Гость
Статьи
Перешив шубы.

Перешив шубы.

Здравствуйте!
Может кто подскажет можно ли старую шубу в хорошем состоянии (куница) сшитой в роспуск длиной 120см (шуба еще мамина) перешить в поперчку полушубок?
Спасибо всем заранее!)))

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я перешивала шубу. Из длинной "разлетайки" с отложным воротником перешивала в меховое пальто - прямое, с воротником-стойкой. И заодно подклад поменяла. За все отдала 4тыс руб (лет 5 назад). Сделали отлично, потом еще лет 5 носила эту шубу.

Гость
#2

Меховое ателье Вам в помощь. Там творят чудеса

Гость
#4
Асти

Я перешивала шубу. Из длинной "разлетайки" с отложным воротником перешивала в меховое пальто - прямое, с воротником-стойкой. И заодно подклад поменяла. За все отдала 4тыс руб (лет 5 назад). Сделали отлично, потом еще лет 5 носила эту шубу.

Хорошо бы Вы еще город назвали и сроки ожидания (Спасибо))). Перешив роспуска - это так актуально...

Асти
#5
Гость

Хорошо бы Вы еще город назвали и сроки ожидания (Спасибо))). Перешив роспуска - это так актуально...

Вероятность что мы живем в одном городе мизерная. Я нашла частного мастера по отзывам, мужчина! Шил на дому. А написала я вам к тому, что все реально. Походите в своем городе по меховым салонам и поспрашивайте у продавцов. У них у всех есть мастера по шубам.

lucifiera
#6

Маме я отвозила её шубу из норки на перешив, укоротили, поменяли ворот, сделали рукава 7/8 и крючки поставили новые- 10
Тысяч 500 руб отдали в Москве , не далеко от моего дома

#7

Перешивала подклад на своих двух шубах, по 500 рублей за шубку. Дольше искала ателье, но позже нашла молодую мамочку-швею, работающую дома. Сделала все изумительно и быстро)

Аля
#8

Не вижу смысла перешивать, сейчас самое время шубу покупать. Вон в елена фурс скидки большие и рассрочка без процентов. Можно себе что-то позволить новое :)

Сандра
#9
Аля

Не вижу смысла перешивать, сейчас самое время шубу покупать. Вон в елена фурс скидки большие и рассрочка без процентов. Можно себе что-то позволить новое :)

Это, кстати, да, правда сейчас можно померить съездить и забронировать, когда маркировка закончится. Выбор мне понравился, я себе приметила пару шубок на выбор.

Гость
#10
Сандра

Это, кстати, да, правда сейчас можно померить съездить и забронировать, когда маркировка закончится. Выбор мне понравился, я себе приметила пару шубок на выбор.

Сами с собой общаетесь?

Аля
#11
Сандра

Это, кстати, да, правда сейчас можно померить съездить и забронировать, когда маркировка закончится. Выбор мне понравился, я себе приметила пару шубок на выбор.

Это да, очень удобно и выгодно. Я таких предложений как-то не видела вообще, хотя за шубами слежу, давно хочу и все зрею-зрею :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: