Гость
Статьи
дешёвую одежду сразу …

дешёвую одежду сразу видно

Оджи Остин модис
Да ведь ?

Гость
787 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивую фигуру сразу видно

Марина
#2

у меня есть удлиненная рубашка остин, с разрезами по бокам.
как-то пришла на работу в ней и белых брючках и девушка одна с очень хорошей зп, которая у нас в офисе экспат начала у меня распрашивать что это за бренд и где я такое купила.

поэтому считаю, что и в этих магазинах можно найти хорошие вещи. хотя большинство смотрятся - да, дешево.

Гость
#3

1, даже на красивой фигуре , если женщина бедно одевается - это сразу видно

Гость
#4

90% одежды видно, что дешевая, но попадается и нормальная, нужно уметь выбирать

Ирина
#5
Гость

1, даже на красивой фигуре , если женщина бедно одевается - это сразу видно

Если не умееш выбрать одежду, то не говори за других

Гость
#6

Давно хотела спросить, ну видно, и что??????

Вика
#7

главное качественная верхняя одежда и сумка+обувь. все остальное может быть дешевым

Гость
#8

5, что вы там красивого в убогом оджи выбираете ?

Гость
#9

7, странная позиция
Все должно быть приличным и качественным

#10

не у всех уровень доходов позволяет одеваться в бренды. да и зачем? неужели счастливы только девушки, разодетые в боХатые наряда??)) и многие люди с деньгами предпочитают тратить их на другие нужды, а не на тряпки.

Гость.
#11

Часто дорогая брендовая одежда смотрится дешевкой.

#12
Гость

7, странная позиция
Все должно быть приличным и качественным

позиция не странная. это прописная истина. обувь и сумка должны быть дорогими, и девушка должна быть ухоженной. нижнее белье должно быть приличным. остальное - средненько.

Гость
#13

У нас 90% страны нищета, кого вы хотите обмануть? Скажите спасибо еще, если оджи, а не рынок.

#14

девушки, которые тут за брендовые шмотки, вопрос к вам: из какой вы семьи, кем работаете, что можете одеваться только в дорогую одежду? папики содержат или родители?

#15

На красивой фигуре и мешок будет выглядеть красиво.

Ирина
#16
Гость

5, что вы там красивого в убогом оджи выбираете ?

Не умееш выбрать - помолчи лучше

Гость
#17

Есть красивые стройные девушки со вкусом одетые в недорогую одежду ( студентки, например). Но таких мало

#18

Лично я дорогую и дешевую редко отличаю, ну только если одежда ОЧЕНЬ дешевая. Единственное дешевая очень быстро изнашивается, пара мясецев - и уже катышки, а после нескольких стирок не одежда а тряпка... Но новые вещи сходу не отличить.

Гость.
#19

Написать можно, что угодно. А сами, больше чем уверена, в китайском фуфле ходят.
Хоть на форуме почувствовать себя королевой!

#20

Зацикленных тоже видно сразу.

Гость
#22
Гость.

Часто дорогая брендовая одежда смотрится дешевкой.

+++++++++ На Киевской в ТЦ Дисконт, продают тряпье от версачей и прочих пидарастов. Его в руки страшно брать. Отвратительные ткани. Ощущение, что это барахло провалялось на складах, а потом его лохам выкинули за коровьи цены.

#23

А, еще! Дешевую одежду очень фурнитура выдает, как-то меряла платье черное, типа вечернее в бифри. Вот все в нем хорошо, кроме уродской молнии на спине из ярко желтого металла...

Гость
#24

Ну скиньте что нить из дешевки красивого )

Гость.
#25

Часто дорогая брендовая одежда смотрится дешевкой.

Гость
#26

Как же вы надоели со своим враньем , да полвумена в ипотеках да в кредитах , еще чё то строят из себя , живите по средствам .

#27

И надписи , кстати, очень пошло выглядят огромные надписи на одежде, особенно на подделках, бывает с ошибками, даже если бренд, какой смысл это офишировать лишний раз надписью ? Какой-то кич

Гость
#28
Dancer

девушки, которые тут за брендовые шмотки, вопрос к вам: из какой вы семьи, кем работаете, что можете одеваться только в дорогую одежду? папики содержат или родители?

Тут больше половины бренды в гугле наблюдали. Но показать свою просвященность надо.

Гость
#29

Графье сраное , тьфу .

Гость
#30
Овсянка

А, еще! Дешевую одежду очень фурнитура выдает, как-то меряла платье черное, типа вечернее в бифри. Вот все в нем хорошо, кроме уродской молнии на спине из ярко желтого металла...

Так же как и сумки.

Ирина
#31
Гость

Так же как и сумки.

И какая же у тебя сумка?

Гость
#32
Dancer

девушки, которые тут за брендовые шмотки, вопрос к вам: из какой вы семьи, кем работаете, что можете одеваться только в дорогую одежду? папики содержат или родители?

Я сама зарабатываю, мозгами. Иногда летаю в командировки, закупаюсь заграницей. Прекрасно различаю ткани, качество пошива, обращаю внимание на детали.
Но, если честно, я не очень понимаю желание пускать пыль в глаза. Если человек беден, он и должен одеваться бедно. Зачем пытаться выпрыгнуть из штанов? Чтобы привлечь воров, что ли?
И еще сама Коко Шанель говорила "ничто так сильно не старит женщину как слишком дорогой костюм".

Гость
#33

подскажите, где можно покупать качественную одежду среднего класса

Гость
#34
Ирина

Гость
Так же как и сумки.
И какая же у тебя сумка?

Какая именно тебя интересует? Есть авторские, есть простые, классические кожаные. Вуитоны не ношу. Ценовой диапазон?

Гость
#35
Ню

И надписи , кстати, очень пошло выглядят огромные надписи на одежде, особенно на подделках, бывает с ошибками, даже если бренд, какой смысл это офишировать лишний раз надписью ? Какой-то кич

вот никак не могу понять, зачем томми хилфигер, там или кляйн пишут на своих вещах огромными буквами.

Гость
#36
Гость

подскажите, где можно покупать качественную одежду среднего класса

Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren

Гость
#37
Гость

подскажите, где можно покупать качественную одежду среднего класса

обуыи и сумки тожн

Ирина
#38

Ну классическая кожаная например

Гость
#39
Гость

Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren

это я спрашивала. как вы думаете, стоимость равноценная качеству этой одежды. корса вообще не хвалят по отзывам

Ирина
#40
Гость

ИринаГость
Так же как и сумки.
И какая же у тебя сумка?
Какая именно тебя интересует? Есть авторские, есть простые, классические кожаные. Вуитоны не ношу. Ценовой диапазон?

Ну классическая кожаная например

Гость
#41
Гость

Давно хотела спросить, ну видно, и что??????

Точно, ну и что, что видно???? А почему надо тратить большие деньги на шмотье? У каждого свои приоритеты. Ещё забавляют темы про педикюр-маникюр, когда пишут что видно небольшие непрокрасы или микромахрушки на самопальном маникюре, да пусть видно. Я например могу более - менее аккуратно нанести лак на ногти себе сама бесплатно, и мне глубоко пофиг что там будут небольшие огрехи. Понятно, что если есть лишние деньги, то можно себе позволить и одежду дорогую и проф маникюр, но если их нет то и без этого некритично. Вообще человек должен тратить деньги по своему усмотрению. И никакая тварь не смеет ему указывать!

Artemis
#42

Только наличие xорошего вкуса украшает даму. Ни фигура, ни дорогие шмотки или сумка не спасут от безвкусицы.
Не понятно на что надеятся люди, которые одеваются не по карману. Пыль в глаза пустить. Только вот кому?

Гость
#43

Если девушка умеет выбирать то дешевая одежда смотрится хорошо, а если нет даже брендовая смахивает на барахолку + насколько аккуратно за вещью следят, носят

#44
Гость

Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren

Вы серьезно, это средний класс?

#45
Гость

вот никак не могу понять, зачем томми хилфигер, там или кляйн пишут на своих вещах огромными буквами.

Это пошло выглядит как ходячая реклама

Гость
#46
Гость

Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren

не чуваки, 20 тысяч за вещь это не средненько

#47
Гость

Гость
Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren
не чуваки, 20 тысяч за вещь это не средненько

Хы, ну тут же все бохатые)

#48
Гость

Давно хотела спросить, ну видно, и что??????

Тот же вопрос.
Если это коробит автора, так это проблемы автора, владельцы одежды-то при чем?

Гость
#49
Овсянка

Гость
Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren
Вы серьезно, это средний класс?

Кроме M.Kors, Ralph Lauren, все остальное чистейший средний класс.
У Ralph Lauren есть очень дорогие модели.

Гость
#50
Гость

Гость
Vince, Theory, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, COS, Marella, Vassa, M.Kors, Ralph Lauren
это я спрашивала. как вы думаете, стоимость равноценная качеству этой одежды. корса вообще не хвалят по отзывам

Вас никто не заставляет покупать за полную цену, ловите скидки :) Вообще я считаю, что как раз у этих марок цена более-менее оправдана, потому что дальше идет наценка чисто за бренд. Блузка Prada, Dolce или Valentino будет стоить в разы больше блузки Vince, Theory или Equipment, но она не будет в разы лучше. Кашемировый свитер Ralph Lauren или дорогой линейки JCrew будет, пожалуй, чуть хуже чем Loro Piana, но зато и цена в 3 раза ниже. Тренч MD будет, безусловно, чуть хуже чем Burberry, но опять же, не в несколько раз. Он будет достаточно хорош. И так во всем. Средние марки тем и хороши, что там адекватное соотношения цена-качество. Дешевле - падает качество. Дороже - прирост качества не настолько заметен насколько растет цена, там уже плата за бренд и маркетинг.

У корса хороший кашемир, у меня их свитеру 3 года, мягчайший, ни единого катышка, выглядит как новый.

Следующая тема