Гость
Статьи
Сон. Выпал зуб

Сон. Выпал зуб

Приснилось, что выпал зуб((( с кровью!((( передний.. Как настроить себя на то, что ничего плохого не случится?...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего плохого не случится. Мне снятся вещие сны. Сны с зубами были раз 20. У меня и родственников нет столько)) И выпадали и гнилые и вырывала себе. Ни разу ничего не было. Ни разу. Но вот если у вас предчувствие, то это другое дело. Главное отличить от накручивания себя

Гость
#2

Если снится мне такой же сон и с кровью и без чаще всего это к ссоре и к финансовым проблемам

Luna
#3

Два раза мне такое снилось и оба раза пиииздец был....точнее огребала я не слабо( эээх юность ))) от родителей.

Гость
#4

К болезни это.

Гость
#5

Мне постоянно снится, что зубы выпадают -- и с кровью, и без. Но ничего такого, кроме мелких неприятностей на работе, не случается. А ещё, что я заметила -- сон про зубы в буквальном смысле означает возможные проблемы с зубами. Может, это организм так сигналит. Мне несколько дней подряд снились сны, где у меня зубы выпадают -- оказалось, кариес начался.

Гость
#6

Мне один раз приснилось, что вообще все зубы изо рта вывалились. Я бегала во сне, в стакан их собирала. Ничего не произошло потом.