Гость
Статьи
Какой вы видите страну …

Какой вы видите страну через 10 лет?

Какой вы видите нашу страну через 10 лет?Какое будущее нас ждет?

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
#1

я вижу хорошее, иначе я свалю, мне 90-х хватило))

Гость
#2

Какую страну ? О какой стране идет речь?

Гость
#3
Селедка в кардигане

я вижу хорошее, иначе я свалю, мне 90-х хватило))

Если речь о России, то я вижу ее мусульманской через 10 лет.

Гость
#4
Гость

Какую страну ? О какой стране идет речь?
Россия Белорусия Украина? Какая страна именно?

Ну я ведь пишу на русском, соответственно?)

#5
Гость

Если речь о России, то я вижу ее мусульманской через 10 лет.

тогда мечети уже надо начинать строить, а то не догонят за 10 лет.

Гость
#6

Что- то среднее между нынешней Венесуэлой и Белоруссией.

Гость
#7
Гость

Ну я ведь пишу на русском, соответственно?)

А в Белоруссии на каком пишут к примеру?

Гость
#8

Фиговое

#9
Гость

Что- то среднее между нынешней Венесуэлой и Белоруссией.

нееет. До Венесуэлы мы не скатимся.

Гость
#10
Селедка в кардигане

я вижу хорошее, иначе я свалю, мне 90-х хватило))

Если есть намерение свалить, лучше сделайте сейчас. Спустя 10 лет возможности может уже и не быть. Не пугаю, но это вполне возможно.

Гость
#11
Гость

Ну я ведь пишу на русском, соответственно?)

На русском пишут многие - и беларусы, и украинцы, и русские, которые много лет не живут в РФ.

Гость
#12
Гость

Если есть намерение свалить, лучше сделайте сейчас. Спустя 10 лет возможности может уже и не быть. Не пугаю, но это вполне возможно.

Я тоже так считаю

Гость
#13

Я сваливаю в Европу. Но Россию не покидаю при этом

Дюбарри
#14
Гость

Если речь о России, то я вижу ее мусульманской через 10 лет.

Я тоже так вижу.... С началом СВО системная работа РФ по расколу России, усилению ваххабитской Чечни стала очевидной: создание многочисленных «Ахматов», Кадыров из каждого утюга, формулирование Кадыровым целей СВО, его наезды на русских офицеров..
под шумок войны РФ продолжала завозить десятки миллионов таджикоузбеков для создания критической массы ваххабитов, этнических преступников, бойцов с ножами

Гость
#15

Все будет Слава Богу

Дюбарри
#16
Селедка в кардигане

тогда мечети уже надо начинать строить, а то не догонят за 10 лет.

Уже строят... Кадыров в обращении призывал все русские города строить мечети, и грозил последствиями.

Гость
#17
Дюбарри

Я тоже так вижу.... С началом СВО системная работа РФ по расколу России, усилению ваххабитской Чечни стала очевидной: создание многочисленных «Ахматов», Кадыров из каждого утюга, формулирование Кадыровым целей СВО, его наезды на русских офицеров..
под шумок войны РФ продолжала завозить десятки миллионов таджикоузбеков для создания критической массы ваххабитов, этнических преступников, бойцов с ножами

Я таких тонкостей не знаю, но даже мне, не знатоку в этих делах, уже очевидно что происходит что-то странное: меня очень пугает вот эти раздачи гражданства направо и налево этим мигрантам, мигранты уже хамят и огрызаются с нашей полицией, задирают наших девушек, уже в кафе в котором я почиваю много лет появилось много блюд кавказской кухни, вот эти глобальные курбаны байрамы в Москве. Меня это пугает.

8925
#18

Всё будет хорошо! Ночь темна перед рассветом. В 90-е вообще ведь пугали, что, мол, через 10 лет страны вообще не будет или голод и война будут, ходили такие разговоры, точно помню. А вместо этго наступили "гламурные" 2000-е, которые в разы лучше 90-х были. Вот и сейчас будет точно так же.

Гость
#19
Гость

Я таких тонкостей не знаю, но даже мне, не знатоку в этих делах, уже очевидно что происходит что-то странное: меня очень пугает вот эти раздачи гражданства направо и налево этим мигрантам, мигранты уже хамят и огрызаются с нашей полицией, задирают наших девушек, уже в кафе в котором я почиваю много лет появилось много блюд кавказской кухни, вот эти глобальные курбаны байрамы в Москве. Меня это пугает.

Очень много женщин в национальных узбекских или таджикских одеждах, я не различаю.
Такой контраст, наши красавицы одетые по светской моде и вот эти женщины в платках.

#20
Гость

Если есть намерение свалить, лучше сделайте сейчас. Спустя 10 лет возможности может уже и не быть. Не пугаю, но это вполне возможно.

да я работаю над этим

Гость
#22
Дюбарри

Уже строят... Кадыров в обращении призывал все русские города строить мечети, и грозил последствиями.

Это где он грозил?

Гость
#23

Международное положение у страны будет примерно как у Ирана. В режиме санкций и изоляции со стороны Запада, но состояние экономики будет поддерживаться на стабильном уровне. Внутренняя политическая ситуация никак не изменится, будет все та же концепция страны окруженной врагами, имеющими своей целью ее ослабление и распад. Народ все так же должен будет сплотиться и поддержать сильного лидера, без которого не будет России.

Гость
#24
Гость

Если речь о России, то я вижу ее мусульманской через 10 лет.

Нет никаких предпосылок к этому, количество мусульман в России очень невелико, около 8% всего. Православных около 63%. Это надо миллионов 70-80 еще мусульман чтобы было. А где их взять?

Гость
#27
Гость

Это где он грозил?

Старушка бредит.

Гость
#30
Гость

Нет никаких предпосылок к этому, количество мусульман в России очень невелико, около 8% всего. Православных около 63%. Это надо миллионов 70-80 еще мусульман чтобы было. А где их взять?

Не верю судя по тому что я вижу в своем провинциальном но областном городе…
А уж что о Москве говорит так там их каждый первый

Гость
#31
Гость

Международное положение у страны будет примерно как у Ирана. В режиме санкций и изоляции со стороны Запада, но состояние экономики будет поддерживаться на стабильном уровне. Внутренняя политическая ситуация никак не изменится, будет все та же концепция страны окруженной врагами, имеющими своей целью ее ослабление и распад. Народ все так же должен будет сплотиться и поддержать сильного лидера, без которого не будет России.

Враги быстрее сдуются
И все у России будет как дОлжно !

Гость
#32
Гость

Не верю судя по тому что я вижу в своем провинциальном но областном городе…
А уж что о Москве говорит так там их каждый первый

Ты видишь все 11.6 млн мусульман? Скажи, а эти 11 миллионов, сейчас тоже с тобой?

Дюбарри
#35
Гость

Это где он грозил?

Это в апреле было, он предложил отправиться «в окопы с автоматом» противникам строительства мечети в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы. А ещё Кадыров пригрозил вырезать руководство Новочеркасского медицинского колледжа за запрет хиджабов. Сначала они спросят, почему сестру не пустили в хиджабе. Потом похитят самую красивую студентку. Далее начнут проламывать головы нашим, потому что кто-то не прогнулся.

Гость
#37
Гость

Ты видишь все 11.6 млн мусульман? Скажи, а эти 11 миллионов, сейчас тоже с тобой?

Да я только Рада что это не так как мне кажется.
Но вижу я сегодня на улице каждый второй это мигрант и кавказец.
И я думаю с таким успехом с каким суда едут мигранты, то 11 миллионов за 10 лет это не проблема.
Я лишь размышляю, однако я не спец в этих делах. Но говорю то что наблюдаю, причем невольно.

Гость
#38

В России? Ничего хорошего для простого народа. Будет расти число работающих нищих. А богачи будут обогащаться. Ничего нового. Так и при царях, императорах было...

Гость
#40

Однозначно будет +100500 тыщ миллионов мигрантов, в остальном сложно предугадывать, но радужные перспективы уровня хотя бы нулевых маловероятны

Дюбарри
#41
Гость

Однозначно будет +100500 тыщ миллионов мигрантов, в остальном сложно предугадывать, но радужные перспективы уровня хотя бы нулевых маловероятны

Фактически, СВО сделала Кадырова из лидера Чечни лидером всех исламистских нацреспублик, мигрантов, лидером ваххабитов и саляфитов. Более того, Кадыров в этом качестве, имея в распоряжении силы «Ахматов», и этнических ОПГ, может запугать, покалечить или убить любого, кто будет сопротивляться экспансии исламизма на русские территории. Кадыров, Делимханов, Лорд, Хуснуллин, Файзуллин и т.д. попытаются использовать многонационалов в своих интересах, пообещав им подконтрольные территории и русских для грабежа и насилия. Именно так уже происходит в ЛНР, в Мариуполе.