Гость
Статьи
Шерстяное пальто на …

Шерстяное пальто на зиму - есть ли смысл?

Живу в Москве, зима у нас вроде не сильно холодная. Много лет ношу пуховики, но в последнее время мне не нравится, как женщины в них выглядят. Да, тепло, но ходишь как "человечек Мишлен".
Думала купить на зиму шерстяное пальто с утеплителем. Но вот вопрос, не будет ли в нем холодно все же? Кто носит пальто зимой, отзовитесь?
Шубу пока не могу позволить себе.

тачанка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не видела я в реальности ни одного красивого зимнего пальто. Если кому не лень, скиньте ссылку

Ольга
#2

У меня пальто есть шерстяное, и при -30хожу,нормально, не мерзну

Гостьяя
#3
Гость

Вот не видела я в реальности ни одного красивого зимнего пальто. Если кому не лень, скиньте ссылку

У меня шерстяное пальто. Эскада, из Virgin Wool. Молочного цвета, с красивым воротником, необычного кроя. Без утеплителя, но и так ОЧЕНЬ теплое. Понятно ,что в метро я в нем не езжу, но до часа при минусовой температуре в нем находиться могу.

Гость
#4

Зимой ношу пальто с утерлителем только когда передвигаюсь на машине.

Гость
#5

Смотрела я их, много перещупала. Мне кажется, холодно в них. Решила поискать пуховик посимпатичнее. Но я из мерзлячек. Тут на форуме одна писала, что в мороз может в легкой курточке не мерзнуть, может, и такое бывает.

Гость
#6

Я живу в Европе, здесь погода зимой где-то в районе 8-10 градусов тепла, так вот при такой температуре - да, я ношу шерстяное пальто, но при этом и пуховик и тонкую дублёнку. В Москве была в прошлом году на новогодние праздники, было -20. Мы с мужем были укутаны в толстые пуховики и меховые шапки, плюс куча шерстяных свитеров, шарфов и т.д. и то, по улице передвигались перебежками. Я всё же считаю, что для Москвы (где я выросла) нужна либо шуба, либа хороший пуховик на гусином пуху, в крайнем случае - добротная дублёнка.

Гость
#7

Есть пальто, шерстяное с утеплителем, по фигуре, как платье-футляр почти. Ношу только на праздники, при минусе любом уже очень холодно.
Для красоты оно у меня уже 10 лет. Надеваю редко.
Каждый день хожу в пуховике, их у меня несколько, разных. Пуховик - самая лучшая верхняя одежда.

Гость
#8

Ну большинство народу трется в автобусах в дешевых пуховиках и действительно выглядят не айс.
Но есть очень хорошие пуховики, фин флаер например (не реклама), очень добротные и как раз простеганы не как мишлен. Свой и стираю и таскаю третий сезон-пух не лезет, после стирки не сваливается кучами.
Вязанное пальто, имхо, явно не на минусовую температуру, даже если на подкладе-все равно промерзает и продувается ветром. На московскую зиму нужно именно ту одежду, которая держит тепло внутри себя, не давая замерзнуть вам.

модница не зашоренная
#9

Автор сейчас тренд пуховик, а на него пальто!!! Вы совсем чтоль вумен не читаете?

Гость
#10

Пальто не зимняя одежда! Посмотрите красивый пуховик или удлинённую тёплую куртку, шубу тоже. Было очень тёплое пальто, но по любому оно до -5.

Гость
#11

У меня было зимнее пальто на утеплителе, там был довольно толстый слой синтепона. Но оно конечно в морозы не спасало. Одевала под пальто толстую шерстяную кофту. Но пальто было очень красивое: прямое, серо-голубого цвета, воротник стойка с отделкой из светлого песца.

Гость
#12

ИМХО красивых пуховиков не бывает. Я еще не видела ни одной девушки/женщина красивой в пуховике. Сама ткань - шуршачка болоньевая уже несексуально смотрится. Вот куртки да. Почему то куртки смотрятся хорошо. Если до талии или чуть ниже попы. А когда длинные, до середины бедра или ниже, уже не то.

гость
#14

у меня есть зимнее утепленное пальто. но оно у меня не одно. для разнообразия иметь стоит. но в качестве основной, не годится. хотя, если у вас есть пуховик ещё, то покупайте. до минус 10 с тёплой кофтой будет нормально.

Гость
#15

Мне нравится пуховик, но я ношу дорогие пуховики. Ральф Лаурен, Хюго босс... Смотрятся очень красиво.

Гость
#16

Помпа фирма или Екатерина Смолина, если в офис, когда за минус 20 жакет+ пальто или кофта + пальто
почему нет

Гость
#17

У меня есть зимнее пальто, в нём где-то до -5, дальше холодно

''"а',гостья
#18

блин ну естб же не жорогие шубки...что вы все как с инкубатора в этих пуховиках да пальтах...)))))))не жеещины а бабы с рынка

Гость
#19
Гость

Я живу в Европе, здесь погода зимой где-то в районе 8-10 градусов тепла, так вот при такой температуре - да, я ношу шерстяное пальто, но при этом и пуховик и тонкую дублёнку. В Москве была в прошлом году на новогодние праздники, было -20. Мы с мужем были укутаны в толстые пуховики и меховые шапки, плюс куча шерстяных свитеров, шарфов и т.д. и то, по улице передвигались перебежками. Я всё же считаю, что для Москвы (где я выросла) нужна либо шуба, либа хороший пуховик на гусином пуху, в крайнем случае - добротная дублёнка.

А в Сибири тогда в чем ходить?

Гость
#20

Не знаю как в Сибири, но приезжая в Москву я мерзну и стараюсь носить пуховик, шубу, шапку, снизу шерстяные жакет или свитер, штаны, не представляю как можно по улице в минус 10-20 ходить в пальто и не мерзнуть, может у кого то терморегуляция особенная. Либо термобелье носить. В пальто зимой хожу только, если на автомобиле или недалеко идти.

Гость
#22

До -15 ношу шерстяное пальто с кашемировым платьем. И то если нет ветра, солнце стоит. Дальше холодно.

Гость
#23

У меня есть пальто от питерского дизайнера, кашмир 100%. Очень красивое и теплое. Но полюбому если холоднее -5 в нем холодно.
эНа российские холода нужна или шуба или дубленка..
Не видела ни одного красивого пальто-пуховика. Все длинные пуховики смотрятся плохо, хотя конечно это удобно.

zxc
#24

Можно посмотреть в магазине Алеф,там всегда хорошие скидки https://alefmex.ru/

#25

Есть конечно, если оно сделанно качественно. Я вам советую посетить сайт https://alefmex.ru/ Здесь огромный выбор на самые новейшие модели пальто, курток на любой сезон времени.

#26

Если по мне - то утепленное пальто для меня холодно, конечно, если вы не на машине ездите. Зайдите на сайт Elena Furs , и не обязательно шубу брать, там у них новая коллекция курток и парок модных с мехом. Выглядят очень свежо и интересно.

Гость
#25

Добрый вечер!загляните в интернет магазин ennergiia.вещи там качественные!!!могу дать промокод на скидку "БЕЛКА555",по нему ещё копятся несгораемые бонусы!отличный магазин,только там и покупаю вещи для всей семьи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: