Какими качествами нужно обладать , чтобы быть лидером ?
Как стать президентом ? Какими качествами нужно обладать , чтобы быть лидером ? Какие люди являются вашими жизненными ориентирами? Какие персонажи , герои , люди Вас вдохновляют , на кого вы хотели бы быть похожими ? Чьи идеи 💡 заставляют Вале сердце биться быстрее и разогревают кровь в жилах ?
Волей, решительностью, умением брать на себя ответственность и не пасовать перед трудностями. В известной мере нужно быть авантюристом и не бояться рисковать
Гость
[1530538236]
#3
чтобы быть лидером надо знать куда идешь.
Юлия
[2715378623]
#4
Ха-ха-ха, вот это вопрос! А сами не догадываетесь, что лидер обладает лидерскими качествами, т е умением повести за собой. И это врождённые качества. Если у Вас их нет, то сомневаюсь, можно ли их в себе воспитать.
Лидером среди кого Вы собрались быть? Этих соплежуев поколения Некст? Или "Нашистов" с Селигера? Не надо брать ответственность за беспомощных и лукавых.
Гость
[3643832653]
#6
Валюха Камбербач, Скотница Зося, Крысолинда Хач, Бюджетница Уся, Хытрая Крысонька-Лисичка. Из местных — Вротеблиая, Ритузик и Мух.
Гость
[3643832653]
#7
Из местных еще - теплотрассу Пинлкодладу стоит упомянуть.
Человек
[4109558285]
#8
Юлия
Сообщение было удалено
Прикинь я смогла). Теперь я лидер класса, хотя была мышкой.
Гость
[4286593616]
#9
Про Троцкого почитайте, вот таким надо быть по характеру
Гость
[3110045848]
#10
Надо во-первых быть страстными (неравнодушными ни к чему желательно), желание командовать, повышать голос и строить отношения с людьми. Воля, желание, любовь к общению глубокому и обширному. Не философский склад ума, прикладной, практичный. Желание сплотиться, быть в коллективе, в струе. Я немного ядовито это говорю возможно, ну да, попробуйте отрицать, что успешные люди по крайней мере очень этого хотят вопреки здравому смыслу, самоидентичности. Мне такой подход к жизни не нравится потому что такие люди не достаточно глубокие, борятся с ветряными мельницами и создают впечатление людей без самоуважения, самобытности. Я пас. Я знаю, что есть я, есть мой уголок, что всего на свете не изменить, кто не властвует, к тому и тянутся, а если не тянутся- то такие люди не страдают. Единственная страсть таких людей это спокойствие, здравый смысл, благородство.
Гость
[3110045848]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Для меня, как для человека с высокими нравственными стандартами, лидер не тот, кто ко мне хорошо относится, а тот, кто мне нравится как человек, я никогда не пойду за человеком если он будет мной командовать, но при этом он допустим ужасный гнусный сплетник, что он способен унижать людей ниже по статусу, уму, да и просто унижать тех, кто его не обидел, если он много не по делу умничает, а сам двух слов связать не может, когда он пытается любыми способами привлечь внимание других и удержать его, ради чего? Нет, я хочу тех, кого уважаю полностью.
С другой стороны скажите, вам нужно огромное тупое стадо или вдумчивые, рассудительные люди, ваши единомышленники? Если второе, то оставайтесь собой и ни за кого не цепляйтесь, если первое то подавляйте, повышаете голос, говорите команды, проявляйте нетерпение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!