Гость
Статьи
Летняя мужская мода

Летняя мужская мода

Заметила,что с наступлением теплых деньков, всё больше стало появляться чуднО одетых мужичков. Майки-сетки с торчащими из них, подмышечными кустами. Шорты из которых торчат "волосатые прутики". Сандалии с носками. А если без них,то с обгрызанными ногтями и жуткими пятками. Барсетки эти дебильные (чем меньше одежды, тем больше барсетка). А что Вас убивает в "летней мужской моде"?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сандалии с носками...вот честно, по мне лучше уж пусть с носками! недавно видела парня без носков - с уродскими большими кривыми ногтями, под которыми большой слой грязи

Nero
#2

Да где вы живете то? Уже и в провинции такие чудеса поискать надо.

Гостья
#3

кому то пофиг на свой внешний вид.мой бы так ходил. а то следит за собой похлеще меня!

Гость
#4

Майки-сетки жесть, конечно. Еще сверху жилетку с карманами надевают и при этом потом воняют, буээээээ.

Гость
#5

Все что вы перечислили.А еще претензии к женщинам от таких вот "красавцев".

Вообще, Лагерфельд был полностью прав, сказав, что у нас в стране самые стремные мужики.

Гость
#6

я уже майки-сетки тысячу лет не встречала. вообще слежу за тем, как мой мужчина выглядит. с другой стороны тетки под 100 кило с целлюлитом в микро шортах хуже, чем мужик с грязными ногтями. ногти хоть не так в глаза бросаются.

гость 21
#7

Все что вы перечислили.А еще претензии к женщинам от таких вот "красавцев".

Вообще, Лагерфельд был полностью прав, сказав, что у нас в стране самые стремные мужики.

Лагерфельд не нашел в Москве педрил большое количество, вот и не доволен остался. Если вы с бомжамси общаетесь, или среди них тусуетесь, то это только ваши проблемы, стремные тетки :)

Гость
#8
гость 21

Все что вы перечислили.А еще претензии к женщинам от таких вот "красавцев".

Вообще, Лагерфельд был полностью прав, сказав, что у нас в стране самые стремные мужики.

Лагерфельд не нашел в Москве педрил большое количество, вот и не доволен остался. Если вы с бомжамси общаетесь, или среди них тусуетесь, то это только ваши проблемы, стремные тетки :)

Обидели стремного дядьку! Иди помойся и ногти подстриги! Сюрприз:это нужно делать не только геям.

ЧерныйЛекарь
#9

Автор и где вы такое видели - наверное лет десять на улицу не выходили.

ЧерныйЛекарь
#10
Nero

Да где вы живете то? Уже и в провинции такие чудеса поискать надо.

Даже там нет

#11
ЧерныйЛекарь

Автор и где вы такое видели - наверное лет десять на улицу не выходили.

ЧерныйЛекарь

Автор и где вы такое видели - наверное лет десять на улицу не выходили.

Я живу в самой большой российской деревне-в Москве! И на улице бываю каждый день)) И Вы хотите сказать мне,что носки с сандалиями не носят? Ещё как носят и носки эти пытаются чуть ли не до колен натянуть)) Меня поражает ещё другой одёжный "хит". Спортивные брюки "хочу быть футболистом", зауженные к низу, расширенные в бедрах, с болтающейся мотнёй,в сочетании с белыми носками и разношенными донельзя мокасинами. Это улёт!

#12

А тебе не покуй???

ЧерныйЛекарь
#13

Если честно - меня бесит совершенно другое - это остуствие нормальной мужской одежды - всегда куда не зайдешь - больше половины магазина - все женская. А сугубо мужских магазинов - у нас раз-два и обчелся. Жутко бесит - такое презрительное отношение к мужчинам - что нам хватит и этого. Я люблю ходить по магазинам в поисках шмотья - но блин как зайдешь - начинаешь плакать - они за кого меня принимают - что я возьму что первое попадет под руку и все?

Вот сейчас не могу найти нормальный пиджак . Плащей - в городе - тоже нет - а я их люблю.

Думаю придется заказывать одежду через интернет.

Гость
#14
ЧерныйЛекарь

Если честно - меня бесит совершенно другое - это остуствие нормальной мужской одежды - всегда куда не зайдешь - больше половины магазина - все женская. А сугубо мужских магазинов - у нас раз-два и обчелся. Жутко бесит - такое презрительное отношение к мужчинам - что нам хватит и этого. Я люблю ходить по магазинам в поисках шмотья - но блин как зайдешь - начинаешь плакать - они за кого меня принимают - что я возьму что первое попадет под руку и все?

Вот сейчас не могу найти нормальный пиджак . Плащей - в городе - тоже нет - а я их люблю.

Думаю придется заказывать одежду через интернет.

не поверите, с женскими то же самое. продается куча всего, а купить нечего

но речь не о том. Вы ведь все равно не ходите в сетчатых майках, шортах, носках до колена и сланцах?

а представляете, многие ходят. вот это мрак. и считаю что мужчине достаточно иногда помыться, а вот ногти подстричь, волосы из носа выдернуть - это неет, никогда. А отполировать ногти или одну монобровь превратить в 2 нормальные брови - это вообще из области фантастики.

#15

Про моноброви,волосатые носы,уши,подмышки-можно говорить до бесконечности! Меня всегда мучил вопрос-почему не привести ЭТО в порядок? Особенно с наступление тепла? Неужели самому не противно,что к вечеру из подмышек торчат уже волосы,а соляные сталактиты? Ну а про ассортимент одежды в магазинах, я согласна полностью. Если брать среднюю ценовую категорию (а это самый большой сегмент рынка),то выбрать действительно нечего! Одежда,как мужская так и женская рассчитана на субтильных подростков. И если миленькое,цветастенькое платье "здрасте, я Настя" ,сядет прекрасно на 42р-р,то на 46м будет уже смотреться как "здрасте,я ваша свекровь из Тамбова". Так же и с мужской одеждой. Но дело даже не в этом... Можно купить приличный мужской летний костюм (легкий пиджак и брюки) плотного льна. Плотный лён-отличный в носке,долговечен,садится по конкретной фигуре-что ещё надо? Нет! Мы будем ходить,козыряя волосатыми мослами,выглядеть как деревенщина,но костюм не купим -он мнется! По мне,так лучше мятый лён,чем носки до колен! А Вам как?

Гость
#16

До сих пор помню дедечку лет так 50, который приперся в довольно крупный ТЦ около метро в спортивной майке ( не футболке ) и мятых труселях из синтетического красного шелка, ну такой барахольный комплект, который покупают детям - фанатам Спартака ) При нем была пригламуренная тетка в белых шортах и стриптизерских босоножках.

#17

Очень часто,эти стриптизёрские босоножки,покупаются не по размеру. Часто вижу,как нога "съезжает" и из туфель торчат пальцы,нависая над платформой. Очень напоминает кадр из "Ну,погоди!",когда Волк обул коньки не по размеру.

Гость
#18

Ой, пусть носят, что хотят, я уже согласна на майки-сетки и носки до колен под шлепанцами и сандалиями. Лишь бы они мылись! Вот не надо мне всего сразу! Давайте начнем с мытья. И со стирки, ибо летом невозможно дышать.

#19

Согласна,но подмечена мной ещё одна фишка.. Обливается потное тело ведром дезодоранта и вуаля! Уж лучше пот,чем такая гремучая смесь)) Или вот дезодорант,на волосьё подмышками.. И он там висит,скатанный в шарики серого цвета.. Буээээ!

#20

А что касаемо шорт-я не понимаю,как можно выставить напоказ мужские ноги,толщиною с женские руки?!

ежичка
#21

встречаю мужчин в тренниках заправленные в них футболкой вот это фу

ежичка
#22

а еще видела в автобусе парня с белыми носками в черных непочищенных туфлях

а рядом стояла девушка одетая по спортивному с кожанной большой сумкой. ведь магазинов до х а одеваться все равно не научились хотя б делить свой типаж по временам года

Гость
#23

вот дурь. сандалии с носками носить нельзя? половина мира в жару так ходит и только в россии женщины самые вумные считают это дурным тоном. друг от друга наслушались чтоли? и ведь сами верят в это, рукалицо.

#24

Любая деталь одежды должна использоваться по назначению! Если обувь открыта,то явно не за тем,что бы в ней носки демонстрировать!

Неизвестный
#25

Прекрасная альтернатива, скажите вы, это те штаны, что лосины напоминают!?(Кошмар) А таких тоже хватает. Так называемые "эмо" (сначала думал это ***-движение множится). К счастью это просто извращенная мода.

Хотя если это мода - лучше держатся подальше от такой :)

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем