Гость
Статьи
Сейчас носят юбки? …

Сейчас носят юбки? Какие?

Сейчас носят юбки? Если да, то какие? Или все только в платьях и шортах? У меня, к примеру, есть пару футболок, маек. Раньше (когда юбки носили) могла надеть к ним юбку, помимо шорт или бриджей. Если вы носите, покажите, пожалуйста, какие. Буду благодарна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носят, конечно, гофре серые, болотного цвета, черные, цвета марсала. С косухами.

Гость
#2

Конечно носят, как же без них !!! Кто предпочитает классический стиль - носят юбки карандаши, кто casual, то более свободные, я себе купила на apart.ru узкую джинсовую юбку длиной чуть выше колена со звездным принтом, отлично сочетается именно с майками и босоножками, можно и под ботинки на низком ходу... А вот именно бриджи кстати, я бы сейчас и не советовала вообще носить, они как то уже совсем вышли из моды, в них только тетеньки далеко за 50 щеголяют, и то те, у которых со вкусом или деньгами не совсем хорошо...
А если у вас майки идут обтягивающие фигуру, то они еще отлично будут сочетаться с юбками "солнце" или "полусолнце", тогда и талия буде выгодно подчеркиваться, и ножки )))

Гость
#3

носить куда? на работу? юбки карандаши ярких цветов. на отдых можно длинную в пол или легкий колокольчик до колен.

М
#4
Автор

Сейчас носят юбки? Если да, то какие? Или все только в платьях и шортах? У меня, к примеру, есть пару футболок, маек. Раньше (когда юбки носили) могла надеть к ним юбку, помимо шорт или бриджей. Если вы носите, покажите, пожалуйста, какие. Буду благодарна.

Носят, конечно, мне нравятся юбки с окантовкой, но они дорогие, у макс мары видела , у фенди, спортмакс ( вроде тоже маскс мара) делают хорошие юбки.
Выбирайте под тип своей фигуры да и все.
Юбки трапеции по колено и ниже колена в моде
С туфлями которые называются мюли)
Или с кедами

Гость
#5

Главное леопардовое мини НЕ носить )!!!

Гость
#6

Сейчас носят то, что можно купить в магазинах Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: