Гость
Статьи
Одежда меняет человека

Одежда меняет человека

Девчонки, я заметила у себя такую вещь. Я невольно веду себя по разному, смотря во что одета и какой у меня мейк. Если приходится более официально стараюсь быть серьезной и строгой. В кедах и свитшоте становлюсь раскованной, веселой. А если одеваю короткую юбку появляется желание флиртовать :)) А еще я вижу, что девушки, которые все время носят деловой стиль и классику, обычно заносчивые и надменные. Вы за собой не замечали такого? К парням, которые нас читают, тот же вопрос.....

CarolinaA
20 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

ношу спортивные леггинсы, ветровки, кроссовки. Занимаюсь гантелями. Иногда охота всех поубивать. Во как прикид влияет.

Гость
#2

да есть такое,замечала за собой

Гость
#3

Нет ничего удивительного,ведь вы создаете образ,которому потом соответствуете.

Гость
#4

Автор открывает Америку-внимание-хлопаем. Стереотипы рулят. Детка, я ношу женственные вещички, короткие юбочки и травмат в сумочке.

Гость
#5

одна тема умнее другой. а если вы в нижнем белье, то тянет ноги раздвигать?

Гость
#6
Гость

одна тема умнее другой. а если вы в нижнем белье, то тянет ноги раздвигать?

бугога)

Гость
#8
Гость

одна тема умнее другой. а если вы в нижнем белье, то тянет ноги раздвигать?

😂😂😂😂

Bimba&Lola
#9

меняет до неузнаваемости....
Выбранная одежда создаёт определённый образ, исходя из этого образа мы ведём себя так или иначе, естественно всё взаимосвязанно.
В ванильном платьице baby doll хочется сосать чупа-чупс и беззастенчиво ковырять в носу, в красном бандажном хочется соблазнить Кролика Роджера, ну а нетленная майка-алкоголичка шепчет....
Образ диктует соответствующее поведение, и наоборот поведение - образ.
А про девушек в строгих деловых костюмах, они мне кажутся какими-то сухими, скукоженными и безжизненными. Редко так одеваюсь.

Гость
#10

Продавцы одежды - полные шизоиды с растроением личности.

Гость
#11

У меня такого нет. Единственное, могу отметить, что в хорошо подобранном образе и на каблуках, с уложенными волосами -чувствую себя увереннее, чем просто когда выхожу в магазин с хвостом и в шлепках. Но при этом мне хочется себя вести развязано..по-домашнему,.просто меньше уверенности))

Гость
#12

Но при этом мне НЕ хочется себя вести развязано..по-домашнему,.просто меньше уверенности))

Bimba&Lola
#13
Гость

Продавцы одежды - полные шизоиды с растроением личности.

Эт вы про меня?))))) Спасибо за бесплатную диагностику, товарищ психотерапевт)

Гость
#14

Относительно себя заметила следующее: стиль влияет на рабочие характеристики )) (Работаю в отделе снабжения строительной организации. Строим стадион, 3 жилых дома, прокладываем инженерные сети. На мне весь общестрой, на коллеге - мужчине инженерка и электрика) Стоит мне нарядиться в длинную до пола юбку и заплести косу, хочется быть плавной, женственной... работать не хочется вообще. Ни о какой напряженной работе, ж *оппой на стройках, веселящем стебе с мужиками по поводу рабочих моментов не может быть и речи. Превращаюсь в куколку - Аленушку. В нормальной удобной одежде типа джинсов/штанов чувствую себя в своей тарелке - все вертится и крутится вокруг меня, все получается. Даже на машине лучше езжу в удобной одежде. А вот сестра на меня ругается. Говорит, что девушка , которая носит мужскую одежду , не верно распоряжается своей женской энергией. У сестры стиль одежды - женственная- Аленушка- юбка в пол. Скромница, красавица. Прямо Василиса Прекрасная. Правда она не работает вообще. Только вышивает, занимается творчеством/поделками, рисует, печет. Это ее образ жизни. А я стройки снабжаю ))) Специфика другая.

Гость
#15

Ничего такого за собой не замечала )))

Гость
#16
Гость

Относительно себя заметила следующее: стиль влияет на рабочие характеристики )) (Работаю в отделе снабжения строительной организации. Строим стадион, 3 жилых дома, прокладываем инженерные сети. На мне весь общестрой, на коллеге - мужчине инженерка и электрика) Стоит мне нарядиться в длинную до пола юбку и заплести косу, хочется быть плавной, женственной... работать не хочется вообще. Ни о какой напряженной работе, ж *оппой на стройках, веселящем стебе с мужиками по поводу рабочих моментов не может быть и речи. Превращаюсь в куколку - Аленушку. В нормальной удобной одежде типа джинсов/штанов чувствую себя в своей тарелке - все вертится и крутится вокруг меня, все получается. Даже на машине лучше езжу в удобной одежде. А вот сестра на меня ругается. Говорит, что девушка , которая носит мужскую одежду , не верно распоряжается своей женской энергией. У сестры стиль одежды - женственная- Аленушка- юбка в пол. Скромница, красавица. Прямо Василиса Прекрасная. Правда она не работает вообще. Только вышивает, занимается творчеством/поделками, рисует, печет. Это ее образ жизни. А я стройки снабжаю ))) Специфика другая.

Это ваша сестра на тренинг, видно, сходила. Там говорят ,что надо в юбке ходить ,так как женская энергия поднимается от земли и в матку,да только юбка нужна свободная и длинная, ну, и как на работе в ней ходить? Пол подметать и не со всякой верхней одеждой смотрится

Гость
#17

Есть такое и это нормально, в вечернем платье в пол и на высоком каблуке будешь себя чувствовать иначе, чем в спортивной одежде.

Гость
#18
Гость

Это ваша сестра на тренинг, видно, сходила. Там говорят ,что надо в юбке ходить ,так как женская энергия поднимается от земли и в матку,да только юбка нужна свободная и длинная, ну, и как на работе в ней ходить? Пол подметать и не со всякой верхней одеждой смотрится

Приветствую. Да, про это я и сама читала. А вообще, она слушает лекции Олега Торсунова (кому интересно, погуглите) Человек учит, как женщина должна ходить и что делать, чтобы с женской энергией все было хорошо. А работы разные есть. Она, когда работала в музейно-выставочной сфере, очень органично смотрелась в своих красивых платьях, украшениях, с прическами. Да там почти все девушки были такие красотки и помимо работы экскурсоводами занимались творчеством и преподавательской деятельностью. А еще заметила, чтобы была уверенность на весь день, мне нужнонадеть на себя что-то привычное и проверенное. Не броское, как правило . Например, джинсы + каблуки+ черную водолазку или джемпер + часы или украшения из камней. Это тот минимум, в котором мне можно появиться почти везде и будет к месту. А выделяться я просто не люблю. Я и так 179 ростом, на каблуках вообще меня издалека видно )))

Гость
#19

Конечно меняет, в одежде Luhta вы будет чувствовать себя более уверенной и дерзкой

Гость
#20

да...адежда может изменить человека коардинально....а женщину тем более...можно даже кросовки ,джинсы, и футболку подобрать так, что будет шикарно смотреться

гость
#21

как раз на днях вконтакте прочитала, что, да, одежда влияет на человека. там даже какой-то эксперимент провели с белым медицинским халатом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: