Гость
Статьи
Шерстяное пальто на …

Шерстяное пальто на зиму - есть ли смысл?

Живу в Москве, зима у нас вроде не сильно холодная. Много лет ношу пуховики, но в последнее время мне не нравится, как женщины в них выглядят. Да, тепло, но ходишь как "человечек Мишлен".
Думала купить на зиму шерстяное пальто с утеплителем. Но вот вопрос, не будет ли в нем холодно все же? Кто носит пальто зимой, отзовитесь?
Шубу пока не могу позволить себе.

тачанка
25 ответов
Последний — 28 сентября 2019, 14:14 Перейти
1.
Гость

Вот не видела я в реальности ни одного красивого зимнего пальто. Если кому не лень, скиньте ссылку

2.
Ольга

У меня пальто есть шерстяное, и при -30хожу,нормально, не мерзну

3.
Гостьяя
Гость

Вот не видела я в реальности ни одного красивого зимнего пальто. Если кому не лень, скиньте ссылку

У меня шерстяное пальто. Эскада, из Virgin Wool. Молочного цвета, с красивым воротником, необычного кроя. Без утеплителя, но и так ОЧЕНЬ теплое. Понятно ,что в метро я в нем не езжу, но до часа при минусовой температуре в нем находиться могу.

4.
Гость

Зимой ношу пальто с утерлителем только когда передвигаюсь на машине.

5.
Гость

Смотрела я их, много перещупала. Мне кажется, холодно в них. Решила поискать пуховик посимпатичнее. Но я из мерзлячек. Тут на форуме одна писала, что в мороз может в легкой курточке не мерзнуть, может, и такое бывает.

6.
Гость

Я живу в Европе, здесь погода зимой где-то в районе 8-10 градусов тепла, так вот при такой температуре - да, я ношу шерстяное пальто, но при этом и пуховик и тонкую дублёнку. В Москве была в прошлом году на новогодние праздники, было -20. Мы с мужем были укутаны в толстые пуховики и меховые шапки, плюс куча шерстяных свитеров, шарфов и т.д. и то, по улице передвигались перебежками. Я всё же считаю, что для Москвы (где я выросла) нужна либо шуба, либа хороший пуховик на гусином пуху, в крайнем случае - добротная дублёнка.

7.
Гость

Есть пальто, шерстяное с утеплителем, по фигуре, как платье-футляр почти. Ношу только на праздники, при минусе любом уже очень холодно.
Для красоты оно у меня уже 10 лет. Надеваю редко.
Каждый день хожу в пуховике, их у меня несколько, разных. Пуховик - самая лучшая верхняя одежда.

8.
Гость

Ну большинство народу трется в автобусах в дешевых пуховиках и действительно выглядят не айс.
Но есть очень хорошие пуховики, фин флаер например (не реклама), очень добротные и как раз простеганы не как мишлен. Свой и стираю и таскаю третий сезон-пух не лезет, после стирки не сваливается кучами.
Вязанное пальто, имхо, явно не на минусовую температуру, даже если на подкладе-все равно промерзает и продувается ветром. На московскую зиму нужно именно ту одежду, которая держит тепло внутри себя, не давая замерзнуть вам.

9.
модница не зашоренная

Автор сейчас тренд пуховик, а на него пальто!!! Вы совсем чтоль вумен не читаете?

10.
Гость

Пальто не зимняя одежда! Посмотрите красивый пуховик или удлинённую тёплую куртку, шубу тоже. Было очень тёплое пальто, но по любому оно до -5.

11.
Гость

У меня было зимнее пальто на утеплителе, там был довольно толстый слой синтепона. Но оно конечно в морозы не спасало. Одевала под пальто толстую шерстяную кофту. Но пальто было очень красивое: прямое, серо-голубого цвета, воротник стойка с отделкой из светлого песца.

12.
Гость

ИМХО красивых пуховиков не бывает. Я еще не видела ни одной девушки/женщина красивой в пуховике. Сама ткань - шуршачка болоньевая уже несексуально смотрится. Вот куртки да. Почему то куртки смотрятся хорошо. Если до талии или чуть ниже попы. А когда длинные, до середины бедра или ниже, уже не то.

14.
гость

у меня есть зимнее утепленное пальто. но оно у меня не одно. для разнообразия иметь стоит. но в качестве основной, не годится. хотя, если у вас есть пуховик ещё, то покупайте. до минус 10 с тёплой кофтой будет нормально.

15.
Гость

Мне нравится пуховик, но я ношу дорогие пуховики. Ральф Лаурен, Хюго босс... Смотрятся очень красиво.

16.
Гость

Помпа фирма или Екатерина Смолина, если в офис, когда за минус 20 жакет+ пальто или кофта + пальто
почему нет

17.
Гость

У меня есть зимнее пальто, в нём где-то до -5, дальше холодно

18.
''"а',гостья

блин ну естб же не жорогие шубки...что вы все как с инкубатора в этих пуховиках да пальтах...)))))))не жеещины а бабы с рынка

19.
Гость
Гость

Я живу в Европе, здесь погода зимой где-то в районе 8-10 градусов тепла, так вот при такой температуре - да, я ношу шерстяное пальто, но при этом и пуховик и тонкую дублёнку. В Москве была в прошлом году на новогодние праздники, было -20. Мы с мужем были укутаны в толстые пуховики и меховые шапки, плюс куча шерстяных свитеров, шарфов и т.д. и то, по улице передвигались перебежками. Я всё же считаю, что для Москвы (где я выросла) нужна либо шуба, либа хороший пуховик на гусином пуху, в крайнем случае - добротная дублёнка.

А в Сибири тогда в чем ходить?

20.
Гость

Не знаю как в Сибири, но приезжая в Москву я мерзну и стараюсь носить пуховик, шубу, шапку, снизу шерстяные жакет или свитер, штаны, не представляю как можно по улице в минус 10-20 ходить в пальто и не мерзнуть, может у кого то терморегуляция особенная. Либо термобелье носить. В пальто зимой хожу только, если на автомобиле или недалеко идти.

22.
Гость

До -15 ношу шерстяное пальто с кашемировым платьем. И то если нет ветра, солнце стоит. Дальше холодно.

23.
Гость

У меня есть пальто от питерского дизайнера, кашмир 100%. Очень красивое и теплое. Но полюбому если холоднее -5 в нем холодно.
эНа российские холода нужна или шуба или дубленка..
Не видела ни одного красивого пальто-пуховика. Все длинные пуховики смотрятся плохо, хотя конечно это удобно.

24.
zxc

Можно посмотреть в магазине Алеф,там всегда хорошие скидки https://alefmex.ru/

Есть конечно, если оно сделанно качественно. Я вам советую посетить сайт https://alefmex.ru/ Здесь огромный выбор на самые новейшие модели пальто, курток на любой сезон времени.

Если по мне - то утепленное пальто для меня холодно, конечно, если вы не на машине ездите. Зайдите на сайт Elena Furs , и не обязательно шубу брать, там у них новая коллекция курток и парок модных с мехом. Выглядят очень свежо и интересно.

25.
Гость

Добрый вечер!загляните в интернет магазин ennergiia.вещи там качественные!!!могу дать промокод на скидку "БЕЛКА555",по нему ещё копятся несгораемые бонусы!отличный магазин,только там и покупаю вещи для всей семьи!