Гость
Статьи
Байеры! Как их найти?

Байеры! Как их найти?

Дамы, подскажите, как искать баеров, которые сотрудничают с мультибрендовыми магазинами. Предположим, я начала создавать одежду, как найти того, кому продать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бы сразу и сказали - как найти ПОКУПАТЕЛЕЙ) нечего блистать своим знанием английского))

Гость
#2

А я сразу поняла, вот такая я умничка😛

Гость
#3
Гость

Так бы сразу и сказали - как найти ПОКУПАТЕЛЕЙ) нечего блистать своим знанием английского))

Это не совсем так. Покупателей она может найти напрямую через соцсеть например. Я так понимаю, что автор хочет выступать именно как поставщик для бутиков. Байер - это человек, который разбирается в моде и в курсе всех тенденций, умеет отбирать вещи, которые будут пользоваться спросом у покупателей.

Гость
#4
Гость

Так бы сразу и сказали - как найти ПОКУПАТЕЛЕЙ) нечего блистать своим знанием английского))

Вы знакомы с терминологией?)))))

#5

а я вообще подумала "баварцев" от немецкого Bayer....с ИКСрена ли, подумалось, их искать-то

#6

выкладывайте сюды модели, тут очень много грамотных интеллектуалов, все оИКСуенные во всех сферах...оценят, пошлют, продадут

Гость
#7

А чем слово 'покупатель' не угодило? Оно более звучное. Лучше воспринимается даже новаторами в русском языке.

Гость
#8
Гость

Так бы сразу и сказали - как найти ПОКУПАТЕЛЕЙ) нечего блистать своим знанием английского))

:)))) байер - это устоявшееся в русском языке обозначение профессии закупщика, а не "покупатель":))) по теме: если бы вам нужны были контакты в фуде или в gsm - без проблем дала бы, а в вашей теме - надо искать тех, кто в этом работает. Ну а если таковых нет, то фигово. Навскидку, допустим, инет-бутики имеют на сайтах либо контакты либо форму заявки на сотрудничество, но Это все сложно, долго, неэффективно. И имейте в виду, что прежде чем договариваться о встрече с байером, надо иметь готовую презентацию своего продукта, образцы и серьезно продумать всю "коммерцию". Знать о своем продукте все. И о конкурентах тоже.

Гость
#9

я сначала подумал, что авторша шьет одежду для байкеров..

Rainy_town
#10

А я подумала про байкеров, которые в кожаных куртках на мотоциклах гоняют. Заинтересовалась, как их искать и зачем.

Гость
#11
Гость

А чем слово 'покупатель' не угодило? Оно более звучное. Лучше воспринимается даже новаторами в русском языке.

Это не покупатель, а закупщик, или снабженец :)

Гость
#12

А вот мне как раз нужен посредник в Турции для покупок на Турецких сайтах. Подскажите, может кто сталкивался , отзывы имеются.

Альбина
#13

Предлагаем услуги байера/переводчика для оптовых закупок товара в Милане. Сопровождение и помощь при заказе (перевод с/на итальянского языка). После осуществления заказа мы обязательно проконтролируем и отследим отправку и доставку Вашего груза. Индивидуальный подход.
Звоните на итальянский номер в Милан по: WhatsApp, VIBER +39 3406202663
www.myfashionbuyer.com

Гость
#14
Гость

А вот мне как раз нужен посредник в Турции для покупок на Турецких сайтах. Подскажите, может кто сталкивался , отзывы имеются.

Я хорошо ориентируюсь в этом. Много лет летала в Турцию и был магазин. Что вас интересует?

Гость
#14
Гость

А вот мне как раз нужен посредник в Турции для покупок на Турецких сайтах. Подскажите, может кто сталкивался , отзывы имеются.

89385009353 Елена

Гость
#15

Что конкретно вам интересует ?, Возможно я смогу помочь. 89385009353 Елена

Ильяс
#16

Мы предоставляем услуги покупателя и помогаем вам выкупать товар по максимально возможным низким ценам в Турции. При крупном опте выкупаем у производителей по их ценам. Минимальный заказ на сумму не менее 400$. Зарплата байера - 10% от суммы mssg.me/bayerservice

Гость
#18

Обращайтесь к нам, наш офис находиться в Китае, работаем уже много лет, напрямую с фабриками, поэтому товар выкупаем с хорошими скидками) консультация и рассчет бесплатно:) ватсап: 89539129016 Ирина