Гость
Статьи
Пальто на зиму

Пальто на зиму

Девочки, приветствую, помогите, не замёрзну ли в пальто 90% шерсть 10% кашемир зимой под -20?
+ если что-то даст, марка магазина uniqlo
Заранее спасибо ;)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом зимнем пальто в морозы однозначно замерзнете, хоть шерсть, хоть не шерсть. У меня много пальто в свое время было, любое самое теплое зимнее пальто, до -15 максимум

Маруся
#2

Замерзнете. Я сейчас хожу в зимнем пальто. До минус 5 еще похожу и перейду на шубу, меньше минус 25 уже пуховик

Мария В.
#3

Согласна с ответами. Действительно в -20 зимой в пальто не походишь, лучше выбирайте мех, дубленку или пуховик. Зимнее пальто хорошо носить в -10/-15 градусов.
Если заинтересует консультация имиджмейкера заходите на мой сайт www.888-imagemaker.ru

Гость
#4

Пальто на зиму? Однозначно нет! На зиму берите пуховик, на не слишком морозные дни тёплую куртку!

Гость
#5
Гость

Пальто на зиму? Однозначно нет! На зиму берите пуховик, на не слишком морозные дни тёплую куртку!

Ну это смотря какой возраст. Когда женщины за 30-40 в куртяйках и пуховичках бегают, глуповато выглядит.
Пальто к тому же может быть красивым, пуховик по определению нет.
Тут подруга ляпнула: "Симпатичный пуховик"). Ну максимум, не страшный бывает.

Гость
#6
Гость

Ну это смотря какой возраст. Когда женщины за 30-40 в куртяйках и пуховичках бегают, глуповато выглядит.
Пальто к тому же может быть красивым, пуховик по определению нет.
Тут подруга ляпнула: "Симпатичный пуховик"). Ну максимум, не страшный бывает.

а вы предлагаете женщине в 30-40 лет с джинсами, например, зимой пальто или шубу одеть? причем здесь возраст?
С джинсами или брюками можно пуховик или короткую дубленку.
С платьями, юбками, брючными костюмами - шуба или длинная дубленка. Можно длинное пальто- пуховик от Монклер,

гост
#7

все зависит от того, сколько вы времени проводите на улице)))) если прыгнула в машину и поехала - одно дело, а если на остановке морозитесь - другое. и как вообще можно ограничить зиму одной вещью? все должно быть на зиму: куртка, пуховик, дубленка красивая, шуба, костюм для спорта. покупать в сезон 1-2 качественные вещи, не поправляться , чтобы могла надеть вещь и серез несколько лет

Гость
#8

Живу в средней полосе России. Почти всю зиму хожу в пальто, их у меня два. Сильные морозы длятся не более 10-14 дней, тогда надеваю шубу. Пуховик и короткую дубленку ношу иногда, по ситуации. Пальто мне кажется красивее и интеллигентнее прочего, что ли.

Гость
#9

В минус 20 нужно думать о своем здоровье, В пальто , конечно, будет холодно.

Гость
#10

У меня есть шерстяное пальто , ношу до минус 7

Настя
#11

Еще зависит от того, что одевать под пальто (блузку, свитер и тд) и сколько по времени на улице. Я себе на зиму пальто купила. Но я и на улице не так много времени провожу (от дома до метро - 5 мин, от метро до работы - 20 мин, и так же обратно, а по выходным по возможности на машине), а на длительные прогулки на всякий случай пуховик.

Гость
#12

У меня пальто из альпаки (80% она, 20 - кашемир). Когда покупала, уверяли, что до -25 смогу ходить. Нет, не получается, до - 10, максимум до -12. Потом дубленка, пуховик.

Настя
#13

Забыла еще кое-то. Есть ли на пальто теплая подкладка? От нее тоже многое зависит

Гостинья
#14

Зимние пальто, как по мне, до -5 максимум. И то, не гулять, а добежать куда надо. Но я на блузку одевают, может кто по 2 свитера носит.

Гость
#15
Гость

Ну это смотря какой возраст. Когда женщины за 30-40 в куртяйках и пуховичках бегают, глуповато выглядит.
Пальто к тому же может быть красивым, пуховик по определению нет.
Тут подруга ляпнула: "Симпатичный пуховик"). Ну максимум, не страшный бывает.

Кто вас так по жизни обидел? 150 кг лишнего веса! Займитесь фитнесом и в салон сходите, маникюр-педикюр-чистые волосы! У кого стиля не было и нет, тот и 20 и в 40 черте как выглядеть будет! А пуховиков красивых полно ВКУС иметь НАДО!

#16

Я вот замерзла в пальто прошлой зимой...А на эту зиму припасла шубку))) Объездила много магазинов, и нашла подходящую мне по фасону только в магазине от Пятигорского союза меховщиков и кожевников (интернет магазин меха. биз)

КЛАВА КАРЛОВНА
#17

у меня пальто 90% шерсть ,на бирке вообще написано до -30 ,но по факту в -15 уже холодно !!

Катя
#18

А почему шубу не хотите? Сейчас очень много моделей интересных ведь есть. В пальто вы точно замерзнете. Зайдите в Елена Фурс там сейчас скидки еще есть, может успеете себе шубку все таки купить. А пальто лучше на весну покупать.

Катенька
#20
Гость

Живу в средней полосе России. Почти всю зиму хожу в пальто, их у меня два. Сильные морозы длятся не более 10-14 дней, тогда надеваю шубу. Пуховик и короткую дубленку ношу иногда, по ситуации. Пальто мне кажется красивее и интеллигентнее прочего, что ли.

Гостья
#22
Катенька

Ну шуба поинтелегентней польто будет, согласитесь. Даже если брать не длинную, а например, автоледи. Себе я покупала в салоне Сondor, но и в Москве найти что-то можно.

Дуняша
#23

А в Кондоре вообще реально что-то подобрать? Стоит туда лететь?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: