Гость
Статьи
Слишком высокая дочка

Слишком высокая дочка

Я в детстве была маленькая и миловидная, сейчас обычный женский рост - 154. Вышла за высокого мужчину. Когда дочка была в животике, я качаясь на качели мечтала как мы ходим с дочкой, в одинаковых нарядах обое низенького роста. А дочка моя ушла в папу. Уже на пол головы выше подружек. Почти как мальчишки. Думаю начать давать ей таблетки, чтоб потом не было поздно. Но волнуюсь что от гормонов она начнет набирать вес. Каждый знает, большая женщина для работы а маленькая для любви

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты дура что ли ?!
Пичкать химией и портить здоровье ребёнку !
Пи*дец тупая.
Пусть растёт столько, сколько заложено в её генах.
Таких матерей, как ты, вешать нужно за такое !

Гость
#2

🤦‍♀️

Гость
#3

Тупая полторашка полезла к высокому мужику

Гость
#4

Мелкая крыса

Золотая Рыбка
#5

Но таких таблеток не существует, которые безопасно для здоровья останавливают рост.

Гость
#6

Каких только идиотов с разводками здесь не встретишь, как-будто вся психушка на проводе.

Гость
#7

Вы что? Не надо, ни в коем случае. И никогда не говорите об этих своих мыслях ребенку, иначе у нее будет занижена самооценка. Но тут даже причин для этого нет! Высокие девушки безумно красивые и грациозные, я восхищаюсь ими 💖
Какой бы ни был рост у Вашей дочери, это не повод давать ей усомниться в ее привлекательности и очаровательности. Тем более, когда природа наградила ее высоким ростом, что я считаю настоящим даром.

#8

А ваша мама автор похоже в детстве давала вам таблетки от мозгов 🤣

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: