Гость
Статьи
Как вы думаете, платья …

Как вы думаете, платья и каблуки вышли из моды уже навсегда?

Очень грустно, хочется хотя бы иногда надевать женственную одежду, а не только бесконечные удобные джинсы и кеды😑 Но и белой вороной тоже выглядеть не хочется. Как вы думаете, мода на платья и каблуки …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106

Носите то, что Вам нравится. Хотите носить платья и каблуки? Пожалуйста! Вам не всё ли равно на чужое мнение?
Если уж на то пошло, я столько девушек и женщин видела в платьсях и на каблуках

#107

Носите то, что Вам нравится. Хотите носить платья и каблуки? Пожалуйста! Вам не всё ли равно на чужое мнение?
Если уж на то пошло, я столько девушек и женщин видела в платьсях и на каблуках

Имбирная
#108

А с чего вы взяли, что мода на платья прошла? Я недавно заходила в Next, там завоз новой женской коллекции. Так прикупила себе там два платья. Одно длинное, другое чуть выше колен.

гость
#109
Рулон Обоев

Надеюсь, что шубы и кожЕнные сапоги, как пережиток совка тоже скоро уйдут в прошлое.

кожАнные

Vika
#110
Имбирная

А с чего вы взяли, что мода на платья прошла? Я недавно заходила в Next, там завоз новой женской коллекции. Так прикупила себе там два платья. Одно длинное, другое чуть выше колен.

Поддерживаю, мода на платья не проходила. В нексте большой выбор платьев, туник, платьев-рубашек. Так что идите выбирайте, носите и чувствуйте себя женственной.

Колючка
#111

Я в ступоре. С чего это вы автор взяли, что каблуки и платья вышли из моды? Или вы просто на работе попали в такой коллектив, где все ходят только в джинсах?

#112
Гость

кеды=рабочий класс. самое дно. это же спортивная обувь для занятия спортом. это самая дешевая обувь. дешевле ничего нет. джинсы - это спецодежда.

Это точно а сейчас в питере я даже старух видел с короткой стрижкой в кроссовках и рюкзаком за спиной и таких же 20 тилетних так же одетых.. А то и в берцах и в пиджаке мужском бабы одеваются так лишь бы на них не смотрели как на женщин .. Потому что дома вибратор хранят... общество оскудело люди в интернете пытаются больше жить и оттуда берут всю эту гадость в стиле одежды да и в общении .. Да в принципе и рожи ничего не выражающие тоже на каждом шагу ..

#113
Гость

А вы носите платья и каблуки, интересно?) Или все же одеваетесь по моде, как все?

А какая у вас мода ?кроссовки и рюкзак за спиной так эта одежда для сельской местности и деревни... так ходят безобразно одетые люди

#114
Гость

Да вот читала недавно здесь на вумане тему, как женщина на каблуках зашла в магазин, так на нее полмагазина пялились, как на умалишенную) Все в кедах же)

Да нет они просто бояться ..эти которые одеты как гемофродиты что кто то ..одет как женщина

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема