Гость
Статьи
Покупаю одежду, а …

Покупаю одежду, а потом жалею...

Здравствуйте, дамы. Всегда когда я хожу по магазинам, я выбираю одежду, меряю, если сидит хорошо и мне идёт беру. Домой прихожу, опять меряю и понимаю, что это не моё или выйти я в таком не осмелюсь. В магазинах кажется, что она идеально подходит, а дома разочаровываюсь. Что делать? Как подбирать одежду?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
N
#1

В магазинах специальное освещение, что вы кажетесь себе красоткой. Эдакий маркетинговый ход.
Попробуйте в интернете подбирать или на рынок сходите для разнообразия.

мышь+
#2
N

В магазинах специальное освещение, что вы кажетесь себе красоткой.

Ни разу не встречала. Даже при лампах "дневного света" в офисах вид здоровее

Гость
#3

Не понимаешь своего стиля
Или в магазине вроде нормально,пришла домой присмотрелась не то
Грубо говоря научись чувствувать что это вещь тебе подходит,это твое

Гость
#4

о, у меня так же. что то понравилось а дома осознал что выйти в таком наряде не смогу и чувствовать себя комфортно тоже. покупаю в секонде и таких проблем нет.

Гость
#5

я спокойно иду назад в этом случае и возвращаю, задолбает ходить туда-сюда будите внимательнее.

мара
#6

не носите с собой деньги. Идите в магазин, примеряйте, потом дома обдумайте. К утру обычно приходит разочарование.

Гайка
#7

Я фотографирую и ухожу. Дома пересматриваю, через пару дней возвращаюсь и покупаю

Гость
#8

Ну изредка бывает не без этого чаще всего, когда идешь за чем то определенным, а этого нет и покупаешь какую то фигню.

Нужно завести сундук))) У меня его функции исполняет шкаф в подвале. Так спустя 10 лет пороешься, очень даже ниче вещица то оказывается

Гость
#9

Бред. Перед походом залайте себе цель, например купить джинсы. Вы ведь уже знаете какие модели вам идут , из них и выбирайте. Например , вы ищете скинни , вот их и смотрите , какая посадка , правильная ли длина , удобно ли сидеть в них какой состав. Вообще проблемы не вижу.

Гость
#10

У меня не только с вещами так, а со всем подряд от ноутов до мебели, сначала люблю, потом жалею, что купила, потому че нить затюнингую доработаю,снова люблю. Вот машина только у меня вечно любимая. Может потому, что за машиной ухаживать постоянно нужно. Вы попробуйте поухаживать за вещью, что нибудь переделать в ней, сочетать с чем нибудь

Гость
#11
N

В магазинах специальное освещение, что вы кажетесь себе красоткой. Эдакий маркетинговый ход.
Попробуйте в интернете подбирать или на рынок сходите для разнообразия.

в интернете или на рынке скорее хлам купите, чем в магазине.

777
#12

дельный совет Вам дали, покупайте и сразу же сдавайте...десять раз прогуляетесь в магазин-домой-в магазин, на одиннадцатый будете думать тщательно в самом магазине. Я тоже раньше этим грешила)

Гость
#13

Автор, худейте, подтягивайте тело, подстригитесь модно и сделайте макиях. Уверенным в себе всё идёт, даже мешок из под сахара.

Гость
#14

Автор, Вы не одиноки! Я покупаю одежду часто. Что не нравится стараюсь сдать в магазин. Что не успела, продаю на авито потом. Но чувство, что купила что то не нужное присутствует всегда. Денег не жалею. То что не успела вернуть вовремя, продаю на авито.

Гость
#15

У меня вот наоборот. Не покупаю, а потом жалею. Долго могу некупленную вещь вспоминать. Так что по мне лучше купить, чтоб потом не мучиться.

Гость
#16

хотите в свой день рожденья и не только выглядеть шикарно ,обращайтесь к нам
https://www.magicwedding.ru/

Степания
#17

[quote="Автор" message_id="4861908"]Здравствуйте, дамы. Всегда когда я хожу по магазинам, я выбираю одежду, меряю, если сидит хорошо и мне идёт беру. Домой прихожу, опять меряю и понимаю, что это не моё или выйти я в таком не осмелюсь. В магазинах кажется, что она идеально подходит, а дома разочаровываюсь. Что делать? Как подбирать одежду? [/quote

А я стала брать вещи в прокатах платьев. Трачу там 1-3т.р., получаю на трое суток роскошное вечернее платье, на каждое мероприятие прихожу в новых вещах, все завидуют)) И очень это экономично! Если вы в Москве я юы посоветовала прокат платьев www.guessmydress.ru Насколько я знаю в других городах тоже есть прокаты

Гость
#18

Лучше тогда выбирайте вещи, которые не выделяются ничем, так их оденете дома и покажется можно носить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: