Гость
Статьи
мужская мода

мужская мода

Девушки что-то фукают на современную моду у парней: серьги, ногти, розовый цвет. Они ощущают какую-то конкуренцию? Что м будет чувствовать себя не обезьяной-это проблема? Выбирают себе страшных и немодных ходить как со страшной подружкой. #мода

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Мужчины становяться как женщины,***)

Гость
#2
Трансгендер

Мужчины становяться как женщины,***)

да при чем здесь это если ты просто симпатичный, все ищут срашного. Хотят со страшным мутить, быть на фоне "девочкой"....

Гость
#3

Мужик должен работать на тяжелых и грязных работах и обеспечивать семью. Мода она для женщин.

Гость
#4
Гость

Мужик должен работать на тяжелых и грязных работах и обеспечивать семью. Мода она для женщин.

Это шутка? мода-это новая одежда, мы же не голые ходим.

#5

А вот и не правда. Мне порой очень даже нравится, когда на пида..рк@ смахивает 🤣

Женечка
#6

Мужчина должен быть Мужчиной, своим видом излучать мужественность.

Не обезьяна - это аккуратная стрижка, чистая одежда и обувь, отсутствие запаха пота и подстриженные ногти, ухоженные руки. Этого более чем достаточно.

А нынешний унисекс меня как-то не радует. Смотришь и иногда не сразу поймёшь кто перед тобой: парень или девушка.
Дойдёт скоро до того, что нацепят парни топики, юбочки, каблуки и макияж)))

Гость
#7
Женечка

Мужчина должен быть Мужчиной, своим видом излучать мужественность.

Не обезьяна - это аккуратная стрижка, чистая одежда и обувь, отсутствие запаха пота и подстриженные ногти, ухоженные руки. Этого более чем достаточно.

А нынешний унисекс меня как-то не радует. Смотришь и иногда не сразу поймёшь кто перед тобой: парень или девушка.
Дойдёт скоро до того, что нацепят парни топики, юбочки, каблуки и макияж)))

мужественность-это характер. Сколько страшных и больших-они мужественные? и они могут быть женственными и противными.

Гость
#8
Гость

мужественность-это характер. Сколько страшных и больших-они мужественные? и они могут быть женственными и противными.

Да, про характер забыла упомянуть, сочла, что это опция по умолчанию.

Предыдущая тема