Гость
Статьи
Каким вы видите жизнь …

Каким вы видите жизнь свою/страны/мира через 5 лет?

Полистал форум тут темы аж с 2008 года. Вот и решил такую тему создать. Пять лет вроде небольшой срок - можно проверить свои догадки. И в тоже время в нашем стремительно развивающимся мире, произойдёт множество изменений. Кто знает, а вдруг смартфон уйдут в прошлое, в доме будут умные приборы, создадут уже глобальный вай фай, а жить в сельской местности станет круче чем в городе. В общем пишите ваши прогнозы. Через пять лет сверим)))

Лидка
191 ответ
Последний — Перейти
#2

В сегодняшнем мире загадывать на 5 лет вперед -непрактично . Тут завтра не знаешь ,что будет ,а Вы про 5 лет)

Гость
#4

В сельской местности действительно будет круче. Последствия ядерной бомбардировки будут проявляться только в виде отсутствия электроэнергии, газоснабжения, медицины, ГСМ и централизованной власти. Те кто не разучились содержать корову и пахать с помощью лошади, даже сильно голодать не будут.

#6

Мир не является объективным и Вы можете осознать любой вариант. Мир является наблюдением Вашего сознания.

Гость
#7

Если я вам напишу то боюсь, что это будет считаться, как дискредитация власти, поэтому напишу, все будет хорошо 😁

Гость
#8

В детстве я мечтала о цветном плоском телевизоре размером с ладошку. Прошло полвека, и вот я смотрю фильмы с такого устройства.
Теперь я мечтаю о левитации и телепатии. Еще полвека я не проживу, но это случится раньше.

Гость
#9

Никаким не вижу. Нас не будет. Мы будем мертвы.

Гость
#10

Будущее страны вижу примерно как в фильме "Капитан Волконогов бежал"

Яяя
#14

Ну я в России живу. В моей области надеюсь скоро поменяют губернатора и мэра, которые ничего не делают, всё на бизнесменах держится. Тогда город станет лучше развиваться.
А Россия будет дружить и развиваться вместе с Китаем. Против стран НАТО. Наверное усилится борьба за рынки сбыта и вообще конкуренция в экономике.
Но в целом у России прекрасное будущее, если мы дальше будем вести независимую и созидательную политику, всё сами делать, сами себя развивать. У нас для этого всё есть)

Гость
#15
Яяя

Ну я в России живу. В моей области надеюсь скоро поменяют губернатора и мэра, которые ничего не делают, всё на бизнесменах держится. Тогда город станет лучше развиваться.
А Россия будет дружить и развиваться вместе с Китаем. Против стран НАТО. Наверное усилится борьба за рынки сбыта и вообще конкуренция в экономике.
Но в целом у России прекрасное будущее, если мы дальше будем вести независимую и созидательную политику, всё сами делать, сами себя развивать. У нас для этого всё есть)

В каком городе живете?

Гость
#17
Гость

В каком городе живете?

Откуда вы такие берётесь?(((

Гость
#18

Даже не представляю как будет через год. Не то что через 5 лет.Надеюсь что СВО закончится .

Гость
#19
Гость

Откуда вы такие берётесь?(((

Какие такие? Кто спрашивает в каком городе живет?

#21

Думаю прикупить домик в Ницце, и летать туда внутренними авиалиниями.

🤔 Последняя инстанция
#22
Ирина

Думаю прикупить домик в Ницце, и летать туда внутренними авиалиниями.

А чё не личным самолетиком?
Без сарказма.

#23
🤔 Последняя инстанция

А чё не личным самолетиком?
Без сарказма.

Семья большая. Перегруз будет. На полном серьёзе.

Гость
#26
Ирина

Семья большая. Перегруз будет. На полном серьёзе.

Влажные мечты многодетной ватницы из хрущевки. В реальности ты *** в своем человейнике, пока будешь копить на турцию.

#28
Гость

В Ницце? Там восстанавливать все придется, дома не из бетона а гипсокартона делают и еще по 1000 евро местным втюхивают.

Там восстанавливать ничего не придётся. Они же не такие глупо-упёртые. Сразу лапы кверху. Им не впервой.

#30
Гость

Корабль возьмите, танкер должен всех вас вместить.

Из Москвы долго плыть.Самолётом быстрее.

#32
Гость

Влажные мечты многодетной ватницы из хрущевки. В реальности ты *** в своем человейнике, пока будешь копить на турцию.

Лопайся от злости.Что тебе остаётся?

#34

Страна живёт в мирном мире. Я, в частном доме...😊

П.С.А мир (не вижу но хотелось бы), пережив экзистенциальные проблемы..начинает ПОТИХОНЬКУ менять курс с гегемонии сильных на партнёрство заинтересованных .

#35
Гость

Соглашусь, один самолет пролетит над этими сараями из гипса и сдует их в море, с едой там и так, в общем никак.

Свою еду завезём. Пока хватает.

#37
Ирина

Думаю прикупить домик в Ницце, и летать туда внутренними авиалиниями.

Хорошее видение!)

Гость
#43

будет новый Чернобыль, новый вирус, против которого Ковид - детский лепет. Начнется гражданская война в Европе. Трампа убьют уже как пять лет и в Африке и Европе наступит голод

Гость
#49
Яяя

Ну я в России живу. В моей области надеюсь скоро поменяют губернатора и мэра, которые ничего не делают, всё на бизнесменах держится. Тогда город станет лучше развиваться.
А Россия будет дружить и развиваться вместе с Китаем. Против стран НАТО. Наверное усилится борьба за рынки сбыта и вообще конкуренция в экономике.
Но в целом у России прекрасное будущее, если мы дальше будем вести независимую и созидательную политику, всё сами делать, сами себя развивать. У нас для этого всё есть)

А почему прекрасное будущее УЖЕ не наступило, если у России были все для этого возможности? Не задавались вопросом таким?