Гость
Статьи
Чем лечить атопический …

Чем лечить атопический дерматит у ребенка?

Чем лечить атопический дерматит у ребенка? #атопическийдерматит #дети #здоровье

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вопросы у дерматолога нужно уточнять

Марина
#2

Я во время обострений мажу Адвантаном, а как покраснения бледнели - Урокр Эм 5. Он с мочевиной, хорошо и надолго увлажняет атопичную кожу, на ВБ заказываю.

#3

Дерматолога посетили? Вообще обычно эмоленты назначают. Своему брала бальзам с церамидами и пребиотиком Cerafavit. Сейчас стойкая ремиссия, но увлажняю им кожу все равно. Он помогает поддержать липидный баланс, успокаивает кожу малыша и снимает зуд с краснотой

Гость
#4

Солидолом

Гость
#5

Автор, вы всё спрашиваете и спрашиваете.. с 22мая. Сейчас уже 30 мая.
Может всё-таки к врачу обратитесь со своим мужем и ребенком, да и себя заодно, а?

Или тема просто для рекламы (в комментариях)?

Оля
#6

У нас обострения часто случаются, Адвантан хорошо выручает в такие моменты. А так вообще, нужно хорошо увлажнять кожу специальными эмолентами, питьевой и температурный режим соблюдать. Много чего нужно, поговорите с врачом, или погуглите.

#7

ну мы тоже мажем гормоналной мазью при обострении (в основном, Адвантан используем). Но она очень сильно сушит кожу. поэтому еще и увлажняю Радевитом. Хорошо помогает.

Гость
#8

На этот вопрос вам лучше всего ответит доктор)
Рекомендую аллегролога педиатра Белла Брагвадзе, принимает в клинике докдети, мне кажется, она об АД знает все

#9

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: