Гость
Статьи
Ненужные вещи куда вы …

Ненужные вещи куда вы деваете?

Куда Вы деваете ненужные вещи? Я не против благотворительности, но зачастую это надо куда-то далеко везти, да еще и в большинстве случае хотят новое с бирками.

Tata Fox
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ближайший храм.. они там нуждающимся отдают. Позвоните да узнайте нужны ли им вещи.

#2

На помойку отношу.

Андрей
#3

У нас в подъезде на 1 этаже люди выкладывают на стол ненужные им вещи, а те, кому они нужны, забирают. Всякое кладут - книги, инструменты, домашнюю утварь, даже иногда коробки конфет и бутылки вина, упаковки пива.

Присцилла
#4

Я выкладываю на всем известный сайт. Пишу - отдам пакет вещей бесплатно, самовывоз. И все. Забирают за милую душу. Даже как то девочка волонтёр приезжала.

Гость
#5

Не тешь свое чсв, отнеси свое *** на помойку.

Клептоманка
#6
Андрей

У нас в подъезде на 1 этаже люди выкладывают на стол ненужные им вещи, а те, кому они нужны, забирают. Всякое кладут - книги, инструменты, домашнюю утварь, даже иногда коробки конфет и бутылки вина, упаковки пива.

Какой у вас адрес,я приеду и заберу вино с конфетами))))

Риа
#7
Андрей

У нас в подъезде на 1 этаже люди выкладывают на стол ненужные им вещи, а те, кому они нужны, забирают. Всякое кладут - книги, инструменты, домашнюю утварь, даже иногда коробки конфет и бутылки вина, упаковки пива.

в Европе все так делают

Гость
#8
Гость

Не тешь свое чсв, отнеси свое *** на помойку.

лучше бомжам отдать

житомирская пусь
#9

На тряпки в село, там даже руки нечем вытереть.

#10

Я в h&m отношу,они дают 1 ваучер на одну сумку. Это скидка на 15% на одну вещь в чеке

гостья
#11

Успешно продаю

я
#12

если поношенное, возле мусорки оставляю в пакете, а если в нормальном состоянии - в церковь

Гость
#13

В ближайшую мусорку. Лень заморачиваться, что-то куда-то нести, продавать...

гостья
#14
Клептоманка

У нас в подъезде на 1 этаже люди выкладывают на стол ненужные им вещи, а те, кому они нужны, забирают. Всякое кладут - книги, инструменты, домашнюю утварь, даже иногда коробки конфет и бутылки вина, упаковки пива.

Какой у вас адрес,я приеду и заберу вино с конфетами))))[/quot+++😂я тоже хочу

Гость
#15

в спец.контейнер. как и бутылки, картоны, пласт.упаковки. все в переработку. поношеная одежда никому не нужна.