Гость
Статьи
Грудничок спит ночью

Грудничок спит ночью

ребенок спит 6 часов ночью, ему только 1 месяц, это нормально? днем ест каждые 2,5 часа а ночью его разбудить поесть не могу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть спит, вам чего не спится? Пользуйтесь моментом. Он значит сыт, ничего не тревожит

Гость
#2

Да пусть дрыхнет. Это ж красота. Можно и самим поспать,а не вскакивать на кормления и эти оры.

Гость
#3
Гость

Да пусть дрыхнет. Это ж красота. Можно и самим поспать,а не вскакивать на кормления и эти оры.

так но врач говорит надо будет,но я слышала от многих что дети могут спать много ночью

Евгеша
#4

У меня дети тоже спали ночами, также примерно с месяца, даже в голову не приходило будить на кормление, так что не переживайте, всё нормально.

Гость
#5

Вам повезло автор, что спит ночью. Был бы голодный просыпался, значит, сытый. Мой вообще плохо спал до года, лучше высыпаться.

Гость
#6

Ты ахххххуела?
Дитё спит ночью, а ты хочешь шоб он орал всю ночь,,? Дура, ты аж тошно

Гость
#7

Моя по 8 часов спала ночью, правда мы на ИВ были. Врач говорила, что будить не надо

Гость
#10
Гость

Вы наверно за за границей, в неблагополучной районе

Нет, в обычном городе

Гость
#11
Гость

так но врач говорит надо будет,но я слышала от многих что дети могут спать много ночью

Проконсультируйтесь с другими специалистами.

Гость
#12

У нас тоже так было, красота!
Не вздумайте будить на кормление, не слушайте врачей
Я послушала и до 1,5 лет подскакивала к нему каждые 2,5 часа на кормление, с ума можно сойти

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: