Гость
Статьи
Современная мужская …

Современная мужская мода

Сегодня к нам на работу зашел дядечка под 50, а то и больше, в узких рваных джинсах и в футболке в обтяжку. Даже на молодых такой прикид смотрится некрасиво и странно, а на мужиках постарше та тем более. Вот куда они смотрят, когда так одеваются, нужели им никто из домашних сказать не может? Ладно еще молодые парни так одеваются, но во взрослые мужики.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедок у внука взял шмотки погонять))

Гость
#2

Вот-вот. Это как Стас Михайлов, старику 50 лет, а он штанишки с мотней до колен носит. На голове шлепок коровий нарастил.

Гость
#3
Гость

Вот-вот. Это как Стас Михайлов, старику 50 лет, а он штанишки с мотней до колен носит. На голове шлепок коровий нарастил.

Зато у него цепь золотая толще, чем у патриарха

Гость
#4
Автор

Сегодня к нам на работу зашел дядечка под 50, а то и больше, в узких рваных джинсах и в футболке в обтяжку. Даже на молодых такой прикид смотрится некрасиво и странно, а на мужиках постарше та тем более. Вот куда они смотрят, когда так одеваются, нужели им никто из домашних сказать не может? Ладно еще молодые парни так одеваются, но во взрослые мужики.

ну у вас 20 летних кур в 30 уже можно кладбище выкапывать

вы закапывайтесь

свободнее дышать будет

Гость
#5
Гость

ну у вас 20 летних кур в 30 уже можно кладбище выкапывать вы закапывайтесь свободнее дышать будет

Да причем тут это? Но в 50 одеваться как подросток странно. Да и я вообще имею в виду, что молодые парни может просто под влиянием моды, чтоб быть как все или в силу своей глупости так одеваются. Ну в 50 то уже должна быть голова на плечах. Я не вижу ничего красивого когда мужик, хоть 18-летний, хоть 50-летний идет в брюках, которые смотрятся на нем как колготки.

Lady Killer
#6
Гость

Да причем тут это? Но в 50 одеваться как подросток странно. Да и я вообще имею в виду, что молодые парни может просто под влиянием моды, чтоб быть как все или в силу своей глупости так одеваются. Ну в 50 то уже должна быть голова на плечах. Я не вижу ничего красивого когда мужик, хоть 18-летний, хоть 50-летний идет в брюках, которые смотрятся на нем как колготки.

Все правильно. В полтос мужчина должен носить исключительно трико и олимпийку, а мода, прерогатива женщин.

лл
#7

терпеть не могу таких как автор. которые обсуждают кто в чем одет и даже создают темы на форуме.. следите за собой лучше..

Гость
#8

вообще то Бред Питт тоже так одевается.ему 54.

Гость
#9

наши мужики хотят выглядеть сексуально надев такие наряды

Гость
#10

Сегодня пошёл в магаз, в бриджах и футболке после ремонта(побелка, шпатлёвка и т.д), зимней шапке, весенней куртке и резиновых тапочках сланцах на босу ногу. Как такой стиль называется, помимо названия дoлбoеб?

Гость
#11

50 лет для вам дед?Автору 12?