Гость
Статьи
Почему люди вспоминают …

Почему люди вспоминают тебя только когда всё хорошо?

Почему когда у тебя есть деньги и успех,вокруг всегда много людей,все пишут звонят ,хотят общаться,когда у тебя проблемы никтот даже не вспомнит о тебе?
На личном опыте проверено..сколько раз...

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Сын Мамкиной Подруги
#1

Я думаю тут ответ в инстинктах. Это не нужно понимать, просто знайте что это работает и люди такие. Вот и все.

Максимова
#2

Ну это факт.

Гость
#3

Почему ,когда ты встретила хорошего мужчину, и радуешься жизни, тебе позвонит бывший, который в черном списке, нет он другую симкарту купил, есть женщина у него, но надо тебе позвонить, и после этого прям, как сглазил

Гость
#4

Потому что общение с человеком с проблемами не приносит ни радости, ни удовольствия, одно нытье и попытки решить эти проблемы за счёт других. Даже если этого нет, то просто нытье. А если такой человек не один, а как правило не один, у многих жизнь сложная, так это уже толпа нытиков. С ними пообщаешься и хоть ложись и помирай, всю энергию высосут

Гость
#5

А зачем ва "много людей", общайтесь с надежными, честными и порядочными

#6

Понимаю Вас! У самой также(((

Женя
#7
Гость

А зачем ва "много людей", общайтесь с надежными, честными и порядочными

Таких поискать нужно,да вроде сначала все кажутся надежными и порядочными...

Гость
#8

Недавно же вроде были темы, что, наоборот, как только стало все хорошо, друзья обзавидовались и разбежались. Вывод был сделан, что друзья познаются не в горе, а в счастье. Прямо не угодишь на людей!
У меня лично количество друзей и знакомых не меняется, потому что я в горе не ною и никого не прошу о помощи, а в счастье не хвастаюсь. Меня с детства приучили держать все свое при себе.

Гость
#9

Поверьте, существуют люди которые не звонят вам именно по причине ваших денег и статуса.

Гость
#10

Потому что терпеть рядом вечно унылые физиономии надоедает очень быстро.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: