Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить гардероб

Недавно начала встречаться с обеспеченным мужчиной. И очень забочусь о внешнем виде. Дело в том что запустила свой гардероб в декрете! Раздарила или продала все эффектные вещи, да и в любом случае они уже устарели. А покупала только кеды и всякие удобные спорт костюмы. Одеться мне просто не во что. Мужчина такой не замороченный, сам ходит в шортах и мокасинах. Я так понимаю что ему наверное как всем нравятся шпильки и платья, но я это носить не буду. Также я не переношу платья футляры, пиджаки, юбки карандаш, брючные костюмы. Мне хочется одеться красиво, стильно и максимально недорого.
Так как я сижу с ребенком в декрете, развелась год назад и до сих пор не работаю. Могу написать что у меня есть на данный момент.

Мия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , если ваша тема не разводка , то я вас поздравляю . Но думается зря вы заморачивайтесь . Ведь понравились такой как есть .

Анна-Луиза
#2

А что вам нравится. если не платья? И расскажите, какая у вас фигура

Гость
#3

ну главное сегодня это лабутены, без них никуда, к ним можно лосинки, курточку кожаную

Гость
#4

Напишите, что у вас есть
Но вообще с ребёнком удобно носить недлинные платья свободного силуэта с балетками или ботинками со шнурками. Сегодня видела потрясающую девушку в платье Шанель и эскадрильях

Гость
#5

Недели через 2 начнутся распродажи. Купите платье, полно удобных, не только строгих футляров. Не хотите, так джинсы и пару красивых блузок. Не покупайте юбки, их нужно сочетать с верхом, а вы не умеете.
И не носите в городе спорт.костюмы.

Гость
#6
Гость

Напишите, что у вас есть Но вообще с ребёнком удобно носить недлинные платья свободного силуэта с балетками или ботинками со шнурками. Сегодня видела потрясающую девушку в платье Шанель и эскадрильях

да только белье и лифчики остались

Гость
#7

Зауженные джинсы, красивые летящие кофточки, маячки, можно длинные легкие платья, Шорты-бермуды, кардиганы, балетки, макасины, босоножки на платформе...

Гость
#8

Носите платья, мужчины любят все такое женственное.

Гость
#9
Гость

Зауженные джинсы, красивые летящие кофточки, маячки, можно длинные легкие платья, Шорты-бермуды, кардиганы, балетки, макасины, босоножки на платформе...

Вы уверены,что автор высокого роста? (длинные платья, бермуды) может наоборот короткие платья ?

Гость
#10

ЭсКадрильи, маЯчки, мАкасины... И эти люди ещё дают советы))

Гость
#11
Гость

Вы уверены,что автор высокого роста? (длинные платья, бермуды) может наоборот короткие платья ?

Короткие платья выглядят вызывающе! На курорте может быть! Но не в городе!

Гость
#12
Гость

ЭсКадрильи, маЯчки, мАкасины... И эти люди ещё дают советы))

Вы сюда пришли грамоте учить?

Гость
#13
Гость

Вы сюда пришли грамоте учить?

Боже упаси! Просто "глаз режет", уж извините)) А по теме - в п.5 всё верно и по существу, ППКС.

Гость
#14
Гость

Короткие платья выглядят вызывающе! На курорте может быть! Но не в городе!

Все молодые ходят в коротеньких. В длинных она ещё успеет. Тем более не одна будет , а с мужчиной.Просто вы сама высокая и хотите выгодно выделяться на фоне тех,кому будет не очень в этом. Я однажды была на занятиях ,где всех учили ходить в юбке карандаше. А единственная женщина, которой это шло, была сама преподаватель.

Гость
#15

В Золе сейчас много неплохих недорогих вискозных вещей. Я сама брючки прикупила, блузки

Марина
#16

Лучше обратитесь к имидж-консультанту) Ко мне, например) Цены приемлемые, могу оставить почту, спишемся

Марина
#17

Обратитесь к имидж-консультанту! Ко мне, например. Цены адекватные, могу оставить почту, спишемся

#18

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Гость
#19

Приходите в магазин Luhta, там точно сможете подобрать себе летние вещи со скидкой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: