Гость
Статьи
А вы как видите свое …

А вы как видите свое будущее через 5-7 лет?

Очень часто можно услышать от девушек и женщин: "Я уверена, что найду счастье, у меня будет муж, ребенок, работа" , "я уверена, что через 3-4 года выйду замуж, у меня будет ребенок" и т.п. А вы как видите свое будущее через 5-7 лет? Мне 23, я пытаюсь представить и ничего не вижу. Не вижу своего будущего в качестве жены, матери, не вижу, чтоб у меня в карьере все сложилось. Не вижу для себя никакого развития, никакого нового этапа в жизни.

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
нэнси
#1

эмиграция

Л
#2
нэнси

эмиграция

Да кстати, очень хотелось бы эмигрировать с Рашки))

гость
#3
Л

Да кстати, очень хотелось бы эмигрировать с Рашки))

Да кому мы там нужны? Не дурите, девки

нэнси
#4
гость

Да кому мы там нужны? Не дурите, девки

это называется обывательский взгляд на вещи. вы наверняка там не нужны, только не обобщайте)

гость
#5
нэнси

это называется обывательский взгляд на вещи. вы наверняка там не нужны, только не обобщайте)

ну я то как раз сгодилась бы и там и здесь - но бред это - из страны уезжать, кроме как поломойкой вас там не возьмут, вы же не Мисс Мира

нэнси
#6
гость

ну я то как раз сгодилась бы и там и здесь - но бред это - из страны уезжать, кроме как поломойкой вас там не возьмут, вы же не Мисс Мира

смешно) я училась в Лондоне и стажировалась в компании Deloitte, а вы про собственный опыт поломойки.. ну да, гордиться особо не чем..

Гость
#7
Л

Да кстати, очень хотелось бы эмигрировать с Рашки))

такое *** нигде не нужно

гость
#8
нэнси

смешно) я училась в Лондоне и стажировалась в компании Deloitte, а вы про собственный опыт поломойки.. ну да, гордиться особо не чем..

ты дура? я говорю, что большинство только поломойками и устроятся - я сама работала только ведущей на местном канале в нашем городке и все

ТУД
#9

никак не вижу.. семьи точно не будет, я этого и не хочу, а в остальном вряд ли что-то радужное светит.. короче, и думать об этом не хочется)

Acme
#10

Надеюсь, что удастся развить до нужного уровня бизнес и что-то улучшить с жильём.)

нэнси
#11
гость

ты дура? я говорю, что большинство только поломойками и устроятся - я сама работала только ведущей на местном канале в нашем городке и все

не жизнь у тебя, а скука..;) и еще - дура здесь только ты, ведущая...))

Бланш
#12
ТУД

никак не вижу.. семьи точно не будет, я этого и не хочу, а в остальном вряд ли что-то радужное светит.. короче, и думать об этом не хочется)

Не-не, ты будешь сама у себя - уже большой плюс.

ТУД
#13
Бланш

Не-не, ты будешь сама у себя - уже большой плюс.

ну да, куда ж я от самой себя денусь..)

Бланш
#14
ТУД

Бланш

Не-не, ты будешь сама у себя - уже большой плюс.

ну да, куда ж я от самой себя денусь..)

Чувствуешь: никак не подходит твое "никак не вижу" и "вряд ли что-то радостное светит" - фигня, пока ты есть. Не грусти, ТУД )

ТУД
#15
Бланш

ТУДБланш

Не-не, ты будешь сама у себя - уже большой плюс.

ну да, куда ж я от самой себя денусь..)

Чувствуешь: никак не подходит твое "никак не вижу" и "вряд ли что-то радостное светит" - фигня, пока ты есть. Не грусти, ТУД )

да я не грустю, спасибо ;)) пока есть заботы поважнее размышлений о том, что будет через 5 лет..)) так что ерунда это все..

Гость
#16
нэнси

смешно) я училась в Лондоне и стажировалась в компании Deloitte, а вы про собственный опыт поломойки.. ну да, гордиться особо не чем..

учебу и бесплатную практику найти легко когда деньги есть..попробуй найти работодателя который спонсирует твою визу

если ты не тех. спец, то можно об этом забыть

Гостья
#17
Гость

учебу и бесплатную практику найти легко когда деньги есть..попробуй найти работодателя который спонсирует твою визу

если ты не тех. спец, то можно об этом забыть

+100000000

гость
#18

это нормально. когда мне было 15, я тоже не видела, какой я буду в 23, просто представить не могла.

а сейчас мне 23, и я не знаю, какой я буду в 30 лет.

надо просто жить, менять что-то, если тебе это не нравится, стремиться чего-то достичь, что ты хочешь и т.п.

Штучка
#19

У меня есть сейчас то, что я 4 года назад себе четко представляла. Я немало потрудилась, чтобы мои мечтания стали явью. Считаю, что добиться успеха в чем-то можно только тогда, когда ясно представляешь результат, цель, к которой стремишься.

-й Гость
#20

Сейчас, почти 28 лет: 1 кв., муж, 1 ребенок, 2 ВО, написанная незащищённая диссертация, работа в госструктуре.

Через 7 лет, ну к 35: +1 кв., +1 ребенок, защищённая диссертация, хорошо оплачиваемая работа (этот момент пока не проработан в мозгу :)

Саша Т
#21

не знаю

живу сегодняшним днём

потому что жизнь непредсказуемая

Мама Америка
#22

не думаю об этом,даже представить не могу,и не хочу

Гость
#23
нэнси

эмиграция

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: