Гость
Статьи
Кожаная куртка в …

Кожаная куртка в зрелом возрасте.

Как вы считаете, допустимо ли носить короткие кожаные куртки после 30 лет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Просто мне 30 а я ношу кожаную куртку типо косуха вот думаю, это не смотрится нелепо?

Гость
#2
Ню

Просто мне 30 а я ношу кожаную куртку типо косуха вот думаю, это не смотрится нелепо?

С лишним весом в любом возрасте смотрится более, чем нелепо.

Ню
#3
Гость

С лишним весом в любом возрасте смотрится более, чем нелепо.

Почему сразу лишний . Очень даже обтягивает все кожа на куртке приятно обтягивает все мои детали

Гость
#4
Гость

С лишним весом в любом возрасте смотрится более, чем нелепо.

Вы серьезно? Просто в Германии 30 лет это вроде детского сада. Народ до 40 в университете учится. Не все конечно, но много.

Гость
#5

Ни в коем случае, вас арестуют на улице:)

Гость
#6

В любом возрасте не нелепо, если вещь хорошая, качественная, стильная, а комплект подобран красивый и Вас украшает

Ню
#7
Гость

Ни в коем случае, вас арестуют на улице:)

За излишнюю сексуальность? 😁

Гость
#8
Гость

Просто в Германии 30 лет это вроде детского сада. Народ до 40 в университете учится. Не все конечно, но много.

Что, там так много даунов? Бедный Гитлер, так беспокоился за чистоту нации, а тут вот оно что(((

Гость
#9
Ню

За излишнюю сексуальность? 😁

Ну да! Проверят паспорт, вес, либидо и если не соответствует общественным меркам - придется бабушкину кофту носить ....... и платочек повязать :)

Гость
#10

А что в университете дауны учатся? Они же работают большинство и много путешествуют.

Гость
#11
Гость

Вы серьезно? Просто в Германии 30 лет это вроде детского сада. Народ до 40 в университете учится. Не все конечно, но много.

Это Россия - мать наша, здесь любая нелепость - серьёзно. Форум - наглядный пример в развёрнутом виде :))

Гость
#12
Гость

Что, там так много даунов? Бедный Гитлер, так беспокоился за чистоту нации, а тут вот оно что(((

Ну, судя по уровню жизни, все дауны собрались в России. А вопросы автора это только подтверждают.

Ню
#13
Гость

Ну да! Проверят паспорт, вес, либидо и если не соответствует общественным меркам - придется бабушкину кофту носить ....... и платочек повязать :)

Ахаха у вас есть право оставаться сексуальной в секс суде 😁

Гость
#14

30 лет это зрелый возраст?

Гость
#15
Гость

Вы серьезно? Просто в Германии 30 лет это вроде детского сада. Народ до 40 в университете учится. Не все конечно, но много.

Гость написала, что дело не в возрасте, а в фигуре. Я согласная что с лишним весом в любом возрасте смотрится нелепо, а если фигура худая то можно носить хоть что

Гость
#16

30лет зрелый возраст??из какой *** вещаете?

Гость
#17

Автор, ни за что!!! Вас посадят и пенсионное отберут сразу!

Алена
#18

Ахаха! Никто мне не запретит носить такую куртку в моем возрасте. Тем более, если ты рокер. Стыдно, когда видно попу и писю и ляжки из-под короткой обтягивающей юбки. Стыдно, когда ноги толстые и кривые у молодой девушки в короткой юбке. Стыдно, когда такая девчушка идет впереди меня по улице и не стыдится этого) Почему мне должно быть стыдно за короткую стильную кожаную куртку?)) Пусть молодежь прекратит плохо и бесстыдно одеваться.

гость
#19
Гость

Это Россия - мать наша, здесь любая нелепость - серьёзно. Форум - наглядный пример в развёрнутом виде :))

Зато здесь любую тему обсудить можно, и даже обсуждать не надо, достаточно почитать допустим произошла такая ситуация, обсуждаешь с друзьями, все врут,чтоб успокоить, а тут, бац, у кого-то один в один, конечно много троллинга , но и правду напишут

гость
#20
Алена

Ахаха! Никто мне не запретит носить такую куртку в моем возрасте. Тем более, если ты рокер. Стыдно, когда видно попу и писю и ляжки из-под короткой обтягивающей юбки. Стыдно, когда ноги толстые и кривые у молодой девушки в короткой юбке. Стыдно, когда такая девчушка идет впереди меня по улице и не стыдится этого) Почему мне должно быть стыдно за короткую стильную кожаную куртку?)) Пусть молодежь прекратит плохо и бесстыдно одеваться.

Даа то только хотела поесть купить а впереди две баржи катятся волнообразные ноги, ж не обойдёшь за 2 дня, и обе естественное в скинни, думала, что ровесницы, обогнала, а им лет по 25, аппетит пропал вот из-за них

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема