Гость
Статьи
Откуда у современных …

Откуда у современных парней мода на женственность?

Обратила внимание что среди подростков много женственных нежных мальчиков. Худенькие, нарядные, как девочки.
Что за мода?

Гостья
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Отца же нет,матери одиночки воспитывают таких!

Гость
#2

Корейская ***-поп культура и мамкино воспитание

Гость
#3

Это не мода, это их мамки так наряжают.

Захария
#4

мода
мода вообще, говорят, циклична
мальчики в платьицах, с локонами когда еще были
стиляги, опять же..
всякое такое
может не на " брутальность"?
это хорошо
как девочки это что? гольфики и бантики? ну это фрики все же, субкультура, а не мода

Гость
#5

Соблюдается баланс с мужиковатыми девочками.

Гость
#6

Обрати внимание на коблух в мужских одеждах, вот где беда. Количество преступлений(убийств) , на фоне ревности и прочих правонарушений переступивших грань баболошадей, выросло в разы. Вот где кошмар!

Яяя
#7

Сейчас в мире такая тенденция на уравнение гендеров
Эпоха 90х с Ван Даммами прошла
В моде кей поп и всякая азиатская ***)
Даже рэп уже никто особо не слушает, не говоря уж про рок

Гость
#8

На что то путевое ты внимание не обращаешь, а на всякую х. ню - пожалуйста! 🤦‍♀️

#9

У каждого в голове свое понятие нормы. К сожалению сейчас так. Есть мужчины, которые футболку с незначительным розовым оттенком не наденут, а есть те, которые ногти красят. Так же и женщины. кто-то носит платья, юбки, каблучки...а кто-то всю жизнь стрижется под мальчика, кеды, кофты, спортивные штаны.

Эйфория
#10

Вы про типа Милохина? Так такие всегда были))) слащавые сладенькие мальчики. У нас общество табуировало секс мужской. Но во все времена он существовал всегда и у многих мужиков есть влечение к себе подобным. Дохрена начиная от римской империи императоры и их советники любили вокруг себя хорошеньких молодых юношей хоровод возводить и статуи их причинных мест и до советских известных мужиков поэтов политиков музыкантов физиков были нетрадиционщиками.
В том же самом кавказе существовал обряд посвящения ученика мальчика в мужчины путем что он должен был переспать с наставником. Это поощрялось, имело специальное название. Это сейчас они скрывают и делают вид мегабрутальных мужиков. Но и там *** есть.
А сейчас и мода кореи да, сделать тело и лицо андрогинным и плюс посмотрите что выпускают уже лет 15 на экраны. Сильных умных девочек и рядом с ними придурков иванушек дурачков. Нюнь слюнтяев бездарей которые плакают и все портят. Заявляя что первые 40 лет детства очень тяжелые. Даже сейчас мужчины стали более истеричными нытиками. Им интересно на женском форуме возиться в женском белье особенно здешним. Читать про пмс прокладки женские болезни и прочие женские штуки. Даже если он и гетеросексуальный все равно многие мужики все меньше осознают роль себя в отношениях. Чуть что переводят стрелки "а она че? А я че должен что ли? "
Они уже злобятся если сказать ты сильнее девушки. Потому что наверное хотят быть слабым полом и получать цветы.
А еще было забавно когда мужики прицепились к фемкам. Обычным девочкам что те оказывается не настоящие феминистки потому что красивые и не толстые. А те им указали вот ты с накрашенными ногтями топишь за патриархат а ты знаешь как где нибудь на урале тебя за лак изобьют? А за серьгу в ухе? Парни так стушевались)

Гость
#11

Мамкины сынки, избалованные вусмерть, все мысли только о себе

Гость
#12

Еп. Сейчас такие мужики, что скоро у женщен яйц* a вырастут. Особенно их питушиные причёски. Они же все бабы стали! Ужас. Мужики завивают хохолки. А женщены наоборот стали ходить абы как. А было все когда-то наоборот. Ненормально. Да к тому же мужики ведут себя как бабы 🤮🤮🤮

Гость
#14

Да я все чаще слышу что мужики сами готовят)) и любят это делать, а женщена должна зарабатывать и иметь свою квартиру! Все смешалось. Не поймёшь кто какого полу! Мужчины больше не хотят быть мужчинами. Скоро их содержать будет надо! Не с кем переспать нормальной женщене! Кругом одни г@мики.

Гость
#15
Гость

Мамкины сынки, избалованные вусмерть, все мысли только о себе

Да вот. Не с кем сексом занятся! Кругом что-то недомужички какие-то! С кем спать то. Обабившиеся существа. Мутанты. Нет мужчин.

Гость
#16
Захария

мода
мода вообще, говорят, циклична
мальчики в платьицах, с локонами когда еще были
стиляги, опять же..
всякое такое
может не на " брутальность"?
это хорошо
как девочки это что? гольфики и бантики? ну это фрики все же, субкультура, а не мода

Женщена может хочет носить платья, бантики и туфельки да не для кого это делать! Для этих недомужичков стараться? Не смешите. Для настоящего мужчины можно так одеться. А эти существа среднего пола им и так пойдёт. Современный мужику нужна как раз баба мужик. Работяшая, здоровая бабища, которая все успевает. "я и баба и мужик я и лошадь я и бык" вот какая нужна современному недомужичку. 🐴🐴🐴🐴🐴

Гость
#17

Наличие между ног морковки ещё не признак мужчины.

Автор
#18

*** пропаганда через интернет

Захария
#19
Гость

Женщена может хочет носить платья, бантики и туфельки да не для кого это делать! Для этих недомужичков стараться? Не смешите. Для настоящего мужчины можно так одеться. А эти существа среднего пола им и так пойдёт. Современный мужику нужна как раз баба мужик. Работяшая, здоровая бабища, которая все успевает. "я и баба и мужик я и лошадь я и бык" вот какая нужна современному недомужичку. 🐴🐴🐴🐴🐴

Не понимаю, что вас смешит??
Пусть носит бантики. Кто сказал, что не надо?
Я уточняла о чем идет речь. Что мода для мальчиков взяла у девочек...
Мужику нужна баба. Бабе мужик. Женщине мужчина. Девочке мальчик.

Гость
#20

Мужественных мужчин я вообще не наблюдаю. Всё больше гомоsеков изнеженых или гопоту колхозную. Колхозное бадло это те кому за 30. А хомасеки это парни от 15 лет до 30 где-то. Ну ведь с такими кто-то спит? А как в кино.. Таких мужчин.. Я не вижу. Нет Мужественных, интелегентных мужчин. А я привередливая. Ну вот живут и с такими мужчинами ведь. Такие же женщены....

Гость
#22
Захария

Не понимаю, что вас смешит??
Пусть носит бантики. Кто сказал, что не надо?
Я уточняла о чем идет речь. Что мода для мальчиков взяла у девочек...
Мужику нужна баба. Бабе мужик. Женщине мужчина. Девочке мальчик.

Мне и не смешно. Не с кем пойти на свидание. А родственники говорят уже давно родить надо. А мне никто не нравится. Кругом непонятно что,а не мужчина. Как можно с этим спать? Вот так.

Захария
#27
Гость

Мне и не смешно. Не с кем пойти на свидание. А родственники говорят уже давно родить надо. А мне никто не нравится. Кругом непонятно что,а не мужчина. Как можно с этим спать? Вот так.

все спят с разными
дело вкуса
но это не жизненнонеобходимое условие
нет по вкусу, можно и не спать