Гость
Статьи
Колготки с кошками и …

Колготки с кошками и 36 лет.

Колготки с кошками в 36лет. Можно носить?Муж подарил, а я ему сказала типа в моем возрасте надо однотонное носить и уж тем более без всяких кошек. Он обиделся. Говорит я зажимаю себя тупыми рамками. Мужу 34, в браке 10лет.

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы и нет, если ноги позволяют. Не стоит заморачиваться. Сейчас такое время что народ одевается, кто во что горазд. Дело не в возрасте, и к тому же, что такое 36 лет...)))

Гость
#2

36 лет не старость. Носите что хотите, главное не одевать на работу) Хорошо выглядите если такой весёлый молодой подарок получили ли супруга)

Лучший ответ
#3

Кто как хочет, так и одевается.

Гость
#4

Смотря как вы выглядите в 36 лет. Если стройные ноги то почему не носить?

Гость
#5

а пинетки не пробовали, не? а почему? каждому возрасту свой стиль. ну нужели не будет смешна женщина в колготках с детско/подростковым рисунком?

Гость
#6

А почему нет, если фигура нормальная? Хоть в 46
Не будьте ханжами и моралфагами.

гостья
#7
Гость

а пинетки не пробовали, не? а почему? каждому возрасту свой стиль. ну нужели не будет смешна женщина в колготках с детско/подростковым рисунком?

будет

Гость
#8

Да сейчас вон с толстыми коротышами что только не носят. Мода универсальная

Гостья
#9

Носите, только, чтобы уместно было. Например встреча с друзьями, поход в парк в выходной. Т.е.туда, где можно не носить классику и строгую деловую одежду. Лучше с однотонным платьем, можно спортивного стиля. В общем можно придумать.

Гость
#10

Оля, а Вы носите леггинсы ?

Гость
#11

Помню тут одна возмущалась шапками с ушками на 40+ летних.

Sабринна
#12

Ну,вот старался супруг-подарок Вам выбрал,чтоб себя порадовать,но обновкой на Вас.
Не огорчайте мужа!Просто наденьте этих прекрасных кошек и будьте в них Женщиной-Кошкой!
А то мужчина обидется и больше радовать,Вас подарками не будет.

Гость
#13

Вообще можно носить, лучше чем некоторые наоборот ближе к 40ка стремятся выглядить солидно, антисексуально, "взросло"

Гость
#14

Это идет из прошлого, когда считалось что замужней женщине не стоит выглядеть привлекательно. Вот в поисках мужа, да. Выскочила замуж, родила-всё.
Однако все чаще вижу супружеские пары где обоим за 30, с ребенком. А она или в джинсах-скинни или в короткой юбке с гольфинами и т д

Алена
#15

погуглила, что же за колготки такие😃 прикольные, если фигура стройная у вас, почему бы не надеть

Гость
#16
Гость

Вообще можно носить, лучше чем некоторые наоборот ближе к 40ка стремятся выглядить солидно, антисексуально, "взросло"

в смысле ближе к 40 солидно и взросло? а 40-летняя женщина не взрослая? а как надо? как 17-20 летние девушки? бабы, вы вообще с ума все посходили? 36-летняя тетя в колготках с котами-вот это и есть антисексуально и мерзко.

Гость
#17
Гость

в смысле ближе к 40 солидно и взросло? а 40-летняя женщина не взрослая? а как надо? как 17-20 летние девушки? бабы, вы вообще с ума все посходили? 36-летняя тетя в колготках с котами-вот это и есть антисексуально и мерзко.

Ну это уже вы бред пишите. Или видели только 35-40летних под 120кг с пропитыми лицами

Гость
#18

На улицу не надо, а дома носите, тоже мне, проблема.

Гость
#19

Он у вас что - *** или любитель ролевых игр? Такое носят девочки в 12 лет.

Гость
#20

Муженек решил в педофила поиграть? Не вздумайте такое на улицу надевать и в общественные места - решат что вы ипанько.

Гость
#21

Мне кажется, это как-то по-детски. Не понимаю, когда одежду с котятами носят даже в 25. Мне такие девушки кажутся инфантилками. А уж в 36.....

Гость
#22
Гость

Муженек решил в педофила поиграть? Не вздумайте такое на улицу надевать и в общественные места - решат что вы ипанько.

толстота то какая. Колготки 4 размера на 12 летних?Или вы путаете детские колготки и капроновые фантезийные

Гость
#23

Колготки с кошками, которые я увидела в интернете, я бы и в 17 лет не надела - это чисто для д е б и л о к. Взрослая женщина такое может надеть только дома - если у нее муженек извращенец и любит ролевые игры.

Гость
#24
Гость

Мне кажется, это как-то по-детски. Не понимаю, когда одежду с котятами носят даже в 25. Мне такие девушки кажутся инфантилками. А уж в 36.....

А что плохого в умеренном инфантилизме. В России и так принято одеваться во все серое унылое и ходить с унылыми лицами по грязно-серому асфальту и снегу на фоне свинцового неба и голых серых деревьев весной. Не понимаю почему у некоторых так припекает от "инфантилизма" чужих людей?

Гость
#25
Гость

Колготки с кошками, которые я увидела в интернете, я бы и в 17 лет не надела - это чисто для *** о к. Взрослая женщина такое может надеть только дома - если у нее муженек извращенец и любит ролевые игры.

Вы или скрепнутая моралфажка, читай-днище. Либо толстите)))

ох лол
#26
Гость

Он у вас что - *** или любитель ролевых игр? Такое носят девочки в 12 лет.

Всегда думал де-б - ил или близкие к ним это серая масса. Типа всекакулюдей, а челюди скажут

Гость
#27

Да просто это у р о д л и в о и свидетельствует о том, что у этой женщины с головой не порядок. Это все равно, что в 25 лет напялить детскую шапку с ушками. Такую одежду подростки носят с плохим вкусом, а не девушки и тем более - женщины. Чисто пальцем у виска повертеть - баба свихнулась, в детство впала.

Гость
#28
Гость

А что плохого в умеренном инфантилизме. В России и так принято одеваться во все серое унылое и ходить с унылыми лицами по грязно-серому асфальту и снегу на фоне свинцового неба и голых серых деревьев весной. Не понимаю почему у некоторых так припекает от "инфантилизма" чужих людей?

Ну так носите красное, жёлтое, зелёное. Кто ж вам запрещает?

ох лол
#29
Гость

Да просто это у р о д л и в о и свидетельствует о том, что у этой женщины с головой не порядок. Это все равно, что в 25 лет напялить детскую шапку с ушками. Такую одежду подростки носят с плохим вкусом, а не девушки и тем более - женщины. Чисто пальцем у виска повертеть - баба свихнулась, в детство впала.

В таких шапках уже в 45-50 ходят, проснись, маня, ты обо....рался

Александра
#30

Вполне можно еще носить такое

Гость
#31

Носите, что хотите лишь бы не черную, бабскую, унылую одежду

Гость
#32

Носите, что хотите лишь бы не черную, бабскую, унылую одежду

Гость
#33

В 45-50 в шапках с ушками? Ну это уже признаки возрастной деменции - бывает в климакс помутнение рассудка.

Детские карнавальные костюмы носят до 17 лет.

Гость
#34
Гость

В 45-50 в шапках с ушками? Ну это уже признаки возрастной деменции - бывает в климакс помутнение рассудка. Детские карнавальные костюмы носят до 17 лет.

А чего ты тут так бесишься? Муж к молодухе ускакал? А ты только-только сделала молодящую короткую стрижку?

Гость
#35

Хотя если у бабы д у р н о й вкус и мозги набекрень - тут уже ничего не исправишь. И п а н у та я и в 30 лет будет ходить по городу в кедах, чулках с котами и дредами. И п а н ь к о.

Гость
#36
Гость

А чего ты тут так бесишься? Муж к молодухе ускакал? А ты только-только сделала молодящую короткую стрижку?

Я не бешусь, я смеюсь над безвкусными бабами.

Гость
#37

Сколько людей столько и мнений...Но все таки это должно не от календарного возрастп, а от фигуры и мироощущения зависить.
Если ты унылая злая тетка-ватница не носить. И на других брюзжи.
Если в глазах огонек и жизнелюбие - носи

Гость
#38

Еще пусть не забудет гольфики с помпончиками надеть, сандалики детские и платье как у куклы. Желательно розовое.

Гость
#39
Гость

Хотя если у бабы д у р н о й вкус и мозги набекрень - тут уже ничего не исправишь. И п а н у та я и в 30 лет будет ходить по городу в кедах, чулках с котами и дредами. И п а н ь к о.

Не надоело троллить? Дурной вкус это лишь в твоем понимании.
Необычно одетые люди вызывают негатив у тупого зашоренного б,,ы,,,дла

Гость
#40

Не забудь еще косички с бантиками заплести: для полноты образа.

Лю
#42

С кошками и в 18 стремно. Это пошлая пошлость.

#43

Да хоть с бешеными скунсами. Нравится - носите. Конечно, не на работу и не в театр.

Гость
#44
Лю

С кошками и в 18 стремно. Это пошлая пошлость.

Не вижу ничего пошлого

Гость
#45

Это мило и няшно. В наше время пошлость это моралфажничество. Напускная мания псевдоприличности и "сдержанности"
А котики это мило и няшно

#46

Не вижу в этом никакой проблемы)) носите, будьте любимы и прекрасны))))

Гость
#47

Непонимаю это совко-христианское -=РРЯЯЯ разврат пошло вульгано,

Уважаю японцев и китайцев в этом плане. Нет у них такое дичи как у нас

И христианство у них блоков на сексуальные темы не оставило.

Sабринна
#48
Гость

А что плохого в умеренном инфантилизме. В России и так принято одеваться во все серое унылое и ходить с унылыми лицами по грязно-серому асфальту и снегу на фоне свинцового неба и голых серых деревьев весной. Не понимаю почему у некоторых так припекает от "инфантилизма" чужих людей?

👍👍👍
Я с Вагим комментом солидарна.Действительно,что такого преступного в ношении таких колготок в 26,36,46,56.....и тд?Я чуток постарше Автора,но у меня прекрасные колготки с Микки-Маусами😆и они прекрасно на мне смотрятся.Люблю задавать скорость трендам,в пример мне уже многие надевают на себя персонажей из мультфильмов.
Слабоумие и инфантильность крепко поселилась в головах ограниченных людей,и это их право быть ограниченными ханжами.Многие бы и облачились во что-ни будь интересное,но блин,чтожелюдискажут....???
Приятно когда тебя окружают не зашоренно-ячейковые человеки,а люди умеющие смело подниматься над серой био-массой.
А начали всего-то с невинного подарка любящего супруга😆

Гость
#49
Гость

Ну так носите красное, жёлтое, зелёное. Кто ж вам запрещает?

А почему нельзя носить красное, жёлтое, зелёное?.. Разумеется, три этих цвета сразу я не ношу, но красное с зелёным и зелёное с жёлтым определенных оттенков сочетается очень даже неплохо. Почему нужно носить только чёрное, серое и темно-синее, а?..

Катя
#50

Он хочет видеть на вас эти игривые колготки,так дайте ему это.пусть моролфаги шушукаются и падают в обморок,а у вас игра с мужем и страстный секс.эти колготки очень симпатичные и многим мужикам нра,они ж любят кисок)

Предыдущая тема