Гость
Статьи
В какой одежде не …

В какой одежде не видно, что девушка без бюстгальтера?

Всем привет! Нет, я не тролль, и всех троллей сразу попрошу на выход — вы меня не выбесите :)
Последнее время я устала от обтягивающих и плотно прилегающих к телу вещей, стала предпочитать более комфортный материал и пошив.
По этой причине стала думать и про частичный отказ от бюстгальтера в общественных местах (дома я его не ношу).
Какую одежду или материал выбрать, чтобы не было видно?

Опрос
А Вы надеваете бюстгальтер в общественное место?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, если я хочу не надевать лифак, я просто его не надеваю. Кого вы очертаниями сисек хотите удивить?
Но если вы уж настолько дикая ханжа - выбирайте одежду с принтом в области груди и будет вам счастье.

Гость
#2

Зависит от того,какого размера ваша грудь.С маленькой что угодно носить можно.

Миле Ди
#3

Я почти отказалась от бюстов. Одеваю хлопковые топы с чашечкам, не для спорта. Есть бежевый белый черный и розовый. Это суперудобно!

Эль
#4

Одежда с принтом либо любая, если сверху куртка/жакет.
Грудь 1.5, стоит.
На прогулки с детьми лифчик не ношу, могу и на работу (репетитор) не надевать, если свободный свитер надет. Майка и свитер, все.

Автор
#5
Гость

Господи, если я хочу не надевать лифак, я просто его не надеваю. Кого вы очертаниями сисек хотите удивить?
Но если вы уж настолько дикая ханжа - выбирайте одежду с принтом в области груди и будет вам счастье.

Мне не очень хочется, чтобы пялились. Может в крупных городах типа Москва/Питер и не удивишь таким, но в моем городе удивишь даже розовыми волосами.

Автор
#6
Гость

Зависит от того,какого размера ваша грудь.С маленькой что угодно носить можно.

2-3 (в зависимости от того, в каком я весе)

Автор
#7
Миле Ди

Я почти отказалась от бюстов. Одеваю хлопковые топы с чашечкам, не для спорта. Есть бежевый белый черный и розовый. Это суперудобно!

Они скрывают торчащие соски? Меня по сути бесит именно это

Автор
#8
Эль

Одежда с принтом либо любая, если сверху куртка/жакет.
Грудь 1.5, стоит.
На прогулки с детьми лифчик не ношу, могу и на работу (репетитор) не надевать, если свободный свитер надет. Майка и свитер, все.

Спасибо))

Гость
#9

С трешкой без лифчика ходить? Плохая идея: и болтаться все будет очень заметно и отвиснет до пупа

Гость
#10
Автор

Мне не очень хочется, чтобы пялились. Может в крупных городах типа Москва/Питер и не удивишь таким, но в моем городе удивишь даже розовыми волосами.

Ну так - одежда с принтом, многослойность, бралетты - очень удобно и красиво, если есть при ком раздеться ;) в конце концов накладки на соски (не всем подходит, по отзывам, но знаю тех, кто юзает регулярно)

Всратый котик 😽 (девочка)
#11

Я ношу спорт-топы и пофигу. Удобнее чем в бюстах. У меня 4ый размер.

Автор
#12
Гость

С трешкой без лифчика ходить? Плохая идея: и болтаться все будет очень заметно и отвиснет до пупа

>все будет очень заметно
Я ж и спрашиваю, какой материал и пошив одежды нужен (помимо тех, что уже выше сказали)

>отвиснет до пупа
Ах, сколько женщин я знаю, у которых и в лифчике почему-то всё равно отвисло даже у тех, кто еще не рожал или кто имеет 1 ребенка (в моем окружении мало знакомых многодетных женщин).
Дело в спорте.

Автор
#13
Гость

Ну так - одежда с принтом, многослойность, бралетты - очень удобно и красиво, если есть при ком раздеться ;) в конце концов накладки на соски (не всем подходит, по отзывам, но знаю тех, кто юзает регулярно)

Спасибо)

Автор
#14
Всратый котик 😽 (девочка)

Я ношу спорт-топы и пофигу. Удобнее чем в бюстах. У меня 4ый размер.

Спасибо)

Гость
#15
Гость

Господи, если я хочу не надевать лифак, я просто его не надеваю. Кого вы очертаниями сисек хотите удивить?
Но если вы уж настолько дикая ханжа - выбирайте одежду с принтом в области груди и будет вам счастье.

если форма хорошая, то не удивит, а вот подо что спрятать уши спаниеля - вот видимо какой именно вопрос тревожит автора)))

Гость
#16

я думаю под джинсами, если их туда свернуть - очертания не будут видны)

Пироженка
#17

В пуховике и шубе точно не видно).

Девушка с маленькой грудью
#18

Автор, 3 размер не спрячешь. Болтаться все будет.
У меня первый, грудка стоит. Мне можно без лифа ходить. Ему вас некрасиво будет (

Автор
#19
Гость

если форма хорошая, то не удивит, а вот подо что спрятать уши спаниеля - вот видимо какой именно вопрос тревожит автора)))

Если Вам приятнее думать, что у меня "уши спаниеля", то думайте, но я занимаюсь спортом, поэтому у меня такой замечательной особенности нет)
За то есть желание выглядеть прилично, но при этом ощущать себя комофртно

Автор
#20
Девушка с маленькой грудью

Автор, 3 размер не спрячешь. Болтаться все будет.
У меня первый, грудка стоит. Мне можно без лифа ходить. Ему вас некрасиво будет (

Я рада, что у Вас стоит, но у меня тоже не висит)

Девушка с маленькой грудью
#21
Автор

Я рада, что у Вас стоит, но у меня тоже не висит)

Автор, как не изощряйся, но троечка стоять не будет без лифчика. Она будет болтаться, даже суперупругая. потому что вес.

Автор
#22
Девушка с маленькой грудью

Автор, как не изощряйся, но троечка стоять не будет без лифчика. Она будет болтаться, даже суперупругая. потому что вес.

Я подумала под словом "болтаться" нечто другое, обидное что ли)

#23

Нет никаких проблем если увидят девушку без лифчика. По этому поводу можно даже не париться. Вопрос надевать лифчик или нет, зависит только от размера груди

Автор
#24
Оля

Нет никаких проблем если увидят девушку без лифчика. По этому поводу можно даже не париться. Вопрос надевать лифчик или нет, зависит только от размера груди

Почему нет никаких проблем, если увидят?)

Гость
#25
Автор

Почему нет никаких проблем, если увидят?)

Потому что грудь - это не стыдно.

Автор
#26
Гость

Потому что грудь - это не стыдно.

Ценности моего окружения отличаются от ваших) Мужчины будут либо смотреть, либо краснеть... А женщины дико ненавидеть (хотя у самих с грудью все в порядке) за такой дерзкий поступок)

Гость
#27
Автор

Ценности моего окружения отличаются от ваших) Мужчины будут либо смотреть, либо краснеть... А женщины дико ненавидеть (хотя у самих с грудью все в порядке) за такой дерзкий поступок)

Грудь - это не ценность. Это просто грудь. Часть тела. У мужчин она тоже есть.

Женечка
#28
Автор

Мне не очень хочется, чтобы пялились. Может в крупных городах типа Москва/Питер и не удивишь таким, но в моем городе удивишь даже розовыми волосами.

Розовые - синие - и вообще непонятного цвета волосы, как по мне - зло.
Кому нравится - нет проблем. Не осуждаю, но непонятно)

Женечка
#29
Автор

Почему нет никаких проблем, если увидят?)

Увидят - посмотрят.
Дальше что?))

Женечка
#30
Гость

Грудь - это не ценность. Это просто грудь. Часть тела. У мужчин она тоже есть.

Не совсем всё так просто)
У мужчин - есть, кто бы спорил. И некоторым бюстик явно не был бы лишним: чрезмерная любовь к пиву ещё никого до добра не доводила.
Но ведь не носят, мерзавцы)))

Женечка
#31

Автор, тема неношения бюстика - достаточно популярная в Сети, Информации, как сделать это комфортно для себя и ненапряжно для окружающих - воз и маленькая тележка)

Многослойная одежда, карманы "на стратегически важных местах", принты на верхней одежде - это далеко не всё)

#32
Оля

Нет никаких проблем если увидят девушку без лифчика. По этому поводу можно даже не париться. Вопрос надевать лифчик или нет, зависит только от размера груди

Ольга,а у тебя какой размер груди?!?

#33
Автор

Почему нет никаких проблем, если увидят?)

Мужчин это только возбуждает,а женщины поймут!

Случайная
#34

Не ношу бюстгальтер уже года 4. Не нравится мне он.иУ меня 2 размер, там поддерживать то даже нечего. Зачем он нужен? Соски скрывать? Так все и так знаю, что они там есть, чего их скрывать то? За их видимость не переживаю.

Иногда надеваю спортивное белье или аналог. Лифчик только на очень официальные мероприятия. А так полная свобода!

Ника
#35

Сама лиф не люблю. Чаще всего не ношу зимой, тогда никто не замечает. Летом почти всегда на мне, только на курортах не ношу, при чем пофиг какая одежда, видно, не видно. Считаю, что на морях нижнее бельё это лишнее

L
#36
Автор

Они скрывают торчащие соски? Меня по сути бесит именно это

Девушка, у женщин такие же соски, как и у мужчин, только вот последние совсем о сосках не парятся, я считаю, что и женщинам не нужно, лучше живите себе в радость и не думайте о предрассудках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: