Гость
Статьи
Деньги меняют …

Деньги меняют человека??

Встречаюсь с парнем полтора года. Он не работал год с лишним, тоесть все мероприятия оплачивала я. Спустя время начались финансовые трудности. Выходило так что если нету денег то и сидим дома ничего не делаем. Мч в итоге устроился на работу, стал нормально зарабатывать покупать себе дорогие вещи.. ходить мы в заведения давно уже перестали. Вроде стал покупать что то, если сидим вместе.. Закинул мне деньги на счёт, потом раз сто поипомнил что он щедрый. Была ситуация что он пил энергетик и я у него брала пару глотков сделать.. На что он мне сказал :"может хватит пить за мой счёт, давай ты купишь за свои деньги и попьем вместе " естественно меня это оскорбило. Мы стали ругаться.. Он опять припомнил, что закинул мне деньги на счёт.. Я в ответ сказала что год он питался и развлекался за мои деньги и это было в первый раз когда я припомнила.. В итоге он сказал, что у меня нету денег, и что я ему завидую потому что они у него есть и он может позволить себе купить что то а я не могу.. Скажите, неужели я неправильно думаю, по моему это ненормально,?? Подскажите, что делать теперь в этой ситуации?? Мы расстались, но я не хочу отпускать этого человека..

Лера
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лера, вы выбрали человека третьего сорта, задумайтесь.

Брюнетка
#2

нафиг тебе нужен нищеброд???сколько встречалась с парнями-никогда за себя не платила и они мне все покупали...

Гость
#3
Лера

Подскажите, что делать теперь в этой ситуации??

Расставаться.

Гость
#4

человек всегда видит в другом человеке только те качества, которые есть у него самого.

Гость
#5

Не деньги человека портят, а родители (воспитание в частности) И среда обитания (в какой семье вырос, в какой среде) Ваш МЧ, в быдлосемейке вырос походу, и таким быдложлобом его мама воспитала.

Гость
#6

По вопросу темы-Да)))



Ещё как!
Денег нет-пшел отседа
Баба увидела финанс.перемены-



"вернись твоя на веки прости !моя великая лубоф" и щенячьи глаза
бабье читается просто

Лика
#7

Девушка, как вы вообще можете с таким у.род.ом быть в отношениях? Он же ч.м.о обыкновенное, разговоры то какие "за мой счет пьёшь энергетик, давай за твой что-нибудь выпьем"... "ты мне завидуешь, п.ч. у тебя денег нет"... и это мужчина? Автор, не смешите.

Вы совсем что ли *****, что лучшего кандидата рядом с вами быть не может? Ну хоть немного мозги включайте. Зачем вам это нечто в вашей жизни?

Гость
#8

Деньги меняют,не в лучшую сторону в основном...Это еще то испытание и проходят его единицы,оставаясь Человеком.

Гость
#9
Гость

Не деньги человека портят, а родители (воспитание в частности) И среда обитания (в какой семье вырос, в какой среде) Ваш МЧ, в быдлосемейке вырос походу, и таким быдложлобом его мама воспитала.

+++++

Сергей
#10
Лера

Встречаюсь с парнем полтора года. Он не работал год с лишним, тоесть все мероприятия оплачивала я. Спустя время начались финансовые трудности. Выходило так что если нету денег то и сидим дома ничего не делаем. Мч в итоге устроился на работу, стал нормально зарабатывать покупать себе дорогие вещи.. ходить мы в заведения давно уже перестали. Вроде стал покупать что то, если сидим вместе.. Закинул мне деньги на счёт, потом раз сто поипомнил что он щедрый. Была ситуация что он пил энергетик и я у него брала пару глотков сделать.. На что он мне сказал :"может хватит пить за мой счёт, давай ты купишь за свои деньги и попьем вместе " естественно меня это оскорбило. Мы стали ругаться.. Он опять припомнил, что закинул мне деньги на счёт.. Я в ответ сказала что год он питался и развлекался за мои деньги и это было в первый раз когда я припомнила.. В итоге он сказал, что у меня нету денег, и что я ему завидую потому что они у него есть и он может позволить себе купить что то а я не могу.. Скажите, неужели я неправильно думаю, по моему это ненормально,?? Подскажите, что делать теперь в этой ситуации?? Мы расстались, но я не хочу отпускать этого человека..

Конечно ненормально! Ничего не надо делать! Не надо с ним сходиться!

Гость
#11

Какая скучная жизнь без энергетика и без денег у вас получается.
Ничего вам делать не нужно. Вы уже расстались.
Разные приоритеты: я люблю степь, дикие пляжи, он - благоустроенные...

Гость
#12

те, кто выбрался из грязи в князи зачастую меняются не в лучшую сторону

ника
#13

где вы таких нечтожеств находите?

Гость
#14

меня бы сто проц поменяли. я бы стала красивая и здоровая

Гость
#15

завидую вашему терпению, год терпеть на своей шее мужика, и даже не мужа... я бы через месяц послала его... на работу.

Шут
#16

Да нет, он такой и был, просто повода себя показать не было, то бишь денег.

Лика
#17
Шут

Да нет, он такой и был, просто повода себя показать не было, то бишь денег.

+100. подписываюсь.

Гость
#18

Если очень хочется на кого то потратится, усыновите кого нибудь, или заведите собаку. Вы в своём уме тратить деньги на МУЖИКА, который вам вообще никто?
Дело не в деньгах, а в отношении. Задумайтесь, какое у человека отношение к вам

Аня
#19

Автор, если вы некрасивая, то на лучшее можете и не рассчитывать, поэтому и боитесь расставаться.

Alkonost36(собака)меил ру
#20

Деньги это энергия. Сильный ресурс. Они могут как помочь, так и испортить жизнь. Слабых людей деньги подчиняют себе, делают жадными, корыстными,разнузданными, сильных делают еще сильней, практичней и смелей. Кто не впадает в алчность, тот не потеряет.
Ваш парень явный слабак. Правильно, что расстались

Гость
#21

А чем вы недовольны? Женщины живут ради себя и не стесняются тянуть деньги, вися на шее. Кому-то должен и мужчина попасться такой же.

агрессор
#22

Отпустите этого человека ,извлеките для себя урок из этих отношений и не повторяйте прошлых ошибок .

Гость
#23
Шут

Да нет, он такой и был, просто повода себя показать не было, то бишь денег.

Вот именно. Одно то, что он год не гнушался за ваш счет развлекаться - уже не звоночек, а корабельный колокол.
Хотите терпеть унижения - вперед, возвращайте его. Хотя сомнительно, что он на это пойдет, такие гнильки не прощают, что девушка видела его нищим, он теперь будет искать новую подругу, которой можно пустить пыль в глаза и притвориться мажорчиком.

Шут
#24
Гость

А чем вы недовольны? Женщины живут ради себя и не стесняются тянуть деньги, вися на шее. Кому-то должен и мужчина попасться такой же.

Мусчина сам выбирает, кого сажать себе на что угодно. Не прибедняйтесь.
А то сама села, сама повисла, сама тянет... агащаззз.

Гость
#25

Автор, вам прямая дорога в монастырь - будете числиться священномученицей.

Гость
#26
Alkonost36(собака)меил ру

Деньги это энергия. Сильный ресурс. Они могут как помочь, так и испортить жизнь. Слабых людей деньги подчиняют себе, делают жадными, корыстными,разнузданными, сильных делают еще сильней, практичней и смелей. Кто не впадает в алчность, тот не потеряет. Ваш парень явный слабак. Правильно, что расстались

Можно поподробнее

Alkonost36(собака)меил ру
#27
Гость

Можно поподробнее

А что подробнее то? Где деньги самоцель, там беда. Деньги это возможности, а цели должны быть другие. Можно использовать во благо и во вред, только знать свою границу и уметь с собой совладать. Обычно люди не готовы. Я знала тех, кто внезапно разбогател, ну там типа крупный выигрыш в лотерею.Получили люди кучу проблем, хоть и имели вполне позитивные намерения.Да и кто не внезапно, тоже попадают. Это как с огнем, надо умело и осторожно, иначе ожоги и пожары, вплоть до пепелища.

Гость
#28

Ноги , руки есть - пиз@уй работать . Попрошайка

Гость
#29
Alkonost36(собака)меил ру

А что подробнее то? Где деньги самоцель, там беда. Деньги это возможности, а цели должны быть другие. Можно использовать во благо и во вред, только знать свою границу и уметь с собой совладать. Обычно люди не готовы. Я знала тех, кто внезапно разбогател, ну там типа крупный выигрыш в лотерею.Получили люди кучу проблем, хоть и имели вполне позитивные намерения.Да и кто не внезапно, тоже попадают. Это как с огнем, надо умело и осторожно, иначе ожоги и пожары, вплоть до пепелища.

А как думаете в чем причина таких "ожогов". Я слышала историю когда выйгравший в лотерею много денег спился. Почему так бывает? От чего это зависит? Как вообще научиться управлять этой энергией? И кстати что это за энергия денег?

Alkonost36(собака)меил ру
#30
Гость

А как думаете в чем причина таких "ожогов". Я слышала историю когда выйгравший в лотерею много денег спился. Почему так бывает? От чего это зависит? Как вообще научиться управлять этой энергией? И кстати что это за энергия денег?

Тут долго можно говорить. Деньги помогают воплощать желания, а желаний часто много, в них не разборчивы и не сдержаны + человек находится в некой эйфории от своих возможностей. Знаете, что те, кто долго голодал, если набрасываются на еду, то умирают от переедания и неготовности организма. Вот тут так же. Это только одни из вариантов. Бывает, что человек занят зарабатыванием денег и вроде хочет самого лучшего для детей, чтоб не нуждались. Но за этим упускает что-то важное, а достаток, ничем не подкрепленный, дети не ценят, воспринимают как должное. Потом глядь, ты знаменитый успешный родитель, а сын у тебя наркоман без тормозов, вскормленный твоими деньгами. И так далее.

Гость
#31
Alkonost36(собака)меил ру

Тут долго можно говорить. Деньги помогают воплощать желания, а желаний часто много, в них не разборчивы и не сдержаны + человек находится в некой эйфории от своих возможностей. Знаете, что те, кто долго голодал, если набрасываются на еду, то умирают от переедания и неготовности организма. Вот тут так же. Это только одни из вариантов. Бывает, что человек занят зарабатыванием денег и вроде хочет самого лучшего для детей, чтоб не нуждались. Но за этим упускает что-то важное, а достаток, ничем не подкрепленный, дети не ценят, воспринимают как должное. Потом глядь, ты знаменитый успешный родитель, а сын у тебя наркоман без тормозов, вскормленный твоими деньгами. И так далее.

И какже научиться управлять деньгами?

Гость
#32
Гость

И какже научиться управлять деньгами?

Понимайте, что главное это Бог, и не позволяйте занять его место в душе деньгам. Вот что это. Нравственность и веру надо иметь, а не делать из денег Бога всемогущего

Глаз
#33

А ведь если деньги меняют человека, то и человек меняет деньги. Диалектика же.

Alkonost36(собака)меил ру
#34
Гость

И какже научиться управлять деньгами?

сомневаюсь, что могу вам дать правильный совет. Нужно наверное знать индивидуальные слабости. Но основное, вероятно, не желать денег ради денег, понимать, что есть вещи важнее и нужнее, что не все меряется деньгам, что нужно взвешивать желания, думать, к чему они могут привести, не бояться терять, отдавать, делиться, не искушать никого и т.п. Кому-то может подойтет пример диеты. Когда можешь иметь любую еду, но не обжираешься, а контролируешь себя, ограничиваешь ради здоровья.

Гость
#35
Alkonost36(собака)меил ру

сомневаюсь, что могу вам дать правильный совет. Нужно наверное знать индивидуальные слабости. Но основное, вероятно, не желать денег ради денег, понимать, что есть вещи важнее и нужнее, что не все меряется деньгам, что нужно взвешивать желания, думать, к чему они могут привести, не бояться терять, отдавать, делиться, не искушать никого и т.п. Кому-то может подойтет пример диеты. Когда можешь иметь любую еду, но не обжираешься, а контролируешь себя, ограничиваешь ради здоровья.

Ясно, спасибо за объяснение)

Гость
#36
Гость

Понимайте, что главное это Бог, и не позволяйте занять его место в душе деньгам. Вот что это. Нравственность и веру надо иметь, а не делать из денег Бога всемогущего

Ну делать из денег бога это вряд ли.)

Alkonost36(собака)меил ру
#37
Гость

Ну делать из денег бога это вряд ли.)

Многие это делают неосознанно. Хотя полно людей, которые зарабатывают на чужом горе и считают это нормальным.

Гость
#38
Alkonost36(собака)меил ру

Многие это делают неосознанно. Хотя полно людей, которые зарабатывают на чужом горе и считают это нормальным.

У этих хоть мотив понятен. А вот что движет теми кто делает плохо другим хотя те им ничего не сделали, вот это вообще загадка

Alkonost36(собака)меил ру
#39
Гость

У этих хоть мотив понятен. А вот что движет теми кто делает плохо другим хотя те им ничего не сделали, вот это вообще загадка

Мотив есть всегда. Можно сделать плохо кому-то ради какой-то своей выгоды. Просто мотивы не всегда явные.

Гость
#40
Alkonost36(собака)меил ру

Мотив есть всегда. Можно сделать плохо кому-то ради какой-то своей выгоды. Просто мотивы не всегда явные.

Некоторые пакостят просто так, им становится хорошо когда комуто плохо

Alkonost36(собака)меил ру
#41
Гость

Некоторые пакостят просто так, им становится хорошо когда комуто плохо

ну человек так подымает самооценку себе, это его мотив

Гость
#42

Пепсикольная шпана)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема