Гость
Статьи
Будете ли носить шубу …

Будете ли носить шубу этой зимой

или считаете, что сейчас не модно?

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маргарита
#51

Я считаю, что шубы никогда не выйдут из моды. При условии, что вы купили качественный мех. Сама я свою шубку покупала здесь http://mexa-ekaterina.ru/.

Гость
#52
Гость

ГостьВсю жизнь носила шубы, до недавних пор. Во первых, действительно зверей жалко, во вторых, слава Богу, не модно уже. Баба в шубе, в наше время, выглядит как дикарь. И ладно бы все в соболях по ляму ходили, но нет, убивают животных тоннами ради убожества китайского, от которого за версту глубинкой несет.
ПС: в пуховике хорошем гораздо теплее, чем в шубе, не жужжите тут.
Ага сама шубу наносилась, а теперь поучает,дай другим и не жужжи

Ага, наносилась в то время, когда без нее было просто неприлично ))) а вы ходите на здоровье сейчас, когда это уже моветон, кто ж вам не даёт ;))) я если что отвечала на вопрос автора, а не с целью кого то поучать ;)

Лера
#53
Анна

или считаете, что сейчас не модно?

Я считаю что норка всегда в моде, темболее зимой тепло и уютно, единственое каждый год в моде разные расцветки ,у меня черная блек лама брала у Александра на Садоводе в прошлом году, достала сегодня она у меня вся переливается как будто только из магазина не скажешь что год относила .

Гость
#54

И шубку буду носить и комбинезон )

автор
#55
Гость

И шубку буду носить и комбинезон )

Тоже комбез зимний хочу, но они либо в расцветке милитари, либо серебристые, а хочется нормальную расцветку...

#56

С такой зимой как сейчас, нет смысла шубы доставать=)

Тамара
#57

Подруга покупала шубу в ОАЭ в магазине Антонио Дидоне, там получается намного дешевле чем у нас в России. Себе хочу жилетик прикупить на весну.

Анастасия
#58

Советы действительно дельные. Старайтесь покупать всегда на распродажах и во время проведения акций. меховые изделия лучше покупать весной и летом. В Кондоре часто грандиозные акции.

Ольга
#59

Нет конечно!За эти деньги лучше купить пару пуховиков и пальто разные и ходить каждый день в разном,шубы это уже прошлый век,чувствую себя бабулей в ней!

Гость
#60
Row

Зависит от погоды, я не гидромет. Не знаю. На модно/ не модно не равняюсь. Мне всё равно, что там скажет кучка *** дизайнеров.

мать твою ***, ***

Гость
#61
Гость

Зима близко! Каждую неделю 3 темы про шубы!
Да буду, носила и всегда буду носить, если только жара как в Африке не нагрянет.
И плевать хотела на мнения окружающих. Мне тепло и комфортно в шубе!

Надеюсь из вас тоже шубку когда нибудь сделают

Гость
#62
Гость

Шуба лучше смотрится на лисе или песце, чем на вас коровах! Посмотрите как шубы делают и не поддерживайте живодеров!

Полгостью с Вами согласна.

Гость
#63
Гость

жив.одерки ср.аные чтоб вы сдохли!

Поддерживаю

Гость
#64
Гость

там где я живу на носящих шубы смотрят как на сумасшедших. здравомыслящая женщина , даже богатая, шубу не наденет,но в России почему то считают , что без шубы холодно. вы бывали в Торонто или Ванкувере с ноября по март? там отнюдь не тепло, а шуб не носят. уже ль от бедности?

Потому что в россии главное понты, и на животных им плевать. России еще очень далеко до цивилизованной Европы и Америки .

Гость
#65
Row

Да процентов 80 таких гринов обычные лицемеры когда до дела доходит. Хоть где-то, да употребляют животинку. Либо обувь, либо сумки, либо что-то из еды. Давно не впечатляете уже.

Закрыли производства и цены взвинтили,что и тр доказать.Все экозащитники проплаченные.

Гость
#66
анна автор

Спасибо за ответы. А я мерзлявая сильно, в пальто зимой мерзну. Вот купила шубку из песца, теплая очень ,и, главное, не полнит. Прочитала статью, что шубы носить - моветон. Вот теперь не знаю как быть...

Шубы дорогие сейчас очень.Носите и радуйтесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема