Гость
Статьи
Каким вы видите свое …

Каким вы видите свое будущее через 5 лет?

Напишите пожалуйста не идеальный иллюзорный вариант, который бы в теории хотели, а максимально реальный.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в другой стране, выучилась на специальность, которую планирую. Работа с достойной зарплатой.

#2

хочу открыть свой коворкинг спейс, получить лицензию психотерапевта, и родить первого ребенка

Птушница
#3

Такая же неудачница как и сейчас. Живу впроголодь. Грызу кулаки на успешных сверстников. Все как обычно...

Гость
#4

Через пять лет будет тоже самое, что и сейчас.

#5

Меня устраивает моя жизнь сейчас, поэтому если она останется без изменений, я не огорчусь:)

Гость
#6

Через 5 лет наверное я буду в декрете сидеть, или с маленьким ребёнком пытаться работать

Гость
#7

Открыла свое дело(работаю сейчас в этом направлении), живем в новострое с хорошим ремонтом, купила машину, жду второго ребенка.

Гость
#8
cocacolaps

хочу открыть свой коворкинг спейс, получить лицензию психотерапевта, и родить первого ребенка

судя по вашим ответам, не тяните вы на психотерапевта.

#9

Покажите куда смотреть)

Александра
#10
Гость

судя по вашим ответам, не тяните вы на психотерапевта.

мысленно она уже считает себя почти Фредом, выдавая свои туппые предположения не к месту в темах

Александра
#11
Александра

мысленно она уже считает себя почти Фредом, выдавая свои туппые предположения не к месту в темах

*Фрейдом

#12
Гость

судя по вашим ответам, не тяните вы на психотерапевта.

у меня нет проблем, а у вас?

Гость
#13
Гость

судя по вашим ответам, не тяните вы на психотерапевта.

Нормальные ответы..

#14
Александра

мысленно она уже считает себя почти Фредом, выдавая свои туппые предположения не к месту в темах

вас зацепили мои предположения?

JinniGo
#15
Александра

мысленно она уже считает себя почти Фредом, выдавая свои туппые предположения не к месту в темах

Да-да, тоже заметила эти попытки играть в психолога, диагнозы ставить. Газлайтинг, пассивная агрессия :) Ну пусть девочка помечтает.

Гость
#16
JinniGo

Да-да, тоже заметила эти попытки играть в психолога, диагнозы ставить. Газлайтинг, пассивная агрессия :) Ну пусть девочка помечтает.

Это не диагнозы. Ничего критичного в комментах нет. Люди с реально тупейшими советами не бесят?

ФИО
#17

На пляже в Азии жепку грею, пошла эта Европа накер.

Гость
#18

"Хочешь рассмешить бога?"

Урсула
#19

Мы живём в новой квартире. У нас прекрасный ремонт и новая мебель. Появились новые успешные бизнес-проекты. В общем всё круто. Круче, чем сейчас.

ГОСТЬЯ
#20

Через 5 лет мне будет 38 лет, огорчает, сын уже большой будет, замужем не была и нет желания. Наверное буду жить одна, в своей уютной однушечке, работать, чтобы выжить, а там сын женится и внуки пойдут, буду помогать няньчить. Хочется купить домик за городом, там жить и работать, забирать внуков на выходные, раз в год ездить на море, мне этого будет вполне достаточно.

Гость
#21

Ну я вижу себя красивой, в своей квартире, возможно в отношениях с кем-то, что я принимаю дома гостей,своих близких, тех, кто мне нравится, из важного возможно я буду помогать детям и старикам.

Мыра
#22

Мне за 30, раньше были планы на будущее, но пару раз прихватило сердце и теперь планы не строю вообще никаких((

Гость
#23
Мыра

Мне за 30, раньше были планы на будущее, но пару раз прихватило сердце и теперь планы не строю вообще никаких((

Нужно строить. У Вас все хорошо будет. Меняется у тех, у кого есть планы и позитивный настрой, а без этого нет движения вперёд

Мыра
#24
Гость

Нужно строить. У Вас все хорошо будет. Меняется у тех, у кого есть планы и позитивный настрой, а без этого нет движения вперёд

Спасибо Вам за добрые слова ! 🙂

Гость
#25
Автор

Напишите пожалуйста не идеальный иллюзорный вариант, который бы в теории хотели, а максимально реальный.

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема