Гость
Статьи
Верхняя одежда для …

Верхняя одежда для молодой девушки

Тут везде пишут, что шубы это немодно, старит и на молодых выглядит смешно. Про пуховики и парки тоже пишут, что это колхоз и так только маргиналы одеваются. Так как же одеваться зимой молодой красивой девушке, чтобы не выглядеть немодной старухой или маргиналом???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
маня деревенская(розовые сопли)
#1

одевайтесь как вам лично нравится, не в средневековье же живём, слава богу.

Гость
#2

Одевайтесь как хотите но, главное, чтобы ваша одежда соответствовала месту, куда вы идете. Так, одеться в театр в пуховик могут только старые бабки, у которых нет больше ни на что денег. А на лыжной прогулке смешно будет смотреться шуба до пят.

Гость
#3

Сейчас много пальто зимних красивых и стильных

Гость
#4

Пальто

Гость
#5

"Молодая" это понятие растяжимое)) Моей сестре 17, носит всё, и парки у нее есть и шубка, пуховиков куча, пальто шерстяное, кожаные куртки + обычные всякие. Мне 26, в сильные морозы пуховик, до -10 шерсть (пальто / куртки), шубы есть (крайне редко надеваю по случаю), парки не ношу (считаю это совсем молодежной одеждой), кожаные куртки весной / осенью.

Женя
#6

да носите все на здоровье! А уж пуховик при наших зимах в средней полосе вещь универсальная, ничего плохого в них не вижу. Шуба шубе тоже рознь. Просто длинная на молодой девушке будет наверное смотреться слишком пафосно, в короткой опа замерзнет ) До колена с поясом многие носят вне зависимости от возраста, объемные шубки тоже носят. Из ламы видела разноцветные, розовые, голубые )) Очень прикольные, посмотрите в интернете. Не знаю правда как насчет теплоты. Парки тоже классные бывают. У Didriksons классные зимние вещи, теплые, непродуваемые.

Гость
#7

Мне 30, ношу парку... Есть еще черный пуховик (без каких-либо деталей, на молнии, до колена), и горнолыжный костюм (это если -15-20 на улице).

(Видимо, голодранка, по меркам вумана, но живу не в России, и у нас в шубах, за редким исключением, ходят женщины 50+. Ну и животных жалко...

Гость
#8
Гость

Мне 30, ношу парку... Есть еще черный пуховик (без каких-либо деталей, на молнии, до колена), и горнолыжный костюм (это если -15-20 на улице). (Видимо, голодранка, по меркам вумана, но живу не в России, и у нас в шубах, за редким исключением, ходят женщины 50+. Ну и животных жалко...

Мне 41. Точно такой же пуховик и парка) Костюм не ношу, мерзнуть не где.

Ирина
#9

Автор, если вас так интересует чужое мнение, то садитесь плотно на этот форум, поспрашивайте подруг, родственников, знакомых. В итоге будет большая вероятность оказаться на улице в лютый мороз голышом. Если нет, то носите все, что вам нравится, идет и что позволяют средства.

Гость
#10

От фасона все зависит. Есть шубки и пуховики красивые, модные, а есть отстой с юзанным искусственным мехом и непонятным фасоном.

Гость
#11

Ношу парку и пальто, шубы нет и покупать не планирую.

Алла
#12

Посмотрите тут: http://kirabarysheva.ru/?product_cat=all очень красивая одежда.Парки сейчас кстати в тренде. А шуба шубе рознь, не выбирайте "бабушкины" модели. Тоже самое и пуховиков касается, посмотрите тенденции в интернете, какие пуховики модны сейчас

Карина
#14

Хорошие пуховики и куртки фирмы AZIMUTH SPORT. Стильно и не очень дорого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема