такое чувство, что ни у кого нет детей и очень жарко в квартире при минус 20 на улице..как вы голыми спите то? а если дети зайдут и к вам прилягут? а вы с болтами и треугольниками волосатыми..фууу)))
муж спит в трусах, я сплю в майке и коротких шортиках..

Гость
#186
Я

бред какой-то

Ага. У меня не было своей комнаты, спала в ночнушках, пижамах.. но потом я сняла квартиру и постепенно себя приучила спать голой. Сейчас с мужем в трусах, у нас жарко, но он в футболке и трусах

Гость
#187
Леся

Такое чувство, что ни у кого нет детей и очень жарко в квартире при минус 20 на улице..как вы голыми спите то? а если дети зайдут и к вам прилягут? а вы с болтами и треугольниками волосатыми..фууу))) муж спит в трусах, я сплю в майке и коротких шортиках..

А как вы сексом занимаетесь если к вам дети могут в любой момент вломиться?) это я к тому что вообще то дети спят отдельно от родителей. И да, у нас в квартире очень жарко. 9 этажный дом, но своя котельная. В самые жестокие морозы ходим в футболках по квартире. Волосатый треугольник????!!!! Вы из какого, простите, века?эта проблема решаема сегодня)))

Гость
#188

Раньше тоже спала голая, а после родов в майке и трусах. Вообще перед мужем никогда не разденусь больше((( грудь отвисла, шрам через весь живот. Хорошо, что хоть не растолстела.

Гость
#189
Леся

Такое чувство, что ни у кого нет детей и очень жарко в квартире при минус 20 на улице..как вы голыми спите то? а если дети зайдут и к вам прилягут? а вы с болтами и треугольниками волосатыми..фууу)))
муж спит в трусах, я сплю в майке и коротких шортиках..

Дети без стука и разрешения шарятся по родительской спальне? Фууууу

Мы в -20 спим с открытым окном и голыми, представляете?

Гость
#190

Дело не в том, что кто то из детей можнт вломиться. У всех свои комнаты. Просто в туалет идти и одеваться - вдруг в корридоре с ребенком столкнешься. Только не надо *****, что из спальни выход в собственный туалет! нет у вас ничего, и детей нет... спите голая и спите, можете вообще не одеваться

Гость
#191
Гость

Дело не в том, что кто то из детей можнт вломиться. У всех свои комнаты. Просто в туалет идти и одеваться - вдруг в корридоре с ребенком столкнешься. Только не надо *****, что из спальни выход в собственный туалет! нет у вас ничего, и детей нет... спите голая и спите, можете вообще не одеваться

Одеваю халатик или длинную футболку. Меня лично это не ломает, занимает пару секунд.

Элл
#192

голой мерзну сильно...

Не хочу быть бодибилдершей
#193

Пока не было ребенка, спала только голой. Просто уснуть даже не могла в трусах. С появлением сына сплю в трусах и футболке, муж в трусах

Гость
#194
Гость

А почему ник "тётя Галя"?Тебе поди лет 45, не меньше, раз тётя. Так?И ты откровенно пишешь, что в свои годы спишь нагишом? Самой-то не противно?

Я не тётя Галя, но комментарий очень заинтересовал. Мне 43, сплю голой. А от чего должно быть противно?

Дарья
#195

Пока с мужем только встречались, спали голыми....пару месяцев) а потом посмеялись, решили, что мы так достаточно клевые без "жарких" стереотипов и с облегчением влезли в пижамки. Ибо не удобно спать голыми. Нет, ну серьезно, вы себя ночью видели когда-нибудь со стороны? Даже с учетом красивого тела, раскиданные в разные стороны ручки-ночжки и, простите, гениталии при разных позах - это мягко, говоря, не эстетично. Эротизм теряется полностью, ну или это мы такие фиалки, что хотим видеть тело партнера либо красивым, либо в порыве страсти, но там уже не до красоты... И те, кто говорят, что это не гигиенично-я полностью за. Остальные, может думают, что у человеческого тела кроме как "туалетных" выделений нет? Какими бы вы здоровыми небыли, но ваше тело немного потеет, ему это нужно для терморегуляции. И у здоровых девушек, все же, есть определенные естественные и плозо выдимые выделения. Поэтому не очень приятно заворачиваться в одеяло, которое провело ночь, к примеру, частично между ног. С точки зрения гигиены - лучший вариант, это как минимум, трусики. Майка опционально. Сейчас такое количество разных пижам, что не подобрать их надо еще остараться. У меня муж сам периодически притаскивает новые мультяшные пижамки их Оши или Тензина...Ну и спанье голышом после веселой ночи никто не отменяет, конечно, но не постоянной основе. Впрочем, ИМХО

Гость
#196

ночной колпак, зубы на полку.... покойные туфпи и ночная ваза рядом.. Что там еще... пеньюар, кажется

Наталья
#197

Здравствуйте, дорогие девочки,купила шикарную ночнушку на этом сайте
http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=471 Очень нежная, мягкая и телу приятно. Стараюсь раз в месяц брать себе новую вещицу, но муж меня иногда ругает за это, хотя очень любит.

Леся
#198
Гость

А как вы сексом занимаетесь если к вам дети могут в любой момент вломиться?) это я к тому что вообще то дети спят отдельно от родителей. И да, у нас в квартире очень жарко. 9 этажный дом, но своя котельная. В самые жестокие морозы ходим в футболках по квартире. Волосатый треугольник????!!!! Вы из какого, простите, века?эта проблема решаема сегодня)))

Вот так и занимаемся-закрывшись на ключ..но на ночь, конечно, держим двери открытыми..дети под утро могут зайти, так как они раньше нас просыпаются..
О да, вас задел именно волосатый треугольник)) ок..зашли дети, а тут вы с мужем такие красивенькие, с бритыми лобками)) детишки заодно проверят, свежевыбриты ли они у вас...

Леся
#199
Гость

Дети без стука и разрешения шарятся по родительской спальне? ФуууууМы в -20 спим с открытым окном и голыми, представляете?

не шарятся, а Могут зайти..ну может вы толстые оба? тогда да, представляю..жировые складки греют..худым холоднее обычно бывает..

Гость
#200

Нет, Леся, мы не такие толстые, как вы, мы с мужем любим спать в прохладе, чтобы температура в спальне не поднималась выше 18 градусов тепла. Такой приток свежего воздуха благоприятно сказывается на сне и работе головного мозга. Но вам это сложно понять)