Гость
Статьи
Ребенок упал на …

Ребенок упал на свежеуложенный асфальт

Всем добрый вечер.
Я сегодня возвращалась с детьми из поликлиники домой, через дворы. моя старшая дочь ехала на самокате впереди меня. И тут вижу - впереди асфальт укладывают. На части дорожки уже уложили, рабочие перешли на другую.,.ну мы и решили быстренько пробежать. По другому долго обходить. Ограждений как таковых не было. Ребенка пустила вперёд. И тут самокат начал тонуть в асфальте и мой ребенок упал на горячую массу получив термические ожоги рук, ног и живота. Куда и к кому обращаться чтоб виновные рабочие понесли наказание за свою халатность, так как не смогли предотвратить травмы моего ребенка. Спасибо. #ребенок

Дыз
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж дрянь. Рабочие старались делали а ты там со своими ушлепками всё портишь.
Ты из тех кто по цементу ходят, который еще не остыл и следы, вмятины оставляешь.

Иди ты куда подальше, со своим сыном, лазающим по стенам. 🖕

Гость
#2

Рабочие строят дом. Вырыли канаву. Ребёнок захотел перепрыгнуть. Не вышло. Вопрос подрядчику: вы почему канаву 2 на 3 не сделали, о моем дитятке не позаботились

#3

несколько месяцев назад у тебя не было детей и было 3 кошки. https://www.woman.ru/relations/family/thread/5816694/

К💄
#4

это шутка же?

Гость
#5

Ой. А тут у тебя детей нет..еще в марте.
А в мае появились. Чудеса. Не иначе!

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5816694/

Завела кошек вместо детей, муж против
С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? 
22 марта, 08:13 НЛ [1055888732]

кот
#6

в психиатрическое отделение обратись, тебе надо голову проверить.

Гость
#7
Гость

Ой. А тут у тебя детей нет..еще в марте.
А в мае появились. Чудеса. Не иначе!

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5816694/

Завела кошек вместо детей, муж против
С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? 
22 марта, 08:13 НЛ [1055888732]

А тут даже и ВНУК 16летний есть!

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5806449/Внук требует замок в его комнату

Мой шестнадцатилетний внук требует, чтобы родители ему в комнату врезали замок! Довоспитывались родители! Все капризы исполняли, теперь вот еще и это... На мой взгляд - дикость какая-то... Я двоих детей вырастила, никаких замков у нас никогда не было. И отдельных комнат у сыновей - тоже!
Какие могут быть замки?.. что делать? 
05 марта, 17:28 НЛ [1055888732]

Гость
#8
К💄

это шутка же?

Это психическая школота, всякую ересь придумывает.

Гость
#9

Это не халатность рабочих, а ваша халатность. Вы куда вместе с ребенком пошли по свежеположеному асфальту? На дороге перед машинами вы тоже "быстренько" бегаете на красный свет, а если вас машина собьет и получите травмы, тоже будете судиться - мол, почему для вас такой королевы не остановились заранее и не пропустили?

Гвоздь
#10

автор тупая ослица

Гость
#11
Гость

Ах ты ж дрянь. Рабочие старались делали а ты там со своими ушлепками всё портишь.
Ты из тех кто по цементу ходят, который еще не остыл и следы, вмятины оставляешь.



Иди ты куда подальше, со своим сыном, лазающим по стенам. 🖕

Еще поди со своими детьми ногой в собачьи какашки наступают и растаскивают их по всему городу!

Гость
#12

Куда обращаться, чтоб ты за свою тупость понесла наказание? Сунь еще руку в кипяток и предъяви газовщикам, что с помощью их газа ты нагрела воду и руку обожгла. Заодно и производителям кастрюсь, в которой воду кипятила.

Дыз
#14
Гость

Ах ты ж дрянь. Рабочие старались делали а ты там со своими ушлепками всё портишь.
Ты из тех кто по цементу ходят, который еще не остыл и следы, вмятины оставляешь.



Иди ты куда подальше, со своим сыном, лазающим по стенам. 🖕

Ещё раз, я - не Дз. Я - Надутый Лупоглазик. Про лазающего сына писала Дз, это моя знакомая.

Гость
#15
Дыз

Ещё раз, я - не Дз. Я - Надутый Лупоглазик. Про лазающего сына писала Дз, это моя знакомая.

Вот ты и настоебенила уже со своими разводками.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: