Гость
Статьи
Колготки с кошками и …

Колготки с кошками и 36 лет.

Колготки с кошками в 36лет. Можно носить?Муж подарил, а я ему сказала типа в моем возрасте надо однотонное носить и уж тем более без всяких кошек. Он обиделся. Говорит я зажимаю себя тупыми рамками. …

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Непонимаю это совко-христианское -=РРЯЯЯ разврат пошло вульгано, Уважаю японцев и китайцев в этом плане. Нет у них такое дичи как у нас И христианство у них блоков на сексуальные темы не оставило.

Вятич, хватит лазить по женским форумам. Ты ***?

Эн
#52

Ну да самое время обернутся в платок , натянуть треники , два тулупа идти лузгать семечки на скамейку вместе с бабушками, если вы действительно считаете ; "что в моем возрасте надо однотонное носить" можете окуклится как бабка 78 лет и будет вам счастье, только не удивляйтесь что муж уйдет к другой

Гост_есса
#53
Гость

Вы или скрепнутая моралфажка, читай-днище. Либо толстите)))

У вас символ в виде оранжевой молнии вызывает какие-нибудь ассоциации?

Гость
#54

В 36, нормально, это же не 56. К тому же, если вы выглядите на 20-25, то вполне можно носить. И в 18 бывают такие, что на 56 выглядят

Гость
#55

Да хоть в 46-48 имхо. Если фигура стройная, ноги красивые. Знакомая носит гольфины с юбкой на 15см выше колен. Ноги прямые стройные, кожа на бедрах тоже норм еще.Лицо- посимпатичнее многих 35 летних, если на мелкие морщинки у глаз не обращать внимание. А вот колени уже выдают возраст. Гольфины тут кстати.

Ей 47лет

Гость
#56

Мне около 40. Перед тем, как что-то приобрести, я думаю: надели ли бы такое английская королева или Тэтчер, или Райс.... Если нет - беру только в случаеесли это не на работу носить.

Гость
#57

Бугага, мне 28, у меня таких 2 пары - одни серенькие и все усыпаны черными "лапками" - отпечатками кошачьих лап, вторые - сверху телесные, снизу черные чуть выше колена, с эффектом высоких гольфов, и чёрное заканчивается кошачьей мордочкой.
Спокойно ношу и те, и те на работу - те, что с гольфиками, круто смотрятся под черное платье с белыми манжетками и воротничком.
Но я айтишница, у нас дресс-кода нет вообще - летом тренд задают девочки в джинсовых шортиках, а у меня самой есть пирсинг на лице и волосы длинные цветные.
Короче, если они подходят под общий стиль и нравятся - носите, конечно! А тёток не слушайте - если кто-то тетка, то это уже безнадежно)

Гость
#58

Нормально это хоть в 50. Мы живем в 21 веке, долой возрастные стереотипы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема