Гость
Статьи
джеггинсы отзывы

джеггинсы отзывы

Девочки, подскажите. Заказала джеггинсы вот теперь сижу сомневаюсь. У кого уже есть не пожалели о покупке?

Ольга
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просвечиваются, растягиваются, размер на 1 больше спадает. Может только мне так не повезло, но была жутко не довольна покупкой

Ольга
#2
Гость

Да, просвечиваются, растягиваются, размер на 1 больше спадает. Может только мне так не повезло, но была жутко не довольна покупкой

Гость
#3

я считаю такие вещи можно носить лет до 25))) у меня были вот недавно, причем я длинная,худая,хожу в спорт зал, но в 26 лет уже как то смешно) как подросток. уже либо брюки в обтяг или джинсы, но не какие то колготки джинсового цвета без карманов.
ну максимум с туникой носить, чтобы попу прикрывало.
ИМХО

Ольга
#4

Спасибо за отзыв

Оля
#5

А как вам Джоггеры штанцы? Заказала с амазона, жду )))

Гость
#6
Гость

я считаю такие вещи можно носить лет до 25))) у меня были вот недавно, причем я длинная,худая,хожу в спорт зал, но в 26 лет уже как то смешно) как подросток. уже либо брюки в обтяг или джинсы, но не какие то колготки джинсового цвета без карманов.ну максимум с туникой носить, чтобы попу прикрывало.ИМХО

Объясните мне, в чем такая огромная разница между 25-ю и 26-ю годами? А то какую тему здесь не откроешь, "это после 25 нельзя, это неприлично".

Гость
#7
Гость

я считаю такие вещи можно носить лет до 25))) у меня были вот недавно, причем я длинная,худая,хожу в спорт зал, но в 26 лет уже как то смешно) как подросток. уже либо брюки в обтяг или джинсы, но не какие то колготки джинсового цвета без карманов.ну максимум с туникой носить, чтобы попу прикрывало.ИМХО

Объясните мне, в чем такая огромная разница между 25-ю и 26-ю годами? А то какую тему здесь не откроешь, "это после 25 нельзя, это неприлично".
А вы считаете, что женщина должна всю жизнь выставлять себя на показ? Как бы чем хуже с личной жизнью, тем короче юбка.

Ольга
#8

Девочки спасибо за мнения. Я для себя точно решила что брать их не буду и от заказа отказалась. Мне уже далеко не 25 хотела взять для дачи и так в магаз добежать, но лучше тогда что нибудь другое подберу...

Ольга
#9

Девочки спасибо за мнения. Я для себя точно решила что брать их не буду и от заказа отказалась. Мне уже далеко не 25 хотела взять для дачи и так в магаз добежать, но лучше тогда что нибудь другое подберу...

Гость
#10
Гость

Объясните мне, в чем такая огромная разница между 25-ю и 26-ю годами? А то какую тему здесь не откроешь, "это после 25 нельзя, это неприлично".

А вы считаете, что женщина должна всю жизнь выставлять себя на показ? Как бы чем хуже с личной жизнью, тем короче юбка.
Я считаю, что одежда должна быть уместной. На дачу или в лес можно и джеггинсы или леггинсы надеть, в другие места я бы их и в 20 лет надевать не стала.

Гость
#11

я на рынке за 300 р купила .таскаю дома в магаз на рынок.мне 40.

Ёлка новогодняя.
#12

ношу джеггинся чёрного цвета, карманчики сзади есть даже. С кроссовками и ветровкой спортивной. Занимаюсь год силовыми, ноги рельефные с мышцами. Хорошо смотрятся такие вещи только на спортивной фигуре, даже просто худым это не идёт. А вот чтобы подчеркнуть рельеф, сделанный тяжким трудом и упорством в самый раз.

Гость
#13
Ёлка новогодняя.

ношу джеггинся чёрного цвета, карманчики сзади есть даже. С кроссовками и ветровкой спортивной. Занимаюсь год силовыми, ноги рельефные с мышцами. Хорошо смотрятся такие вещи только на спортивной фигуре, даже просто худым это не идёт. А вот чтобы подчеркнуть рельеф, сделанный тяжким трудом и упорством в самый раз.

Ужас ноги ,как у мужика ещё и гордится этим. Хорошо на длинных ровных ножках, а не на тех,у которых мышцы выпирают передние

Гость
#14
Гость

ношу джеггинся чёрного цвета, карманчики сзади есть даже. С кроссовками и ветровкой спортивной. Занимаюсь год силовыми, ноги рельефные с мышцами. Хорошо смотрятся такие вещи только на спортивной фигуре, даже просто худым это не идёт. А вот чтобы подчеркнуть рельеф, сделанный тяжким трудом и упорством в самый раз.

Ужас ноги ,как у мужика ещё и гордится этим. Хорошо на длинных ровных ножках, а не на тех,у которых мышцы выпирают передние
+++ Мда, накачали ноги, как у Шварцегеггера-и в джеггинсы. Красота!

Ёлка новогодняя.
#15
Гость

Ужас ноги ,как у мужика ещё и гордится этим. Хорошо на длинных ровных ножках, а не на тех,у которых мышцы выпирают передние

чё это как у мужика? У меня вес 47 кг. Есть талия, попа и стройные ноги.

Ёлка новогодняя.
#16

и, кстати, мышцы заметно выделяются только если их напрягать. Так девчонки делают, когда фоткаютя, чтобы показать результат своиз занятий в зале.

Я
#17

Люди, вы о чем? Неужели еще кто-то ведется на рекламу этих "чудо товаров"? Это самые дешевые легенсы за 250р с китайских сайтов, покрашеные в рисунок под джинсы.

Гость
#18
Ёлка новогодняя.

ношу джеггинся чёрного цвета, карманчики сзади есть даже. С кроссовками и ветровкой спортивной. Занимаюсь год силовыми, ноги рельефные с мышцами. Хорошо смотрятся такие вещи только на спортивной фигуре, даже просто худым это не идёт. А вот чтобы подчеркнуть рельеф, сделанный тяжким трудом и упорством в самый раз.

Согласна с Вами, я тоже регулярно хожу в спорт-зал, ноги и попа - одна из моих основных достоинств, так у меня одни Джеггинсы из Кальцедонии, и две пары скинни прикупила в этом сезоне, все из Кальцедонии, считаю, что мне очень идет, получаю восторженные взгляды от мужчин и завистливые взгляды женщин. Хожу и на работу в дни когда кэзуал, мне 32.
А на толстые джеппы когда напялят, ну цирк. Не все вещи идут одним и тем же людям! Почитайте про типы Кибби, проанализируйте свою фигуру и поймите, что Вам можно и нельзя, возраст тут вообще ни при чем. Очередной домысл деревенских баб про табу после 25 лет, но жирном широком неухоженном заде и в 18 это будет убого смотреться.

Я
#19

Судя по комментам о том как страшно выглядят ноги девушек, которые ходят в спортзал, в обсуждении участвуют одни старперы и деревенские толстухи... ей богу смешно))))

Гость
#20
Ёлка новогодняя.

чё это как у мужика? У меня вес 47 кг. Есть талия, попа и стройные ноги.

Им завидно, толстяйкам целлюлитным.

Гость
#21

Большинство деревенских баб и в 25 толстые, какие им легинсы? Ширококостные простолюдинки, генетический отбор, в деревне слабые не выживали и не плодились. Поэтому деревенские, даже из понаехавших во втором поколении - крепкие такие коровки. Или доярки...)) Природа, чо.

Гость 18
#22
Гость

Большинство деревенских баб и в 25 толстые, какие им легинсы? Ширококостные простолюдинки, генетический отбор, в деревне слабые не выживали и не плодились. Поэтому деревенские, даже из понаехавших во втором поколении - крепкие такие коровки. Или доярки...)) Природа, чо.

Так и есть, им и в 18 противопоказаны такие модели, поэтому смешно читать про табу в одежде после 25))) Реально деревенские стереотипы. На красивых ухоженных в меру накачанных ножках и попе и в 40 скинни и джеггинсы будут шикарно смотреться.
Кстати, для таких вот "коровок" тоже есть свои модели, для всех типов фигуры можно что-то подобрать, если нет явно лишнего веса, но джеггинсы\легинсы\скинни точно не для них и их мнение и присутствие в данной теме вообще непонятно, а уж тем более оскорбления тех, кому досталась иного рода фигурка.
Ну не верю я, что девушка с точеной фигурой, отшлифованной в спорт-зале вдруг после 25 дня рождения на себя навесит табу, что теперь поздно и надо как возрастная женщина одеваться. Явно же и до 25 там похвастаться было нечем. а тут хоть повод - типа возраст, неприлично ужО))))

Гость
#23

Какой бред понаписали...

Гость
#24

На красивых ухоженных в меру накачанных ножках и попе и в 40 скинни и джеггинсы будут шикарно смотреться.
Кстати, для таких вот "коровок" тоже есть свои модели, для всех типов фигуры можно что-то подобрать, если нет явно лишнего веса, но джеггинсы\легинсы\скинни точно не для них и их мнение и присутствие в данной теме вообще непонятно, а уж тем более оскорбления тех, кому досталась иного рода фигурка.
Ну не верю я, что девушка с точеной фигурой, отшлифованной в спорт-зале вдруг после 25 дня рождения на себя навесит табу, что теперь поздно и надо как возрастная женщина одеваться. Явно же и до 25 там похвастаться было нечем. а тут хоть повод - типа возраст, неприлично ужО))))
[/quote] При чем здесь тут ваша задница, если дело в психологии. У меня по соседству живут две Рспехи чуть за 30, тоже девочек из себя строят. Сейчас, во весне одна ходит в латексных красных штанах и на огромных копытах, другая латексной черной юбке по самое некуда. И в таком виде с самого утра детей в садик тащат. Конечно все обращают внимание, даже спорить с вами не буду. Важно с какой целью. Мужики- чтобы присунуть на раз.Женщины..нет не завидуют, они всё понимают.

Гость
#25

Девочки с накачанной попой!!! даже рельефные ноги в колготках без юбки это ужас)))). Там же все органы извините в обтяжку )))). И булочки )))) И трусы заметно))). А зачем это все в облипку?? Тогда уж лучше мини.. И ноги стройные видно. и вообще здорово. Чем это ...

Ёлка новогодняя.
#26
Гость

Девочки с накачанной попой!!! даже рельефные ноги в колготках без юбки это ужас)))). Там же все органы извините в обтяжку )))). И булочки )))) И трусы заметно))). А зачем это все в облипку?? Тогда уж лучше мини.. И ноги стройные видно. и вообще здорово. Чем это ...

про футболки, прикрывающие попу и писю вынаверное не знаете?

Гость
#27

Я считаю, что легинсы и прочие колготки нужно оставить школьницам. Для девушек и женщин есть другая одежда.

Гость
#28

А я просто не люблю разного рода имитацию. В данном случае, имитацию под джинсы. Глупо выглядит.

Гость
#29
Ёлка новогодняя.

про футболки, прикрывающие попу и писю вынаверное не знаете?

Еще лучше.... Это куда так ходят? В огород? Последний раз я такое видела на тете в деревне......

Гость
#30
Ольга

Девочки, подскажите. Заказала джеггинсы вот теперь сижу сомневаюсь. У кого уже есть не пожалели о покупке?

видела их рекламу по двух каналам. самый прикол был, когда потрепанная тетя 40 лет, с дикцией как из села алкашей, рассказывала, как она носит леопардовые на работу и на свидания ))) ну реально - на какой контингент такое рассчитано?

Гость
#31
Гость

я считаю такие вещи можно носить лет до 25))) у меня были вот недавно, причем я длинная,худая,хожу в спорт зал, но в 26 лет уже как то смешно) как подросток. уже либо брюки в обтяг или джинсы, но не какие то колготки джинсового цвета без карманов.ну максимум с туникой носить, чтобы попу прикрывало.ИМХО

я в секонде накупила - тонкие, на лето, они сделаны под джинсы, но сверху на резинке. носить хочу с длинными кофтами и футболками, люблю приталенные и длинные. а настоящие джинсы зауженные не люблю, только прямые или буткат

Гость
#32
Ольга

Девочки спасибо за мнения. Я для себя точно решила что брать их не буду и от заказа отказалась. Мне уже далеко не 25 хотела взять для дачи и так в магаз добежать, но лучше тогда что нибудь другое подберу...

для дачи и в магаз еще ничего. тем более если с длинным верхом. а вот в той тв рекламе еще была полненькая женщина чуть ли не в мехах - тоже в леопарде. я в осадок выпала )) они там какие-то утягивающие. видимо, специально для таких габаритов

Гость
#33
Гость

На дачу или в лес можно и джеггинсы или леггинсы надеть, .

джеггинсы тоже тянутся? у меня хлопковые, не тянутся особо, не прозрачные, из джинсовой ткани

гость
#34
Гость

Им завидно, толстяйкам целлюлитным.

А чего это завидно? я вот вешу 47, попа есть, стройная, ноги длинные, но силовыми не занимаюсь и поверьте на мне джеггинсы всякие прекрасно смотрятся

гость
#35
Гость

Я считаю, что легинсы и прочие колготки нужно оставить школьницам. Для девушек и женщин есть другая одежда.

ну да конечно, балахоны полностью все скрывающее? почему,если фигура хорошая, в магазин в них не выйти или на прогулку на природу? я в 29 иногда надеваю, но у нас конечно после 25 в основном уже большинство как тетки- и волосы длинные им неприлично и леггинсы вульгарно

Гость
#36
гость

ну да конечно, балахоны полностью все скрывающее? почему,если фигура хорошая, в магазин в них не выйти или на прогулку на природу? я в 29 иногда надеваю, но у нас конечно после 25 в основном уже большинство как тетки- и волосы длинные им неприлично и леггинсы вульгарно

У нас на работе накупили джегинсов этих в Айвон тети .... Это что-то с чем-то. Тоже наверное думают, что в любом возрасте все уместно))))). Ну в плотных колкотках без юбок тоже самое.... Стыдобища ))). Но им нра и ладно.

Я
#37

Как хорошо, что так много женщин с комплексами и стериотипами...)) на их фоне так легко хорошо выглядеть)) читаю и диву даюсь.. плохо, правда, что возраст не видно)) дамы, а юбки-карандаш в обтяжку вы тоже не носите?

Я
#38

*стетеотипами

Гость
#39

только хлопок и только дома.

Aleksa26
#40

Всем привет.
Девочки, если кто-то ещё не знает или не слышал...
СРОЧНО СООБЩАЮ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ!
12 мая в Санкт-Петербурге пройдёт бесплатный семинар на тему
"Как создать гардероб на все случаи жизни без больших вложений денег и времени? "
Семинар проводят очень интересные ребята
Смотрите их сайт http://iamod.ru/

Гость
#41
Я

Как хорошо, что так много женщин с комплексами и стериотипами...)) на их фоне так легко хорошо выглядеть)) читаю и диву даюсь.. плохо, правда, что возраст не видно)) дамы, а юбки-карандаш в обтяжку вы тоже не носите?

Иногда лучше не носить, чем переоценить себя и обтянуть то, что не следовало бы)

Гость
#42

у меня этих джеггинсов дофига разных цветов. очень удобные, комфортные штанцы. ничего не просвечивает, выглядят они как обычные скини. все American Eagle

Гость
#43

Чем - нибудь от лосин эти джегинсы отличаются? Если это то о чем я думаю, значит девы не в состоянии купить нормальные джинсы или юбку . Ну или для спортивных занятий подходят.

Гость
#44
Гость

Чем - нибудь от лосин эти джегинсы отличаются? Если это то о чем я думаю, значит девы не в состоянии купить нормальные джинсы или юбку . Ну или для спортивных занятий подходят.

Вот кстати, да. Норм джинсы и юбка гораздо лучше, чем это недоразумение в обтяг. Не то колкотки, не то лосины.... В правильных джинсах фигура не хуже смотрится. А уж в юбке красивые ноги только выигрывают. Но что поделать, если у по страны нет вкуса совершенно. Вот хотя бы судить по этой ветке. Ходят ведь в этом!

Гость
#45

На шикарной фигурке все шикарно смотрится не зависимо от возраста (хоть 20 лет, хоть 45). Джегинсы в том числе. Понятно, что на работу их не оденешь, но гулять с ребенком, в магазин или на природу за милую душу. Если у вас ноги кривые или попец жирноват, лучше откажитесь от покупки пока не поздно. Будете выглядеть смешно

Гость
#46

а вон постоянно тут пишут, что за границей все ходят и не парятся - толстое у них там что-то или кривое ) и никто над ними не смеется. может, вкуса у общей массы нет и не обращают внимания на это

Гость
#47
Гость

Вот кстати, да. Норм джинсы и юбка гораздо лучше, чем это недоразумение в обтяг. Не то колкотки, не то лосины.... В правильных джинсах фигура не хуже смотрится. А уж в юбке красивые ноги только выигрывают. Но что поделать, если у по страны нет вкуса совершенно. Вот хотя бы судить по этой ветке. Ходят ведь в этом!

видимо, в этом удобнее - нигде не жмет, растягивается по фигуре, не ощущаешь на себе

марина
#48

джегиннсы продаются на сайте lookies.ru

Гость
#49
Гость

Чем - нибудь от лосин эти джегинсы отличаются? Если это то о чем я думаю, значит девы не в состоянии купить нормальные джинсы или юбку . Ну или для спортивных занятий подходят.

мои внешне вообще ничем от джинсов скинни не отличаются. но они намного удобнее, ткань более стейчевая.

Гость
#50

я вообще в последнее время не покупаю обычные скинни, только джеггинсы. перед их комфортом обычные скинни сильно проигрывают