Гость
Статьи
Пользовались ли вы …

Пользовались ли вы услугами стилистов?

Добрый день, девочки! Я хочу изменить свой внешний вид. Есть идея воспользоваться услугами стилиста,но денег нет. Думаю просто фотки ему отправить. Кто-нибудь пользовался услугами стилистов? Что понравилось? Что не понравилось? А если не пользовались, то почему нет?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайся страшной. Зачем нам конкуренция?

Элла
#2

Я шью одежду у девушки, она мне эскизы рисует и все подбирает по цветам, фурнитуре и тп. по ценам так же как одеться в магазине, только все идеально сидит и пошито только для меня 😋

Юшечка
#3

Консультант сэконда пытался меня переодеть. В итоге трзахнул, у меня двойня,
сам кинул в меня пачкой евро (там 20 тыс) и сбежал. Жизнь удалась.

Гость
#4

Нет. У нас есть передача типа вашего «модного приговора», с рубрикой, которая показывает, как одеты участницы год спустя передачи. Все возвращаются к своему исходному внешнему виде более-менее. Одежда - это не только эстетика, это отражение внутреннего мира. Его стилистом за пару сессий изменить нельзя, это
скорее внутренняя работа над собой, тонны самокритики и изучение рынка.

тоже из питера
#5

у нас в стокмане есть услуга-стилист ходит с тобой по магазину и помогает подбирать вещи
я ни разу не пользовалась

Гость
#6
Гость

Оставайся страшной. Зачем нам конкуренция?

Она нам не конкурент.Она нищая,у неё и денег то нет.Фотку свою хочет стилисту послать,а стилисту её фотка нужна,как собаке пятая нога.

Юля
#7

ха-ха, слушайте прикольные вы тетки! Все верно поняли. Только я себя страшной не считаю... мне интересно изучить вообще как и кто оказывает эту услугу на рынке. Неужели она только для богатых? Богатые они и сами все знают и умеют, им же надо на что-то деньги тратить.. Мне интересно к какому нормальному стилисту обратиться простым смертным?

Юля
#8

ну и да, не хочу я со стилистом встречаться. я хочу просто взгляд стилиста со стороны. я могу и сама одежду себе купить

Гость
#9

А какой смысл стилисту бесплатно работать? Есть много модных форумов, на которых проводят конкурсы - несколько девочек и несколько стилистов разбиваются на пары, работают над девочкой и через 2-3 месяца все форумчане оценивают какая пара победила. Но там тоже нужно потратиться - купить одежду, сделать прическу... а почти все "стилисты" - владельцы алиэкспрессовских бутиков и одевают бедняжек у себя. Но многие реально преображаются.

Гость
#10
Юля

ха-ха, слушайте прикольные вы тетки! Все верно поняли. Только я себя страшной не считаю... мне интересно изучить вообще как и кто оказывает эту услугу на рынке. Неужели она только для богатых? Богатые они и сами все знают и умеют, им же надо на что-то деньги тратить.. Мне интересно к какому нормальному стилисту обратиться простым смертным?

Юль, ну мы же не знаем в каком вы городе. У нас в провинции это недорого. 1, 5 определение цветотипа и фигуры. Ну по магазинам сходить подобрать ещё 1, 5, а можно в составе группы, вообще 500 р. Скажу так я была на одном занятии
этой стилистки( оно было введением) мне понравилось. Но потом я заметила,что у нас с ней были некоторые трения, просто я привыкла одна ходить, так даже на групповом по мне это было заметно. А по фото что вам скажут? Ведь в "Снимите это немедленно" смотрят на фигуру в трусах и в лифчике

Марина
#11

Я пользовалась, заказывала недорого через скидочный сайт типа купонатора. Сначала заказала на дом, пришли две девушки, сделали ревизию гардероба, рассказали, что мне идет, а чего стоит избегать, потом заказала у них же шоппинг сопровождение. Мне понравилось. Было это несколько лет назад, но заданного направления придерживаюсь до сих пор. До этого была, если честно, как деревня, сейчас хорошо одеваюсь. Есть там же на скидочных сайтах курсы такого плана, он-лайн, они тоже недорогие, но мне личные встречи гораздо больше курсов помогли, курсы я тоже слушала.

Следующая тема