Гость
Статьи
Ваша внешность …

Ваша внешность меняется от смены одежды?

Я заметила, что моя внешность меняется от смены одежды, если я надену джинсы и футболку, то я создаю впечатление одного человека, если я надену платье или юбку, то другого человека, если надену брюки, то тоже другого человека. Как это понимать?
Мне кажется что у других людей не так, и они в любой одежде выглядят одинаково, у меня же все наоборот, я в одной одеже такая, а в другой совершенно другая.
Я это чувствую по отношению ко мне людей, а это зависит от того во что я одета.
Или у меня просто нет своего мнения и поэтому меня как личность определяет моя одежда а не мой характер? #одежда #стиль #внешность

Опрос
Ваша внешность меняется от смены одежды?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, меняется, из-за этого я очень сильно разочаровываюсь в людях, первое впечатление обо мне всегда обманчиво, все зависит от того во что я одета😂

Гость
#2

Все мы немного хамелеоны, в жизни нужно уметь подстраиваться под других, чтобы всем людям нравится и не с кем не ссорится

Сонник
#3

Ясен перец стиль отчасти отражает ваш внутренний посыл. И важна уместность! От этого тоже меняется восприятие.
Представьте себя в узкой юбке и на шпильках в офисе- норм, а теперь тот же ансамбль на шашлыках, все подумают, что у вас чердак потёк

Сонник
#4
Гость

Да, меняется, из-за этого я очень сильно разочаровываюсь в людях, первое впечатление обо мне всегда обманчиво, все зависит от того во что я одета😂

Главное, чтобы это не был полицейский с дубинкой и Розовых стрингах 👀

Гость
#5

Знакомая проблема. Меня всегда все люди никак не могут разгадать, потому что я сильно меняюсь от смены одежды, поэтому у меня много фальшивых друзей, которые якобы со мной дружат только когда я в нужном им образе, возможно даже я немного актриса.
Но всеравно настоящих людей, которым я нужна в любом виде единицы.

Сонник
#6
Гость

Знакомая проблема. Меня всегда все люди никак не могут разгадать, потому что я сильно меняюсь от смены одежды, поэтому у меня много фальшивых друзей, которые якобы со мной дружат только когда я в нужном им образе, возможно даже я немного актриса.
Но всеравно настоящих людей, которым я нужна в любом виде единицы.

Это нормально. Зачем мне нужны коллеги в купальниках или подруги в неглиже?
Как правило, всё видят только родители, муж и дети. Для остальных мы на стиле 🎩

Гость
#7
Сонник

Ясен перец стиль отчасти отражает ваш внутренний посыл. И важна уместность! От этого тоже меняется восприятие.
Представьте себя в узкой юбке и на шпильках в офисе- норм, а теперь тот же ансамбль на шашлыках, все подумают, что у вас чердак потёк

шпильки это , при любых обстоятельствах, признак "потёкшего чердака"

Гость
#8

Есть даже поговорка такая
Встречают по одёжки, а провожают по уму

#9

Так у всех так, не волнуйся

Зая
#10

Автор, у всех так! Вот я выбежала в магазин в футболке и шортах, пацанка пацанкой! А вечером приоделась в юбку карандаш и топ (это костюм), уложила волосы, макияж. Так на меня даже оглядывались. Одежда меняет всех без исключения и разумеется, меняется наше самовосприятие в зависимости от того, как мы выглядим.

#11

Если я надену костюм доктора ко мне обратятся если комунибудь станет плохо. А если я надену костюм в полосочку за мной будут гоняться полицейские по всему городу. Я такой особенный, а все остальные такие серые.

#12

Меняется, и ещё как!

Гость
#13
Гость

Есть даже поговорка такая
Встречают по одёжки, а провожают по уму

по одёжкЕ , подучите падежи, поговорка про вас.

#14
Гость

по одёжкЕ , подучите падежи, поговорка про вас.

Пошла вон, словарик

Гость
#15
Гость

по одёжкЕ , подучите падежи, поговорка про вас.

Опечатка, не умничай

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема