Гость
Статьи
Что носить межсезонье?

Что носить межсезонье?

С этой переходящей погодой (у меня то нулевая температура, то минус 15) можно с ума сойти! всё никак не подстроюсь, то в полушубке маюсь от жары, то в куртке дрожу от холода(((
что носите в такое межсезонье?

Зая
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

На -15 подлиннее куртку с утеплителем + свитер. На плюсовую покороче + легкий верх. (полиэстер там вроде внутри, не помню. Финфлеровские обе).

Куколка
#2

у вас что, пуховика нет?!? Сейчас прям тренд

Зая
#3
Куколка

у вас что, пуховика нет?!? Сейчас прям тренд

да есть, ношу, но без энтузиазама как-то, хочу такой, чтобы с любой одеждой хорошо выглядел, но пока не видела ничего приличного. Прошла по Атриуму - все какое-то... спортивное что ли.

Куколка
#4
Зая

да есть, ношу, но без энтузиазама как-то, хочу такой, чтобы с любой одеждой хорошо выглядел, но пока не видела ничего приличного. Прошла по Атриуму - все какое-то... спортивное что ли.

да ну бросьте, полно уже хороших пуховиков, не знаю сколько вам лет, где живете, что вам нарвится/не нравится, но в тех же магазинах Снежной королевы просто море всего. если вы сноб - смотрите в Max Mara и Монклер)) - уверена, кто ищет, тот всегда найдет)

Зая
#5
Куколка

да ну бросьте, полно уже хороших пуховиков, не знаю сколько вам лет, где живете, что вам нарвится/не нравится, но в тех же магазинах Снежной королевы просто море всего. если вы сноб - смотрите в Max Mara и Монклер)) - уверена, кто ищет, тот всегда найдет)

Ой, точно, снежная королева - подходящий вариант, просто забыла совсем и в Атриуем её нет. Спасибо ;)

Гость
#6

я в пуховике хожу, так норм, но вот как зайдёшь в магазин или тц-всё, запариваюсь, жарко.

Гость
#7

Я вообще то очень чувствительна к перепадам погоды, поэтому специально для межсезонья прикупила классненький пуховичек Apart, он и достаточно легкий и достаточно теплый, а уже в зависимости от погоды под него могу одеть или теплое платье или вообще тонкую майку, ну и если холодно то еще и большим шарфом обмотаюсь и шапку нацеплю))) Ну а если в течение дня погода меняется, то что то могу и снять с себя ))

гость
#8

Шерстяное пальто с капюшоном

Гость
#9

У меня норковый полушубок на более тёплую погоду, шуба из песца на холодную + пуховик

Гость
#10

Меховой куколд с шелковой подкладкой

Гость
#11

у меня одежда на любую погоду есть.Сейчас около 0 градусов,одела уепленную кожаную куртку с меховой отделкой.На синтепоне,так же есть кожаное пальто стеганое ,когда холоднее ношу дубленки\.в самый мороз шуба.Когда плюс начинается,одеваю пальто разной толщины,на сильный плюс есть пальто-кардиганы без подкладки и кожаная куртка на тонком-тонком синтепоне до пояса,а на май уже кожзамные куртки ветровки и разные кардиганы тонкие и пиджаки,есть тончайший кожаный плащ рукава 3/4 и без горла.

Гость
#13

Все для межсезонья можно найти в магазинах Luhta

#14

В магазине курточек gorakurtok.ru сейчас там скидки. Сможете найти курточку для межсезонья.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: