Гость
Статьи
Будете ли носить шубу …

Будете ли носить шубу этой зимой

или считаете, что сейчас не модно?

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Модно то,что тебе лично удобно!

Гость
#2

Нет, у нас зимы теплые, накрайняк теплую кофту вечером

Row
#3

Зависит от погоды, я не гидромет. Не знаю. На модно/ не модно не равняюсь. Мне всё равно, что там скажет кучка *** дизайнеров.

Гость
#4

Очень смешно.
Уж лучше натуральная шуба, чем искусственная,которые сейчас пытаются впарить.
Носить. С удовольствием бы носила. Но ее у меня нет. Прошлая уже не годна. Новую не купила

Гость
#5

Зима близко! Каждую неделю 3 темы про шубы!
Да буду, носила и всегда буду носить, если только жара как в Африке не нагрянет.
И плевать хотела на мнения окружающих. Мне тепло и комфортно в шубе!

Арина
#6

Еще как модно. В ноябре откройте Вог и убедитесь сами.

Гость
#7
Гость

Нет, у нас зимы теплые, накрайняк теплую кофту вечером

. Это где так?

Арина
#8
Гость

. Это где так?

В стране Сарказмии.

Гость
#9

Буду.

Ek
#10

Гы..... кто как привык.... кто то будет кто то нег. Щас вылезут оголтеоые фанатики повопят, куды ж без них....я кстати видела как народ просто не покупал новые модели из за того что там теперь везде жуткий искусственный мех. Дорогие брендовые вещи смотрятся дёшево и стремно

Гость
#11

А у меня такая красивая шуба норковая была. Роскошный голубой густющтц мех, не то что сейчас китайский. с капюшоном под пояс. По колено. Я ещё блондинка длинноволосая с голубыми глазами. Я когда эту шубу надевала просто звездой была. Но в первый же год Ее ношения, попала в метель и положила шубу возле батареи, после этого она треснула по спине. Я зашила и она то в одном, то в другом месте рвётся. Я постоянно плачу над ней когда зашиваю новую дырку(((

Лето 👁
#12

Надену свои шубы 7-8 раз, не больше, у нас очень теплый климат, шубы не очень люблю

анна автор
#13

Спасибо за ответы. А я мерзлявая сильно, в пальто зимой мерзну. Вот купила шубку из песца, теплая очень ,и, главное, не полнит. Прочитала статью, что шубы носить - моветон. Вот теперь не знаю как быть...

Гость
#14
Гость

А у меня такая красивая шуба норковая была. Роскошный голубой густющтц мех, не то что сейчас китайский. с капюшоном под пояс. По колено. Я ещё блондинка длинноволосая с голубыми глазами. Я когда эту шубу надевала просто звездой была. Но в первый же год Ее ношения, попала в метель и положила шубу возле батареи, после этого она треснула по спине. Я зашила и она то в одном, то в другом месте рвётся. Я постоянно плачу над ней когда зашиваю новую дырку(((

Да, а еще говорят - зря смеются над блондинками!

Автор
#15

У меня есть 2 шубы, одна норка, вторая писец, в этом году заказала искусственную из Америки, белую, длинную на выход, шуба шик, от настоящей не отличить и животных не жалко. Но я в машине постоянно. Шуба стоила всего 800$

Гость
#16
Автор

У меня есть 2 шубы, одна норка, вторая писец, в этом году заказала искусственную из Америки, белую, длинную на выход, шуба шик, от настоящей не отличить и животных не жалко. Но я в машине постоянно. Шуба стоила всего 800$

Кто-нибудь может мне объяснить, что это за таинственный зверь писец?
Автор, а 200 рублей на словарь орфографический русского языка не желания потратить? Даже в Америке его можно заказать!

Гость
#17

У меня шуба норка поперечка с капюшоном , конечно буду носить

Гость
#18

Шуба лучше смотрится на лисе или песце, чем на вас коровах! Посмотрите как шубы делают и не поддерживайте живодеров!

Гость
#19

жив.одерки ср.аные чтоб вы сдохли!

анна автор
#20
Гость

Кто-нибудь может мне объяснить, что это за таинственный зверь писец?
Автор, а 200 рублей на словарь орфографический русского языка не желания потратить? Даже в Америке его можно заказать!

Я как раз таки песец чере Е написала, это был кто-то другой, под именем автора...

Гость
#21
Гость

жив.одерки ср.аные чтоб вы сдохли!

Вот и я о том же! Покупать шубы значит поддерживать живодеров! Ненавижу таких!

Гость
#22
Гость

Вот и я о том же! Покупать шубы значит поддерживать живодеров! Ненавижу таких!

точно.

Гость
#23

Не буду, потому что у меня ее нет, покупать не вижу смысла пока.

Гость
#24
Гость

Вот и я о том же! Покупать шубы значит поддерживать живодеров! Ненавижу таких!

Есть мясо и носить кожаную обувь это тоже поддержка живодёрства

Гость
#25
Гость

Есть мясо и носить кожаную обувь это тоже поддержка живодёрства

это не сравнимо абсолютно. Носи дальше шубу равнодушная не буду говорить кто.

Гость
#26

там где я живу на носящих шубы смотрят как на сумасшедших. здравомыслящая женщина , даже богатая, шубу не наденет,но в России почему то считают , что без шубы холодно. вы бывали в Торонто или Ванкувере с ноября по март? там отнюдь не тепло, а шуб не носят. уже ль от бедности?

Не робот я, не робот
#27

Нет, конечно :)

Row
#28
Гость

Кто-нибудь может мне объяснить, что это за таинственный зверь писец?
Автор, а 200 рублей на словарь орфографический русского языка не желания потратить? Даже в Америке его можно заказать!

Искусственный же, поэтому и пИсец)).

Row
#29
Гость

Вот и я о том же! Покупать шубы значит поддерживать живодеров! Ненавижу таких!

Ешь траву и ходи в целофане на здоровье. В том числе и на ногах носи, чтобы окружающие страдали).

Свет очей твоих
#30

Ну смотря как по погоде. У меня на зиму кожаная куртка на синтепона, ее ношу до -5, никогда холодает - норковый полушубок. Мне в нем тепло и уютно. Хотелось бы еще меховое пальто до колена, но пока нет возможности.
Так что носить буду.

Гость
#31
Row

Ешь траву и ходи в целофане на здоровье. В том числе и на ногах носи, чтобы окружающие страдали).

я и не сомневалась что сейчас больше равнодушных ко всему людей чем тех кто реально способен задуматься о чем-то кроме себя

Гость
#32

живодеры вон.ючие, шк.уры, трупов.возки ходячие!

Гость
#33
Гость

живодеры вон.ючие, шк.уры, трупов.возки ходячие!

я тоже считаю что если бы большая часть людей отказывалась от меха удалось бы хоть уменьшить этот кошмар и еще некоторые куры умудряются сравнивать это с вегетиранством

Гость
#34

Отдам отличнейшую норку из Снежной Королевы, темного коньячного цвета , английский воротник, выше колен см на 15,
За 40 тыс. Состояние -новье . Я ее реально в прошлый сезон 2 раза надела и все .

Джипси
#35
анна автор

Спасибо за ответы. А я мерзлявая сильно, в пальто зимой мерзну. Вот купила шубку из песца, теплая очень ,и, главное, не полнит. Прочитала статью, что шубы носить - моветон. Вот теперь не знаю как быть...

Прочитала статью....капец. На сараях не читай только, а то поверишь, зайдешь - а там дрова лежат.

Row
#36
Гость

я и не сомневалась что сейчас больше равнодушных ко всему людей чем тех кто реально способен задуматься о чем-то кроме себя

Да процентов 80 таких гринов обычные лицемеры когда до дела доходит. Хоть где-то, да употребляют животинку. Либо обувь, либо сумки, либо что-то из еды. Давно не впечатляете уже.

Настасья
#37

Шубы, однозначно, никогда не выйдут из моды. Шикарные модели встретила в салоне Condor. Качеством осталась довольна, купила себе жилетку и маме коротенькую шубку.

Гость
#38
Гость

Нет, у нас зимы теплые, накрайняк теплую кофту вечером

везет(

Гость
#39
Гость

там где я живу на носящих шубы смотрят как на сумасшедших. здравомыслящая женщина , даже богатая, шубу не наденет,но в России почему то считают , что без шубы холодно. вы бывали в Торонто или Ванкувере с ноября по март? там отнюдь не тепло, а шуб не носят. уже ль от бедности?

ужель это не россия. у нас самая холодая страна в мире если не в курсе.

Гость
#40
Анна

или считаете, что сейчас не модно?

Надену старую, которую не могу продать, если будет ниже -20. В Питере такое максимум на 2 недели раз в пять лет. Вообще шубы не нравятся, зверей стала жалеть, только дубленку принимаю - раз овцу убили на мясо, не выбрасывать же шкуру.

Гость
#41
Гость

Есть мясо и носить кожаную обувь это тоже поддержка живодёрства

Это правда несравнимо, причем я не вега, и месо ем и кожу ношу. Но пушное производство - в основном базируется на сырье, полученном не от мясных зверей. То есть норку, лису или песца убивают только за шкуру, жрать его невозможно, он горький, потому как хищник. Так ладно бы еще на охоте, хоть на воле поживет - артелей почти нет, прием шкурок минимален, в основном на фермах разводят. А там такая трешачина, что и рассказывать не буду, лучше не рождаться этому песцу, чем так жить.
Холодно - есть тинсулейт. Хочется красоты - есть дубленки, они от мясных животных, и обращение с овцами намного лучше, их в мелкую клетку не посадишь, они болеть начнут сразу.

Гость
#42
Гость

Гость
Есть мясо и носить кожаную обувь это тоже поддержка живодёрства
Это правда несравнимо, причем я не вега, и месо ем и кожу ношу. Но пушное производство - в основном базируется на сырье, полученном не от мясных зверей. То есть норку, лису или песца убивают только за шкуру, жрать его невозможно, он горький, потому как хищник. Так ладно бы еще на охоте, хоть на воле поживет - артелей почти нет, прием шкурок минимален, в основном на фермах разводят. А там такая трешачина, что и рассказывать не буду, лучше не рождаться этому песцу, чем так жить.
Холодно - есть тинсулейт. Хочется красоты - есть дубленки, они от мясных животных, и обращение с овцами намного лучше, их в мелкую клетку не посадишь, они болеть начнут сразу.

ощшибаетесь - тушки норок прекрасно перерабатываются и идут на корм песьим - например лисам, тушка нутрии пригодна в пищу даже для человека, не гворя уж о кролике, решительно не подходит для еды только лиса

Барбара План
#43

Я предпочитаю носить шубу, раньше долго отказывалась и носила пуховик, а потом мама как-то заставила. И действительно теплее на много в шубе, а не в пуховике. Пуховики по-моему не бывают на столько теплыми, и в их капюшон так не спрятаться, как в шубу. Теперь купила тут - www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/dublenki-i-shuby/dublenki свою шубку, очень ей рада

Гость
#44
Гость

Надену старую, которую не могу продать, если будет ниже -20. В Питере такое максимум на 2 недели раз в пять лет. Вообще шубы не нравятся, зверей стала жалеть, только дубленку принимаю - раз овцу убили на мясо, не выбрасывать же шкуру.

я ездила в питер в ноябре там не было снега шел снег с дождем и господи как я замерзла от этой сырости в пуховике. прилетела в родной урал и снег поколено но такая теплынь я даже расстегнула пуховик и потом бегала в куртке долгое время. так что не надо ляля про холод всего лишь две недели.

Гость
#45
Гость

А у меня такая красивая шуба норковая была. Роскошный голубой густющтц мех, не то что сейчас китайский. с капюшоном под пояс. По колено. Я ещё блондинка длинноволосая с голубыми глазами. Я когда эту шубу надевала просто звездой была. Но в первый же год Ее ношения, попала в метель и положила шубу возле батареи, после этого она треснула по спине. Я зашила и она то в одном, то в другом месте рвётся. Я постоянно плачу над ней когда зашиваю новую дырку(((

так это не дырки,это норки!😂

Гость
#46

Не модно? Хорошая дизайнерская шуба, сшитая для тебя из качественного меха, всегда модно. А ширпотреб китайский - нет, в этом случае лучше дорогой пуховик.

Олеся
#47

Я шубу ни из куницы,ни из лисы-да вообще ни из каких зверьков носить не буду.А те,кто носит-предлагаю посмотреть видео,как живьем с них шкуры снимают.

Гость
#48
Гость

Гость
Надену старую, которую не могу продать, если будет ниже -20. В Питере такое максимум на 2 недели раз в пять лет. Вообще шубы не нравятся, зверей стала жалеть, только дубленку принимаю - раз овцу убили на мясо, не выбрасывать же шкуру.
я ездила в питер в ноябре там не было снега шел снег с дождем и господи как я замерзла от этой сырости в пуховике. прилетела в родной урал и снег поколено но такая теплынь я даже расстегнула пуховик и потом бегала в куртке долгое время. так что не надо ляля про холод всего лишь две недели.

Так это вам было холодно, вы с Урала, а мне норм, я родилась и живу в Питере)

Гость
#49

Всю жизнь носила шубы, до недавних пор. Во первых, действительно зверей жалко, во вторых, слава Богу, не модно уже. Баба в шубе, в наше время, выглядит как дикарь. И ладно бы все в соболях по ляму ходили, но нет, убивают животных тоннами ради убожества китайского, от которого за версту глубинкой несет.
ПС: в пуховике хорошем гораздо теплее, чем в шубе, не жужжите тут.

Гость
#50
Гость

Всю жизнь носила шубы, до недавних пор. Во первых, действительно зверей жалко, во вторых, слава Богу, не модно уже. Баба в шубе, в наше время, выглядит как дикарь. И ладно бы все в соболях по ляму ходили, но нет, убивают животных тоннами ради убожества китайского, от которого за версту глубинкой несет.
ПС: в пуховике хорошем гораздо теплее, чем в шубе, не жужжите тут.

Ага сама шубу наносилась, а теперь поучает,дай другим и не жужжи

Следующая тема